Меню

срочно! www.present-show.ru

AD
16 мар 2007, 15:48
пожалуйста, кто-нить пользовался услугами этого агентства?! жду курьера, сумма немалая. теперь думаю - не останусь ли в дураках?! спасибо!
16 мар 2007, 16:02
Мы пользовались. Ездили на Формулу-1 во Францию, даже фотки есть в паспорте. Они, конечно, не кинут, но накрутки делают- о-го-го! Мы сначала через них делали, а потом я нашла другие агентства, где можно было гораздо дешевле. Но если вы без выезда за границу, то, думаю, что накрутки будут не такие. А вы там какое приключение выбрали?
16 мар 2007, 16:06
ну, у нас , конечно, не формула-1... хотела мужу высший пилотаж на яке подарить. может, он и не обрадуется... спасибо, успокоили. буду ждать курьера.
16 мар 2007, 16:12
Не за что. Я думаю, что муж будут рад, мой бы точно не отказался от пилотажа. Удачи:-).
16 мар 2007, 16:18
еще раз спасибо. теперь уж точно буду с удовольствием две недели ждать вручения подарка. просто система для меня какая-то непонятная: ваучер сейчас. потом активация...
16 мар 2007, 18:36
подскажите а через кого вы потом ездили на формулу?
16 мар 2007, 21:48
да, собственно, через них в итоге и поехали, я просто криво написала в первом посте :-). Они такие хитропопые оказались: сказали, что у них только одно место есть до закрытия сезона и нужно срочно внести предоплату. Ну мы и купились. А потом я уже нашла в инете кучу ссылок на другие фирмы, которые тоже такой тур делают, сравнила цены...:-( (ссылки, к сожалению, не сохранила, но если набрать в Яндексе Формула-1, но можно найти). А потом проверила стоимость гостиницы, куда нас хотели поселить и стоимость самих гонок, если их напрямую заказывать- они процентов 300 накрутили! В общем, все рассчитано на лохов. Тогда мы заявили: или меняете нам гостиницу на Негреско, или мы отказываемся. После долгого выяснения отношений они прогнулись на Негреско. Поездкой в итоге мы остались довольны, организовано все было хорошо, но больше к ним обращаться не будем. Напрямую заказывать такие туры дешевле, муж теперь собирается в Англию на аналогичные гонки, будет сам все заказывать, без посредников. Дешевле раза в три :-). ПС. А вы, судя по паспорту, тоже гонками увлекаетесь? Да, еще уточню, это не сама Формула -1, а тренировочные гонки, когда ты сам ездишь на машинах Формулы-1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325