Меню

Молл Гэлери во Владыкино

AD
07 Jun 2007, 15:08
Девочки, кто там был, как там? И насчёт тамошнего REAL-а тоже поделитесь! Спасибо. :-)
07 Jun 2007, 15:45
Делать там нечего. Из приличных магазинов только "Некст". "Реал" обычный гипермаркет. Дешевле "Перекрестка", но дороже "Ашана". Единственный плюс, почти всегда есть очень хороший выбор свежей рыбы.
07 Jun 2007, 17:05
А что хорошего в Нексте?
07 Jun 2007, 18:59
По сравнению со всеми остальными магазинами там - все. Особенно детский отдел.
07 Jun 2007, 19:06
Да ну... женские вещи совсем неочень по качеству, а цены явно высоковаты. :(
07 Jun 2007, 19:31
По-моему, там замечательное соотношение цена-качество, в том числе и применительно к женским вещам.
11 Jun 2007, 01:52
Ну на вкус и цвет :).
07 Jun 2007, 16:42
Мне очень нравится Реал - выбор продуктов хороший, находится рядом с домом, там спокойно - нет давки в кассу, как в Ашане и аналогичных магазинах. Еще там есть Некст, Для душа и души, Яшма-золото - то, что нравится мне, покупки у меня там были удачные, а также сумки Диссона - тоже устраивает.
07 Jun 2007, 17:07
Мы в REAL закупаемся, но! там явные проблемы с фруктами и овощами :(, поэтому, не радует. Зато, народу там меньше, чем в том же Ашане и... мне ехать до него близко :). Насчет остальных магазинов - ничего хорошего кроме ИДБ там нет.
ППКС про фрукты и овощи, а так - очень приятненький магазин, цены тоже приятные. Из магазинов Молл Гэллери нравится бельевой (не помню название, но в него легко попасть, если подняться не на эскалаторе, а на лифте), и, канешна, Accessorize, обожаю покупать их фигнюшки.
09 Jun 2007, 14:54
Сколько раз там ни была, все чего-то меняется: но один магазин закрывается, но другой никак не откроется... То ли месторасположение не очень удобное и фирмам там неудобно торговать, почему много мест неоткрытых ещё есть, ведь этот молл давно уже открыли... Покупала там в спортивном отделе дешевые кроссовки распродажные, в нексте периодически на распродажи заруливаю, очень приятные цены, в этаме бываю. Одежды раз-два и обчелся, обуви тоже выбор невелик, ситиобувь маленькая тама...как-то все через одно место... про сам супермаркет ничего не скажу, люблю по бутичкам прогуляться....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325