Меню

пальто на весну в районе 300-400 баксов

AD
25 мар 2007, 10:54
Люди, спасите!!! ВРемени нет, искать негде, нужно срочно - пальтушку свою кожаную порвала на детской площадке. Нужно приличное но недорогое пальто на весну (от 5-15 градусов), не больше 400баксов, можно не супер-модное, но удобное и качественное. Зашла в Мир Кожи и Меха в Коньково... Лет через 20-30 наверное мне бы эти модели подошли... Может, в Снежной Королеве есть? Куда можно податься?
25 мар 2007, 11:53
в "Рамсторе", на Шереметевской, в фабричном турецком магазине, может быть, есть что-то приличное, за эти деньги. А порванное пальто, кстати, можно легко отремонтировать.
26 мар 2007, 12:09
Езжайте в Снежную Королеву. Я сама там недавно куртку покупала на весну кожаную. Правда подороже, но это была новая коллекция. А вообще там очень приличный выбор, и кожаные пальто есть очень классные, стоят от 11000руб. кажется. Я просто целый месяц не могла себе ничего купить на весну (не нравилось или размера не было), и только там мне понравилось достаточно много вещей. Была приятно удивлена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325