Меню

Кредитка для оплаты заказов из штатов

AD
31 May 2007, 05:49
Скажите пожалуйста, в каком банке (в Москве) лучше сделать кредитку, чтобы можно было оплачивать без проблем товары из американских интернет-магазинов?
31 May 2007, 22:02
В любом. Тут дело не в банке, а в карте. Надо брать карту международной платежной системы (Visa, Mastercard) и обязательно classic, а не электрон. Хотя, у меня был случай, когда мне отказали в авторизации в одном интернет-магазине, даже несмотря на то, что у меня золотая карта международного банка. Почему- неизвестно, может, был какой-то сбой в системе.
31 May 2007, 23:57
некоторые интернет-магазины не работают с российскими карточками, нам тоже иногда отказывали, последний раз с банком соединял и они вместе проблему решали
01 Jun 2007, 07:19
то есь лучше оформить карту в иностранном банке?
01 Jun 2007, 12:19
да нет, у нас СитиБанк, Альфа и т. д.
01 Jun 2007, 07:18
Спасибо! А в каком банке -не принципиально?
01 Jun 2007, 13:05
Лучше, конечно, в крупном надежном банке, можно в российском филиале западного- чтобы и за деньги не бояться, и обслуживание было хорошее. Например, Сити, Райффайзен.
как вариант, попробуйте взять карту в иностранном банке, отделения которого есть в России.. например, банк Австрии "Райффайзенбанк" (плюс, карта должна быть международной, как вам уже написали выше)... но, не факт, что эту карту примут в интернете: надо знать, по каким критериям у них идет выбор карт
01 Jun 2007, 08:27
У нас карта Виза Райфайзеновская. Частенько покупаю, но в основном плачу Пейпалом, так удобнее.
ппкс.. такая же :)
02 Jun 2007, 00:47
Абсолютно любой банк, который эмитирует Visa или Master (я думаю, что не ниже типа Classic). На момент оплаты, баланс средств на карте должен быть не менее суммы, на которую закупаются с сайта вещи.
02 Jun 2007, 15:16
Позвонит Диман,спрощу его.
диман аууу
03 Jun 2007, 09:59
непременно узнайте у димана!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325