Меню

наряд на крестины дочери

AD
25 May 2007, 17:24
Через две недели крестины дочери а в гардеробе одни джинсы да пару брюк .в церкви наверное не прилично быть брюках.а если платье какой цвет и что-то наверное должно быть поскромнее ?
25 May 2007, 19:54
я в голубо-розовой юбке была и голубом считере, зимой было дело.имхо, лучше не слишком яркое, но и не черное - праздник все-таки!
29 May 2007, 20:04
Щас там юбочки выдают тем,кто вбрюках пришел.
Anonymous
31 May 2007, 18:02
а почему нельзя в брюках? зачем юбки то выдавать? (с транслита)
02 Jun 2007, 15:54
В брюках почему нельзя,я у мамы спросила.Оказывается Павел первый батющка запрещал женщинам носить мужскую одежду а тем более ходить в ней в храм.Ну джинсы-то я ношу принципиально,а вот на брюки и юбку надеть можно,чтобы хотя бабки не ругались.
01 Jun 2007, 14:15
Когда мою дочку крестили, я была в зеленой юбке (болотного цвета) ниже колен с валанами и бежевой кофте с закрытой спиной и плечами, на голову подобрала платок под цвет. Получилось немного нарядно и не слишком вызывающе, церковь все таки.
02 Jun 2007, 22:54
Обычно в церковь ходят в юбках и обязательно, чтобы голова прикрыта была. Обсуждать это бессмысленно, как говорится, со своим уставом не ходи в чужой монастырь. Все мы любим джинсы, брюки, но ради такого случая можно и в юбке пару часов побыть, конечно не в мини, а хотя бы в миди
02 Jun 2007, 23:18
Завтра состоится это мероприятие в нашей семье! Крестим годовалую дочу! Купила шелковую юбку коричневого цвета, к ней одену белый пиджак, под него блузку, ну и туфли, на голову палантин!
30 May 2007, 15:50
Идеальный вариант - юбка ниже колена и блузка с рукавами и без глубокого декольте. Платок на голову, конечно (попробуйте в нем какое-то время походить - чтоб нескользкий был, а то придется все время поправлять - неудобно). Если все будет из легкой ткани и не в обтяжку - не запаритесь в любую жару.
Anonymous
30 May 2007, 21:06
Так родная мать на крестинах не присутствует, только крестная.
31 May 2007, 10:24
если ребенок маленький, то маму тоже пустят.кгда крестили мою крестницу, помимо меня, крестной, был еще ее папа, тк ей было меньше года.
01 Jun 2007, 14:17
Мою дочь крестили в 7 месяцев, она кроме как ко мне, на руки ни к кому больше ни шла на долго, так что я была вместе с ней и держала все время, крестной передавала только для обрядов.
02 Jun 2007, 22:55
На самих крестинах не присутствует, а в церковь заходит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325