Меню

нужен совет

AD
29 May 2007, 23:09
вы носите нарядную одежду повседневно? Речь не о вечерних платьях, конечно. Купила юбку вся в воланах (на ноге типа разреза, она короче, зад длинее), но из хлопка(что несколько "упрощает " вид), очень женственная, но нарядная- думаю вот могу ли я в ней днем по улицам гулять? Кстати, я хотела ее нарядный вариант объиграть какой нибудь стебной майкой с вышивкой или принтом, т е совместить два стиля(люблю я смешивать стили, а то с приталенным топом, в босоножках на шпильке как то сопливо слишком получается), подобрать нейтральную обувь.. или совсем колхоз?
29 May 2007, 23:48
Гелена, уважаемая, фотку!!! ибо непонятно совсем(
29 May 2007, 23:53
тогда завтра ;-) Мои все спят
29 May 2007, 23:55
ок! я тож пойду и девчонок нет:) до завтра!:)
30 May 2007, 14:34
Нормуль!Сейчас вообще нарадное рулит.Вон Шер надела суперсапожки с какими-то панкроковскими рваными ждинсами да еще украшение нацепила и все говорят,вау -Шер открыла стиль сочетания нарядногос повседневным.У нас в ин-те полкурса так ходят.
30 May 2007, 22:48
- тоже боюсь как бы не выглядеть нарядно в неурочный час. Ждем фото :-)
30 May 2007, 22:55
сорри, что пока без фото- постирала ее, в не глаженном виде как то не хо, а погладить не могу себя заставить в такую жару.)))
04 Jun 2007, 00:34
тут в Германии особо не погуляешь, подобные выкрутасы в одежде считаются тихим бунтом:) но я все равно надеваю короткую юбку или яркое платье когда особенно достала серость, надеваю футболку с розовым зайцем, показывающим факи, леопрадовые леггинсы и коротенькую джинсовую мини
07 Jun 2007, 09:15
Что потому что мусульманы боятся яркое.А там турков много!
07 Jun 2007, 09:45
Мне кажется то, что Вы описали, скорее к романтическому стилю в одежде можно отнести... Романтический стиль многие носят и обожают, да и мужчины на него очень правильно реагируют;) Отношение совсем иное:) Чтобы это не выглядело совем уж по-тургеневски, наверное, хорошо будет разбавить романтические вещи какими-то стебными или нарочито грубыми вещами. Совсем недавно в одном глянцевом журнале видела девушку в платье с воланами и грубыми ботинками на ногах. Супер выглядело... Конечно, такие вариации подрузумевают хороший вкус и чувство меры в одежде. Но это вариант не для работы, ИМХО... Хотя, работа у всех разная, есть организации где поощряют креативность в одежде.
09 Jun 2007, 20:29
А,с воланами и блтинками как у Глюкозы типа.Прикольно тоже,ппкс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325