Меню

С чем носить такие туфли

AD
17 мар 2007, 20:04
Как Вы думаете? Весь гардероб перетасовала-ну ничего не приходит в голову.И плиз,кому не нравится-пройдите мимо,нужны советы.Спасибо.http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=288111
Ссылку исправьте, копируйте не с адресной строки, а со ссылки внизу страницы вашего альбома. А носить, на мой вкус, с каким-нибудь однотонным платьем (возможно длинный свитер-платье + лосины) + пояс(либо шарф) похожей леопардовой расцветки, но больше звериного не надо, перебор будет.
17 мар 2007, 22:00
Вот именно,чтобы перебора не было,есть пояс под "пони"+браслет,тоже волосатенький(такой-же зверинной расцветки).Лосины как-то для работы не очень.Тут платье нужно,а в моем гардеробе с этим туго.С джинсами не очень.Придется покупать платье.Но на мою фигуру еще найти надо:)
17 мар 2007, 21:19
а в чем проблема, не понимаю?:-) С чем угодно, ИМХО, кроме спорт. костюма. Классика, каблук, расцветочка довольно эпатажная, но - без "перегибов".
17 мар 2007, 22:04
Да ладно:)Не такая уж эпатажная.Вот только щас наверное мои преследователи объявятся и обвинят меня в безвкусии.Нуу лублу я леопарда,что поделаешь:)
17 мар 2007, 22:33
Да всё нормал,главное не парьтесь!В курсе как в Японии молодёжь одевается?Я ношу то что мне нравицца-и ниипёт!(исключая работу-там я иду на компромисс:)))
17 мар 2007, 22:39
Да,эти туфли с нашим dresscode на работе не очень сочетаются:)Яркие конечно,но не эпатажные.
17 мар 2007, 23:25
аааа...анонимная сивая кобыла, с бредом, помню-помню... Ей впору рекламацию "D&G" накатать, на их искажение лица pret-a-porter, эти ребята тоже, сердца свои, - отдали леопарду:-) Дураки, наверное, безвкусные и немодные макаронники, но - жутко везучие, на стезе высокой моды... Классные туфли, мне нра. Фирма какая? Я придирчивая к этому, ужас:-)
18 мар 2007, 12:34
А фирма вообще какая-то неизвестная,купила в магазине Lounge,там в основном аксессуары продают,стояли с такой же сумкой,сумку проигнорировала,а туфельки зацепила:)
17 мар 2007, 22:00
имхо:Вариантов много,вот некоторые: Маленькое черное платье. Джинсы узкие с трикотажной кофточкой(футболочкой)простой,однотонной-черной или бежевой.Пояс у джинсов-черный или беж,без зверья.Можно на шею звериный шарфик,но небольшой и прозрачный. Брюки в стиле "милитари" с простой однотонной кофточкой или кофту тоже милитари,но без большого кол-ва деталей типа карманов и проч. Мини-юбку-не надо. Сумку необязательно звериную,но простой формы,однотонную. Какой нибудь костюмчик,простой и идеально сидящий. Общие рекомендации-хотите сделать акцент на туфлях-всё остальное должно быть лаконичное,однотонное,минимум деталей. А вообще щас можно намешать всего-и нормал!:)))Эта последняя рекомендация отменяет все предыдущие!:))))))))))
17 мар 2007, 22:08
Мини-юбку ни за что:)А все остальное проигрывала уже.Вот только платья нет.Как-то не могу к ним привыкнуть.Вот,что значит купить в порыве:)
17 мар 2007, 22:24
И что прям ничё не подходит??Я вариантов вижу множество:)Не цепляйтесь к платью,можно же и юбку с кохточкой,и брючки,джинсы тоже разные бывают:)Найдите у себя в шкафу хотя бы верх или низ,а недостающее докупите:))
18 мар 2007, 09:35
Оч. понравились ваши рекомендации... Особенно здорово сочетаться будет с милитари... Действительно... это будет тонко и ... иронично:-) Вы неплохой стилист:-) А моя первая реакция была очень однозначной и "в лоб"...
18 мар 2007, 09:32
Трикотажное платье-чулок:-) Декольте с голыми плечами... Ну, такой ворот... типа "лодочка"... и стойка широкая... которая отгибается вниз и оголяет плечи (ну не знаю, как это называется)... В 92 году все ходили в таких платьях!:-)
18 мар 2007, 12:36
Это по-моему называется воротник-хомут.Идея:)
18 мар 2007, 23:52
Я "хомутом" называю просто широкую длинную "трубу", которая может либо надеваться как капюшон, либо свободно ниспадать ... на грудь... такими... витками:-) Но она на плечи не "натягивается" ... оголяя их... Фотку не могу найти:-( А вообще мне понравилась идея сочетать такие типа "развратные" туфли с одеждой в стиле милитари:-)
18 мар 2007, 13:39
может быть для россиянок такие туфли нормальное явление, но для скандинавии они чересчур экстравагантные. я бы могла посоветовать одевать их с эротическим бельем, к любимому в постель:). если в люди, то с платьем серого, белого или черного цвета. однотонным и совершенно простого элегантного покроя, без пестрых деталей и аксесуаров. сумочка подошла бы светлосерого цвета. с черными атласными брючками в обтяжку, с верхом в тон к туфлям.
18 мар 2007, 15:52
+1
юбка-карандаш до середины икры или чуть ниже колена..образ эаткой деловой дамы стервы
Anonymous
18 мар 2007, 17:25
Ну с паранджой, с чем же еще, Фатима? Освободили женщин Востока на свою голову.
AD
AD
туffля
19 мар 2007, 01:29
в этих туфлях на работу??? если работа эта стриптиз-шоу то конечно.
19 мар 2007, 16:27
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27353925
19 мар 2007, 17:00
Туфли - супер! Носить можно с однотонным платьем. Думаю с черным будет лучше всего. С черными же брючками. Если в клуб, то джинцы и топ в тон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325