Меню

ТЦ Московский (3 вокзала)

AD
Anonymous
26 мар 2007, 14:27
Зашла случайно, духу не хватило пройтись по всей территории - "китайский квартал"....Но была замечена вывеска ECCO, Элегант (мужская одежда), джинсовая одежда BRAXX, на улице, рядом с ТЦ дама с фирменными пакетами (покупками) LEGO и FABI...Кто знаком с этим торговым центром, поделитесь "географическими" открытиями - что там есть? Есть FABI?
26 мар 2007, 16:20
4-х этажный ТЦ. На мой взгляд, такой же как многие другие. 1 этаж в основном парфюмерия, косметика, подарки/сувениры + в левом крыле кафешки. 2 этаж почти весь - товары для мужчин, разные марки, разные магазинчики (или отделы), джинса, белье. 3 этаж много обыви (разной), товары для женщин, бижутерия. 4 этаж. треть площади - детские товары. большая часть - радиорынок (эдакая горбушка в миниатюре). Бывает, магазинчики меняют свое местоположение. Одни закрываются, на их месте открываются другие. На мой взгляд, чтобы понять найдете Вы для себя что-нибудь в Московском или нет нужно просто его обойти, так как вкусы, предпочтения и возможности у всех разные.
Anonymous
26 мар 2007, 20:54
Спасибо :) Интересуют известные торговые марки...итальянская обувь....стоит за ней ехать туда? Детская обувь (качественная) там есть?
26 мар 2007, 21:35
для нашей семьи этот магазин оказался идеальным для покупки мужской одежды и одежду для беременных там покупала. С женской одеждой у меня там не сложилось.
26 мар 2007, 22:22
Детский этаж это рынок, только с очень скудным выбором. За детским точно туда не стоит. А вот взрослая обувь чуть лучше представлена, но тоже не ахти как.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325