Меню

Деловой костюм на работу где посоветуете

AD
09 Jun 2007, 10:08
купить? соответственно- цена- качество соответствовало. Спасибо.
09 Jun 2007, 20:41
есть специализированные магазины по деловым костюмам. Dress-code Деловая одежда. www.d-o.ru здесь есть адреса. Попробуйте! Очень высокое качество!
09 Jun 2007, 21:42
В любом таком приличном бутике для офиса одежда должна висеть.
10 Jun 2007, 10:03
Черта с два,в бутиках частенько висит для гламурной молодежи,не озабоченной работой.Посмотрите в Гуме марки Макс Мара,Марина Ринальди,вроде должны и распродажи начаться
12 Jun 2007, 23:03
Ваще вы правы.тоже за Гум.Просто и со вкусом.Мама ГУМ обоже.
10 Jun 2007, 16:55
я вообще люблю ХЦ, но в этом сезоне то ли у меня с глазами проблемы, то ли у них с чем то еще. я не вижу "комплектов" - пиджак есть, брюк/юбок нет. то есть в разных магазинах можно собрать, но ведь хочется примерить как то одномоментно. вы хотя бы сооринтируйте по вашим запросам. хотя бы по возрасту-рамерам.
13 Jun 2007, 11:56
Я заметила, что в последнее время частенько стали брюки и пиджаки, которые вроде костюм вместе, продавать отдельно. Вот, видимо, и получается, что-то одно разобрали, а другое осталось.
11 Jun 2007, 01:32
я в Вассе пару костюмов брала. Мне нравится :)
13 Jun 2007, 11:03
вот их ссылка http://vassatrend.com/ и мне очень там нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325