Меню

Сосватайте сапоги, пожалуйста

AD
Искатель
14 мар 2007, 18:01
Первое сообщение куда-то пропало, поэтому придется написать второе. Вобщем, мне нужны сапоги, но я потерялась абсолютно, что нынче носят. Ездить много нет возможности , маленький ребенок. Накидайте ссылочек, на что обратить внимание. Буду очень признательна. Шпильки отпадают сразу, я их не ношу. Одежда моя - это джинсы, в основном. Исходя из этого, что бы мне посмотреть? За ГДЕ - отдельное спасибо вам.
15 мар 2007, 14:51
Вы бы написали поподробнее - вам сапоги ДЛЯ ЧЕГО? Как универсальная демисезонная обувь? На службу ходить? На выход под юбки-платься нарядные? Что вы еще носите, помимо джинсов? (сверху пальто? куртка? пиджак кожаный?) На какие цены рассчитываете? Я не большой знаток моды и шопинга... но предполагаю, что знатоки задали бы вам те же вопросы... чтобы дать полезный совет:-)
Искатель приободрился
15 мар 2007, 15:16
Сапоги, как универсальная демисезонная обувь - да, пожалуй. На службу ходить - да, и на нее тоже. Но у меня нет дресс-кода. Я в джинсах на работу хожу. На выход под юбки-платься нарядные - нееее:-) Что вы еще носите, помимо джинсов? Кожаный плащ, удлиненный тренч. Цены... Тут совсем сложно. Точно не больше 10 тыс., а вообще, чем меньше, тем лучше. Мне бы понять, чего вообще носят:-О
15 мар 2007, 15:22
Не знаю... Под джинсы все-таки лучше ботинки... или полусапожки... Или уже специальные сапоги с высокими голенищами, подходящие для того, чтобы заправлять в них джинсы... Если вам есть, что надеть под юбку - то я бы выбрала полусапожки на маленькой платформе и "танкетке" :-)
Искатель
15 мар 2007, 17:13
Под юбку есть, что одеть. Ботинки, типа мужских, тоже есть. Вот, пожалуй, вариант с широким голенищем и хочется.
15 мар 2007, 15:10
салита, однозначно там модная обувь, есть и недорогая моя любимая марка bildini вот на карте магазин салита - на ленинском http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=16234 еще один магазин есть на метро маяковская - выходите и минут семь идете в сторону белорусской. а вот букики болдини http://bigphonebook.ru/search.htmll?v=1&N=baldini&ok=%C8%F1%EA%E0%F2%FC%21 отдел я видела и в новом мгазине Рамстор Капитолий http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=242416 на каком этаже не помню, кажется на втором
Искатель приуныл
15 мар 2007, 15:18
Говорю же, нет у меня возможности много ездить, деть мелкий. Планировала в Европейский смотаться, но даже там сложно искать то, не знаю - что:-)
еще варианты есть?
15 мар 2007, 17:04
как вас прЁть от этого справочника, вы его везде вставляете!
Anonymous
15 мар 2007, 17:17
да она, похоже, его пиарит во всех дырах. задолбала
15 мар 2007, 15:24
На тверской, Фаби, суперские сапожки на плоской подошве, по-моему олений мех и вставки из кожи, стоят 8 тысяч рублей. Смотрятся супер и с джинсами и без. Я на радостях и сапоги и туфли такие же купила, они 6 тысяч. Там еще и ботинки были в этом стиле. всё осенний вариант.
15 мар 2007, 15:29
Мех как осенний вариант:think Вы точно имеете в виду московскую осень?;-)
15 мар 2007, 15:36
:-) Не думаю, что Московская осень, весна очень уж отличается от Уфимской :-)...Но я как их увидела, запала, купила сразу же...ношу...знакомые женщины - слюни глотают :-) слякотно..мокро на улице, но я не заметила, что б на них это как то отразилось..правда я большей частью за рулем...но и со шпаной погулять и на работу и развлечься - я в них..(правда им две недели всего :-) )
Искатель маленький
15 мар 2007, 17:11
Плоская нам тоже не подходит - мы ростом не вышли:-) Но рассказали очень "вкусно":-)
16 мар 2007, 09:26
И какой же у вас рост?;-) Я со своим 162 преимущественно некаблукастую обувь ношу. Сапоги у меня только одни на каблуке... я их надеваю... раз 5 в году;-) Почему я предложила платформу (переходящую в танкетку (все это обтянуто кожей, т.е. вариант женственный, а не "погулять с ребенком")... при этом изящные они должны быть... и с узким голенищем... можно немного в "гармошку"... Так вот... Платформа - чтобы "справляться" с лужами, мокрым снегом и слякотью... А если честно... если бы я ходила на службу... и пользовалась при этом общественным транспортом... я бы обязательно выбрала на каждый день обувь с гортексом... На самом деле, можно и достаточно женственные сапоги такого плана найти... не обязательно спортивные ботинки-гады;-) Ненавижу волглую обувь!:-(
Искатель
16 мар 2007, 11:49
165:-) Но у меня почти 40-ой размер ноги и с плоской подошвой я, как лыжник, смотрюсь:-) Мне, скорее, что-нибудь казакевично-семидесятошное... Понимаете меня? Не знаю, как повнятней объяснить:-) Чтоб каблук, но не слишком высокий и тонкий, чтоб голенище не в обтяг, чтоб под джинсы или под джинсовую юбку (других не ношу), чтоб мыс не длинный и не совсем уж круглый. Мляяяяя! Таких, небось, в природе не бывает:-(
16 мар 2007, 12:27
у меня у самой размер 39-40..вы все таки гляньте те сапоги..лыжами уж никак не смотрятся. :-) Извините за впендюринг..но уж сапоги больно красивые :-)))
Искатель
16 мар 2007, 13:58
А вы не сфотографируете, простите за наглость, свои?:-) У меня деть мелкий и мне надо ехать или туда, где много обуви, т.е. в какой-нибудь т/ц, или уж будучи уверенной, что хочу именно это...
16 мар 2007, 14:19
сфотграфировла, сейчас выставлю...Дико извиняюсь, если не понравятся :-)
16 мар 2007, 14:25
Добавила, в паспорте- сапоги. Пытааь оказать со всех сторон сразу -)
Искатель
17 мар 2007, 14:44
Красииииивые!:-) А удобные? Не жесткие?
AD
AD
Искатель
17 мар 2007, 14:47
Так, подождите, перечитала... Олений мех. Они что ли зимние?:-(
18 мар 2007, 14:48
неее...как раз осенние....мех такой....очень короткий....для красоты.
18 мар 2007, 14:47
как в тапочках
16 мар 2007, 14:00
У меня такой же размер ноги:-) "Казакевичное" тоже можно найти...
16 мар 2007, 18:57
Вспомнила... В прошлом году видела довольно много сапог... скорее не "казаки", а "чопперы"... кажется, португальские... в Сити-обувь... Из такой кожи... грубоватой... не блестящей... на прямых наборных каблуках (не слишком высоких и устойчивых)... несколько в этническом что ли стиле:-) Стоили около 5 тысяч.
Искатель
17 мар 2007, 14:46
А где у нас Сити? В Мегах, да? Мне вот те, на плоской подошве понравились, однако...
18 мар 2007, 09:29
Сити-обувь по всему городу разбросана;-) Это сеть. Я езжу в магазин между м. Профсоюзная и Академическая (на Профсоюзной улице)...
18 мар 2007, 11:56
там кстати несколько обувных магазинов рядом. есть из чгео выбрать
Искатель
18 мар 2007, 14:49
Мне туда далековастенько:-)
18 мар 2007, 11:53
хожу на плоской. 162. кому не нравится - гуляют мимо)
Искатель
18 мар 2007, 14:47
А размер у вас какой? Мне самой моя нога на плоской подошве не нравится, мнение посторонних меня мало колышет:-)
18 мар 2007, 11:37
Зимние? А скидки есть?
18 мар 2007, 14:50
осенние
Искатель
14 мар 2007, 21:01
ыыыыыыыы
Искатель грустный
15 мар 2007, 14:03
Ну, хоть расскажите без ссылок:-(((
15 мар 2007, 17:37
Я покупаю обувь на Автозаводской в магазине "Престижная обувь" магазин Nando Muzi очень удобная колодка, есть разные модели, кстати есть туфли под джинсы (сейчас у них как раз скидка)
Искатель мерзнет
15 мар 2007, 17:58
А сапоги там есть? Мне туфли как-то рано... Холодно... И мне бы понять, ЧТО, а уж потом - где...
16 мар 2007, 11:03
конечно есть, разные
Anonymous
18 мар 2007, 09:26
ковальски не смотрели? мне кажется, как раз для вашего джинц-стиля. правда ои такие... ну, с прибамбасами:) www.kowalski.ru
Искатель
18 мар 2007, 14:48
А у меня картинки не открываются там:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325