Меню

Кто-нибудь покупает продукты в Утконосе?

AD
06 мар 2007, 22:53
Сегодня наткнулась в интернете на их сайт. Теперь там можно заказывать продукты надом (даже программа для ПК есть на сайте). Кто-нибудь покупает там ? Как у них с качеством продуктов ?
07 мар 2007, 15:26
Покупаю 1-2 раза в месяц (большими покупками). Продукты не хоже чем в обычном магазине. мясо, колбасу, сыр покупаю ту, которую и в магазине. Овощи-фрукты проверяю на качество. Если что то не устраивает, всегда можно сразу же вернуть и не платить за это. Мне очень удобно, я заказываю сразу на дом. Обычно ездила в Ашан, а сейчас все в Утконосе)
08 мар 2007, 00:37
я покупаю в Утконосе, моя начальница покупает, сегодня покупали на корпоратив 8-мартовский - всем довольна.
10 мар 2007, 17:51
постоянно там заказываю. мне нравится, очень удобно. если по телефону, так еще и скидка будет
11 мар 2007, 17:09
Покупала 3 раза, из которых 1 раз мне не положили лак для волос, однако в цену включили, заметила это уже когда водитель ушел:(.Другой раз вместо куриных голеней 800 гр положили филе грудки 600гр, я уже не стала возвращать.Доставка 2 раза опаздывала на 30 мин.Что-то пока на 4-й раз не тянет, если только очень надо будет
11 мар 2007, 18:43
мы заказываем с декабря раз в неделю где-то. Удобно, учитывая, что я сейчас не особо по магазинам могу ездить, а муж не всегда может и не все запомнит :-) Удобно покупать то, что ты хорошо знаешь уже, упакованное, большие упаковки (питьевую воду, соки например). А вот фрукты, овощи, мясо-птицу не стоит. а еще, если заказывать на вечер, то они часто сильно опаздывают из-за пробок... :-(
06 мар 2007, 23:20
мы покупали раньше . у нас когда только открылся (новый район) было очень удобно заказывать из дома правда доставки не было тогда,я бы посоветовала заказывать все кроме продуктов таких как мясо и свежее и мороженое ,рыбу особенно сыр(он ужасный), колбасу. остальное как и везде но можно нарваться на тухленькое(всмысле курица) с нормальным сроком годности (1 раз было) а еще у них было так если что-то не привезли в следующий раз скидка 50% сейчас не заказываем как раньше только по необходимости
07 мар 2007, 09:27
А мы сыр часто заказываем - все нормально. Последний раз заказывали Ламбер и Маасдам - сыр свежий и вкусный. А вот мясо я там тоже не покупаю.
07 мар 2007, 11:36
Постоянно заказываю. Ни разу ничего тухлого не попадалось. Правда я никогда не заказывала сырое мясо, птицу или рыбу. Эти продукты я считаю лучше выбирать "вживую" а не виртуально.
07 мар 2007, 11:43
заказываю постоянно,но надо всё проверять могут не доложить или положить просроченное
07 мар 2007, 12:09
а я решила что для меня это лишняя головная боль,и ассортимент у них все таки не очень большой
07 мар 2007, 13:39
Мы вроде начали этим заниматься, но потом разонравилось, ассортимент нищенский, под выходные вообще творога обычного не купишь, я уж молчу про то, чтобы выбрать жирность какую надо. И все время проблемы с сервером у них. Вечно что-нибудь, да не работает.
15 мар 2007, 01:51
Принесли сегодня гнилой ананас + недовес( Обещали вернуть деньги) посмотрим)
15 мар 2007, 13:49
Мы заказываем у них объемные тяжелые вещи: молоко, минералку и тому подобное. Но, откровенно говоря, забодал нас этот "Нюхорыл";-) (это мы его так прозвали). Обязательно в заказе что-нибудь напутают... То нет чего-то, что было заказано (одно утешение - раз нет, то и оплачивать не надо;-)). То застрянут в пробке - я могу понять, Москва сейчас - одна большая пробка. НО!!! Заказали привезти в интервале с 19 до 22 часов... Позвонили нам, сказали, что опаздывают, привезут утром, если мы не возражаем. Мы не возражаем - только утро это случилось аж в три часа дня:-( Хорошо, я была на больничном, и сидела дома... В общем, раздолбаи они... И терминал их этот работает через то самое место:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325