Меню

Где заказать торт на юбилей?

AD
05 Jun 2007, 17:49
Подскажите, плиз. В инете много всех и непонятно, где окажется хороший. Торт нужен не очень большой, но необычный, маме на юбилей. Всем заранее спасибо.
Мы кондитерской Буше заказывали. Очень вкусный торт, удобно заказывать, доставляют точно ко времени, оплата после доставки. Раньше пользовались услугами Росервиса, тоже все вкусно, быстро интересно. Кстати, и там и там могут сделать торт по вашему эскизу.
06 Jun 2007, 12:09
в "Акканто" ну ОЧЕНЬ вкусные торты, заказывали на свадьбу, но они разные делают
05 Jun 2007, 18:15
Мы хотели сыну заказать на ДР,но пока думали,поезд ушёл.Но мне из всего представленного в интернете больше всего понравился "Акканто". Я в отзывах читала много хорошего.Не только у них на сайте,но и на свадебном сайте,так что попробуйте,наберите.
06 Jun 2007, 11:20
на фабрике Большевик, мы там на свадьбу заказывали, но там был большой выбор тортов и для других праздничных случаев! там очень вкусные тортики!
06 Jun 2007, 11:20
еще фабрику Черемушки очень хвалят
06 Jun 2007, 12:40
Большое всем спасибо, сижу изучаю, сегодня буду заказывать)))
06 Jun 2007, 14:17
заказывали на юбилей свекра вот такой торт в Буше http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1733672.jpg?1176073687780. Вкусные торты там очень, доставка вовремя без опоздания, огромный плюс, что не надо ехать вносить предоплату все расчеты при получении торта. Но мы оба раза столкнулись с досадными оплошностями в тортах, что во второй раз стоило нам приличной нервотрепки. Хотя на гест бук и по другим отзывам только положительные эмоции, а вот нам так подпортили впечатление о себе.
07 Jun 2007, 12:32
Ещё отличный вариант вот здесь заказать . позвоните ,узнайте. http://www.ytka.ru/menudesert.shtml#26 Мы на свадьбу заказывали. вкуснота необыкновенная. Трёхярусный.Не просто бисквит внутри ,а типа чизкейка или творожного . Лесные ягоды ,фрукты. А уж как они ЭТО оформить могут - просто фантастика! Знаю ,у них альбом с фотками есть. В ресторане можно посмотреть. На нашем торте цветы лилий были - я думала они живые,а они марципановые оказывается :)
09 Jun 2007, 14:55
Купите в метро "ОТ Палыча" "ЛАмбада Карибика", пальчики оближите...
11 Jun 2007, 23:49
У нас в доме итальянская кондитерская. Ленинский пр-т д.37. Вкуснее этих тортов просто ничего не может быть в жизни. Все иностранцы, живущие в Москве, заказывают тортики именно там. Цены у них вполне умеренные. Например, коробка с пирожными 37 шт. размеров 2,5см на 2,5 стоит всего 700 р. Их очень удобно покупать на всякие большие праздники, когда много народу. Торты от 600 р. за кг. Дизайнерские торты от 1200 р. за кг. Правда, меньше 2 кг дизайнерские торты они не делают
12 Jun 2007, 13:45
Дочке на день рождения заказывали в Шантимель и в Буше (http://www.busheer.ru/i/products/thumb/47.jpg ) Второй понравился гораздо больше! и очень удобно заказать по телефону, а оплатить при получении. Мужу на ДР опять закажу там же.
12 Jun 2007, 18:54
Мы заказывали на свадьбу и годовасие малька очень вкусные "Золоторожский хлеб" просто объеденье
14 Jun 2007, 15:38
Вау!И я "От Палыча" уважаю.Но.Кто такой Палыч?)
16 Jun 2007, 16:56
Это было к чему сказано?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325