Меню

жарко в туфлях на работе

AD
Anonymous
09 мар 2007, 22:19
Даже и не знаю, в какой раздел написать.. в общем, это не про потливость ног, ее у меня нет и в помине. Мне на работе жарко в туфлях, ноги греют туфли, я постоянно чувствую запах нагретой кожанной стельки, затем кожей начинают пахнуть колготки, причем так, что запах даже от стирки не пропадает. Это, кажется, не запах пОта, хотя не знаю. Но мне все время кажется, что окружающие его тоже чувствуют. Ноги при этом абсолютно сухие, и вообще я не страдаю потливостью ни в какой части тела. Может ли быть дело в обуви? В подкладке туфель.Я покупаю хорошие туфли - Питер Кайзер, Джино Росси, многие туфли куплены за границей в недешевых магазинах. Колготки ношу 20 или 40 ден. Что посоветуете?
10 мар 2007, 01:21
Есть проблема. В любых туфлях... я еще бегаю по офису много... спасаюсь мокасинами, такие, на каблучке небольшом.
14 мар 2007, 15:51
может стоит купить босоножки - типа шлепанцев? под столгом их можно легко скинуть - когда жарко. видела миленькие у Boldini (я смотрела в Рамстор капитолий,там их отдел есть) http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.htmll?id=242416 но вообще мой самый любимый магазин - это салита. там кстати тоже болдини есть. http://bigphonebook.ru/search.htmll?v=1&N=salita&ok=%C8%F1%EA%E0%F2%FC%21 а еще бывают туфли с дырочками - в смысле с вырезанными кружочками или дольками. есть из переплетенных полосочек кожи. такие тоже можно посмотреть в салите. мне нравится у них - цены не особо дорогие, а туфли носятся долго.
14 мар 2007, 23:38
попробуйте модели с вырезанным носком или бочками (с голой пяткой ведь нельзя в офис). И как у вас с размерами? Не тесновата ли обувь? От неправильно подобранного размера может быть такой эффект
19 мар 2007, 01:41
просто наверное на работе слишком жарко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325