Меню

Цвет сумки и сапог немнго отличается :(

AD
13 мар 2007, 07:26
Всем привет! Купила себе сногсшибательные рыжие сапоги. Но сумку того же оттенка никак не могу найти. Одна сумочка мне очень нравится, но она немного темнее сапог. Я знаю, что цвет обуви и сумок давно уже не обязан совпадать, но мне нравится, когда совпадает идеально. Что делать? Спасибо за советы!
13 мар 2007, 08:41
Ну если вам нравится, ищите дальше, в чем вопрос-то ? Но если диссонанс какой-то чувствуете, то лучше что-то контрастное, или наоборот, нейтральное. Бежево-песочную сумку например, или сумку с несколькими цветами, аппликацией там какой-нибудь или вставками под цвет ваших сапог. А можно и без оных.
13 мар 2007, 09:54
У меня такая же история. Классные рыжие сапоги и сумка немного темнее тоном. Смотрится отлично, главное, чтобы они былив одном стиле.
13 мар 2007, 10:17
Купите сумку в цвет куртки-пальто...
Anonymous
13 мар 2007, 11:29
ИМХО, самый худший вариант, когда сумка с одеждой сливается
Другой Anonymous
13 мар 2007, 11:36
ППКС!
13 мар 2007, 11:59
Акцент на красивые сапоги! А комплект "сумка-сапоги" ведь не единственный вариант стилевого решения...Сейчас дизайнеры шьют сумки и плащи из одно и той же ткани...
Anonym3
13 мар 2007, 12:05
А те кто носит черные сумки-туфли-одежду - вобще одеты по худшему варианту? Это если продолжить вашу мысль...
13 мар 2007, 18:09
не париться
13 мар 2007, 12:46
мне тоже кажется сейчас подбор "тон в тон" как-то примитивно уже смотрится и без изюминки, но не могу сказать, что это плохо, это хорошо и это дело вкуса, просто скучно как-то...
13 мар 2007, 13:42
согласна с Вашими сомнениями, Автор. Оттенки одного цвета очень дурно сочетаются, лучше уж - разные цвета. Я бы продолжала поиски сумки в тон, или купила бы что-то кардинального цвета, который просто хорошо будет сочетаться с моделью и цветом обуви...
13 мар 2007, 23:46
Если сумка незначительно темнее, то можно носить. Это сложно будет объяснить, но попробую попроще. Сумка с обувью может смотреться хорошо потому, что обувь всегда кажется слегка темнее на фигуре (на ногах), чем сумка того же цвета: сумка выше расположена, больше освещена, что ли и на виду :) А обувь в тени, ниже, не так бросается в глаза. Т.е. того заметного несовпадения может и не быть, если сравнить с разницей в цвете, когда вы прикладываете сумку к обуви (или наоборот:)). А при наших реалиях сапоги либо запылятся, либо испачкаются, либо намокнут через 5 минут, так что разницу в цвете уже и не увидишь, даже если захочешь :)
14 мар 2007, 12:22
Всем большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325