Меню

С чем носить такую сумку? Посоветуйте.

AD
Anonymous
30 May 2007, 18:27
Очень давно хочу одну из этих сумок авторской работы - http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=157&mlcat_show=mlcat_show_subgalery Сумки эти мне очень нравятся, но я сомневаюсь, подойдут ли они к джинсам, брюкам и туфелькам на низком каблуке. И главное, как они будут смотреться на плече у молодой дамы высокого роста с большой грудью:) Спасибо:)
30 May 2007, 18:42
к джинсам и низкому каблуку ИМХО подойдут, а что касается бюста :) то ручка должна быть подлинее, чтобы сумка не оказывалась подмышкой ( это если на плече носить). Ну, или в руке.
30 May 2007, 21:11
красивые сумки... мне кажется к джинсам подойдут-джинсы сейчас такие разные...:)
31 May 2007, 14:03
да, я тоже считаю , что такую сумку только с джинсами уместно носить. или же брюки такого прямого покроя и блузка типа мужской рубашки.
31 May 2007, 06:59
Сама к аналогичной присматривалась. ИМХО как раз к джинсам и невыпендрежной обуви - самое оно. Правда, одежда и остальное должны быть простыми и не разноцветными, чтоб сумка "заиграла". И по-моему как раз для высоких и "фЫгуристых" - это самое то, миниатюрная девушка просто "потеряется" на фоне узора. Насчет крупного бюста - действительно, надо смотреть, насколько длина ручек подходит. те сумки, на которые я смотрела - на ремне или более длинной ручке.
Anonymous
31 May 2007, 07:42
на сайте куча вариантов для примера или не наглядно?
31 May 2007, 08:16
Кстати. посмотрела на размеры и аж облизнулась - хачу ТАКУЮ! (я-то присматривалась к похожим, но магазинным) - туда ж еще и ноутбук влезает! Ах, мечты-мечты...
31 May 2007, 14:24
Я думаю,подойдет
31 May 2007, 16:36
К брюкам нет. К джинсам да, если Вы достаточно стройного телосложения. Женщину 50го р-ра не могу представить в джинсах и с такой сумкой наперевес.
31 May 2007, 17:08
Зачем обижаете женщин 50-го размера? То есть всем нам надо одеться в чехлы на танки и ходить с кожзамовой торбой? И вообще постараться не оскорблять ваш требовательный к прекрасному взор?
31 May 2007, 18:02
Я нигде не сказала во что нужно одеваться женщине с 50м размером. Я сказала, что считаю, женщине крупного телосложения эта конкретная вещь не подойдет. Почувствуйте разицу. И не нужно думать что все вокруг хотят Вас обидеть, конкретно Вы выглядите очень приятно.
31 May 2007, 18:11
Просто почему-то считается, что яркие аксессуары крупным женщинам не подходят. ИМХО зря, потому как на нейтральном, льняном или джинсовом фоне такая сумка будет выглядеть мило и стильно и у крупной женщины. А вот платье или блуза с подобном принтом на крупной груди будет выглядеть смешно. И я уже давно в силу возрасто не обижаюсь на свои размеры - они мои. Я такая в силу довольно уважительных причин. Но довольно часто сталкиваюсь с пренебрежительным отношением людей к полным людям, среди молоденьких девушек это довольно распространенное явление.
Автор:)
31 May 2007, 23:05
Ну тогда представьте женщину 58 размера - верх:)- низ изящнее на пару размеров, и ростом 176 см:)), с длинными, до пояса каштановыми волосами и этой сумкой:)) - и это буду я:)) А что, у кого размер больше 50 уже джинсы и интересные сумки носить никак нельзя?:)
01 Jun 2007, 10:41
Я с вами! У меня размер между 50 и 52, грудь 3 размера, но правда рост подкачал - 163 всего. Так вот я считаю, что и джинсы и модные и яркие аксессуары нам с вами, уважаемый автор подходят. В брюках полная женщина выглядит значительно аккуратнее и изящнее, чем в юбке. Именно поэтому я еще в глубоко подростковом возрасте отказалась от юбок и платьев и ношу только брюки - но их надо правильно подбирать и сочетать с верхом. И конечно никаких полосок, цветуёв и бешенных геометрических фигур. И такая сумка с джинсовым костюмом или льняным будет смотреться прекрасно.
04 Jun 2007, 00:29
немного хиппи стиль особенно с коровой - это вообще писец:)))))))))) для такой сумки нужен достатчно спокойный гардероб и особенное мировозрение, чтобы к нему такую сумку носить:)
31 May 2007, 13:54
Подобного рода сумки ручной работы продаются в павильоне Культура на ВВЦ.
Автор
31 May 2007, 14:39
Спасибо, что помогли мне определиться:) Обязательно прикуплю такую сумку:) Только теперь бы с рисунком на ней определиться - хочется все:) Спасибо еще раз:))
31 May 2007, 15:51
эти сумки кто-то из еварушниц шьет.........помню девушка выложила, чтоб оценили, а ее тапками закидали :-( мне лично очень нравяцца...прикольные )))
04 Jun 2007, 01:23
классная сумочка, мне очень понравилась.необычная такая. (с транслита)
05 Jun 2007, 19:32
Я бы одела джинсики светлого цвета макасики любого цвета яркие и футболку или блузку красивую шифоновую обязательно яркого цвета, можно цвет ориентироваться по сумке на ее вставках. Смотрелось бы оригинально. А потом спецом купила бы блузку с красивым рырезом под красивую большую грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325