Меню

Чулки/колготки летом...

AD
29 May 2007, 11:05
Начну больную для многих тему чулок или колготок в жару. У нас сейчас +30. На улице днем уже асфальт плавится. И как же ходить на работу в юбках? С одной стороны надо чулки одевать, с другой - ну как в них выйти на улицу? Плюс у нас такой регион, что не все даже знают что положено в офис колготки носить. Уже сейчас смотрю на коллег - половина в чулках, половина с голыми ногами. Понимаю, что брюки в данном случае альтернатива. Но как быть с юбками - я их недавно понакупила несколько штук. Или такой дресс-код распространяется только на супер крытые фирмы? Я, кстати, работаю на официальном дилерском центре одной из премиальных автомобильных марок, и мы всячески стараемся повышать уровень культуры нашего предприятия и сотрудников. Поэтому не хотелось бы ошибиться. Подскажите, пожалуйста.
29 May 2007, 11:16
если повышаете уровень - то никаких голых ног категорически! чулки есть совсем тоненькие, да и с подвязками которые в них не так жарко, как вариант, колготы в очень мелкую сетку, телесные, в них не так жарко. ну и вдогонку - никаких босоножек и маек, руки могут открыты максимум до локтя!особенно, если имеет место личный контакт с людьми. понимаю, что это звучит нереально, но у нас в офисе пока даже кандеев нет!так что, УДАЧИ:)
29 May 2007, 14:27
а я тут одела колготки в сеточку и все равно в них тааак жарко и неприятно в +30 :((( Лучше я с голыми ногами буду ходить, благо дресс-кода у нас нет на фирме, также как и кондиционеров ;)
29 May 2007, 14:37
и у нас пока кандеев нет:) благо, дресс код тож нестрогий:)
29 May 2007, 17:16
Да в чулках то нормально...
29 May 2007, 19:23
Чулки?А загорать??
куку совсем!!!
03 Jun 2007, 10:01
где загорать????? на работе????
29 May 2007, 20:54
А еслм с собой притаскивать на работу чулкуи? Или не впустят без них? Честно говоря, по мне так в жару колготки носить - пытка..
29 May 2007, 21:51
Впустят:)
29 May 2007, 21:50
Чулки. Переодеться можно и на работе.
03 Jun 2007, 23:52
мне кажется, в этом есть что-то приятное - носить чулки летом:))) во-первых, чувствуешь себя более сексуальной, во-вторых - не такой, ак все (с голыми ляжками, хехе)
Anonymous
05 Jun 2007, 01:34
" во-вторых - не такой, ак все (с голыми ляжками, хехе) " ну знаете ли, что бы чувствовать себя не такой как все - это извтрат, чтобы специально самой себе некомфортные условия создавать! Еще можно в сапогах в жару и без пальто-шубы зимой... ну вааще все головы свернут, а лучше голой - свернут и назад головы не повернут!
04 Jun 2007, 09:22
С собой носила на работу, вообще летом частенько переодевалась на работе, в костюме в метро не очень то
29 May 2007, 12:02
Когда работала в американском банке то правила были таковы: никаких голых ног и босоножек, туфель с открытым мысом и пяткой типа сабо. Руки оголены могут быть максимум до локтя. Лен исключался - через некоторое время выглядит он - сами знаете. Я всегда ношу брюки, в любых обстоятельствах, поэтому для себя вопрос решила просто: накупила пиджаков с коротким рукавом из плотного хлопка с добавками и брюки из смесовой ткани. Туфли у меня были плетеные, закрытые и из ткани, тогда такие делал "Беннетон". Девушки, которые носили юбки, приходи на работу максимально открытые, заходили в туалет и там приводили себя в надлежащий вид: чулки, блузки, пиджаки и прочее. Вечером действовали в обратном порядке.
29 May 2007, 14:29
думаю колготы уместнее в такой обстановке или же (если совмем жарко)брюки как альтернатива
29 May 2007, 16:20
Выходите из дома с голыми ногами, в офисе надеваете колготки/чулки... В чем проблема? Я лично с юбкой всегда надеваю чулки, не могу с голыми ногами ходить даже при +35... Если только юбка сильно ниже колен и нет ощущения "голых" ног... Комплексы! :-)
29 May 2007, 16:22
ну я на работу тож еду в одной мегаоткрытой майке, там переодеваюсь в более закрытую:)
29 May 2007, 18:38
Я тоже работаю в автосалоне в диреском центре, вобще конечно желательно нам ходить не на голую ногу, но в такую жару просто все закрыли глаза на это. Продажи мои из-за этого не упали, так же как и отношение ко мне клиентов:-) Так что я думаю, можно и на голую ногу, главное, чтобы это прилично выглядело, ноги загорелые, без синяков и всяких там укусов ))))
29 May 2007, 18:41
ошибочка: в "дилерском"
29 May 2007, 20:35
даже при + 60 гр. короткая юбка и колготы или чулки.
AD
AD
30 May 2007, 08:23
ну приходите на работу и в туалете одевайте чулки. на работе кондиционер, вам будет не жарко. а когда домой идти, соответственно снимайте и идите по улице в жару +30 с комфортом.
30 May 2007, 09:11
Я если дресс-код строгий и на улице жара - просто ношу комплекты с брюками (шелковыми или льняными, свободными). Наверное, вариант с надеванием чулок в туалете - тоже приемлем.
Яна
30 May 2007, 14:10
у нас многие приходят с голыми ногами, но утром в туалете одевают чулки или колготки, и вечером наоборот! а как же еще!
Anonymous
30 May 2007, 14:21
в капроне терпимо.
02 Jun 2007, 14:00
В "сетке" терпимо.
Anonymous
03 Jun 2007, 15:42
раньше, когда в кабак не пускали без чулок,дамы рисовали "шов" сзади на ноге ))
05 Jun 2007, 13:22
У нас все в чулках и в обуви с закрытым носиком, и то и другое надеваем только в офисе. До и после работы - хоть босиком. Да и не жарко в чулках при наличии кондиционера
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325