Меню

парео

AD
юля
03 Jun 2007, 15:33
подскажите, какие правила покупки?Должено ли парео подходить под цвет купальника,или не обязательно?Или только одинаковой расцветки?
03 Jun 2007, 23:57
одного цвета будет скучновато, думаю но подходить к купальнику должно однозначно
04 Jun 2007, 05:30
нет, парео совершенно не обязательно должно подходить под цвет купальника. можно выбрать парео контрастного цвета и добавить аксессуары в том же цвете. (с транслита)
04 Jun 2007, 13:20
Мне кажется это зависит еще и от купальника. Если у вас например бардовый купальник, и ему в цвет купить парео, то имхо будет перебор, а если с каким то веселеньким рисунком разводами, то можно и в том же духе подобрать. В любом случае парео вместе с купальником, а так же тапками, сумкой и прочими аксессуарами, должно смотреться гармонично, в едином ансамбле.
04 Jun 2007, 18:05
Я вообще полные комплекты недолюбливаю, но наряд должен смотреться гармонично. Хотя сама ношу с голубым купальником голубое парео и шлепки (это мой любимый цвет), но сумка у меня контрастная. С купальниками других цветов ношу парео\ шорты\пляжное платье других цветов, но чтобы все равно это подходило к шлепкам и сумке.
04 Jun 2007, 18:48
ну и я вклинюсь. у меня купальник - белый, с красными краями, на нем нарисованы черным девочки. Красного цвета парео не хочется. Чтото фантазия не работает, что можно придумать. З.Ы. шлепки и сумку не купила еще.
04 Jun 2007, 20:42
Купите себе красные тапки и сумку, а парео возмите белый с некрупным черным рисунком.
05 Jun 2007, 21:59
спасибо. надо будет присмотреться
04 Jun 2007, 18:53
Играйте на контрастах - черный купальник, а парео и аксессуары (браслеты, вьетнамки, сумка) ярко-желтые, к примеру.
05 Jun 2007, 22:33
Подскажите,пожайлуста. Всю голову сломала.Какой купальник можно к этому парео? http://oriflame-cosmetika.ru/catalog2.htmll
06 Jun 2007, 01:18
Если традиционно подходить - то белый или оранжевый (такие же цвета как на парео), а если творчески - можно эксперементировать с контрастными цветами, например, ярко-голубой или красный только уже без рисунка).
06 Jun 2007, 05:26
лайм! или другой оттенок зеленого..или голубого. я бы добавила к этой композиции прохладный оттенок. теплые цвета (красный или желтый, например), на мой взгляд, не пойдут. ну и, конечно, оранжевый и белый, как варианты:) (с транслита)
06 Jun 2007, 12:07
Я бы взяла что-то зеленое (лайм, салатовый) с ненавязчивым оранжевым рисунком или просто оранжевой окантовкой.
07 Jun 2007, 12:57
Спасибо! Кроме белого,жёлтого и оранжевого ничего больше в голову не приходило. Лайм-это интересно!
07 Jun 2007, 19:58
рада, что Вам понравилось:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325