Меню

Непромокаемая мужская обувь на сейчас

AD
03 мар 2007, 11:06
Любезные девы! Подскажите, плиз, в какой обуви ходят ваши мужья и дрУги мужеского полу, в такую слякотную погоду, со снежной кашей под ногами? Примерно от -2 до +5... Есть что-нибудь в природе, в чем можно было долго гулять с ребенком при таких условиях или просто рассекать по городу, и ноги бы оставались сухими и не вспотевшими? Для себя я этот вопрос решила сноубутсами с резиновым низом, внутри утепленными, но мужу мой вариант не нравится... Подскажите, плиз!!! Буду весьма благодарна!!! :-) .
03 мар 2007, 11:58
Если гулять с ребенком, то Коламбия, но в них в помещении ноги потеют. Если просто ходить по городу - приучить обычную обувь из кожи (на свой вкус, лучше только, чтобы швов впереди не было) густо кремом для обуви промазывать, тогда промокать не будет.
04 мар 2007, 02:45
Экко с гортексом:-) Ходит в таких ботинках с октября по апрель... В холод - термоноски.
04 мар 2007, 20:25
Экко!!!
05 мар 2007, 13:30
Сейчас в ЭККО остались только полуботинки... причем с жуткими заквадраченными мысами... Или коричневые:-( Хотела со скидкой на следующий год купить мужу нормальные ... чуть выше косточки ботинки... с овальным мыском... под костюм... Х...юшки!:-( Осенью, конечно, купим... Но за пять, а не за три;-)
07 мар 2007, 20:17
что-то на экко много нареканий в последнее время слышу...
03 мар 2007, 12:29
Экко, Геокс с мембраной
03 мар 2007, 15:10
Что-нибудь с мембраной - экко, коламбия, саломон. Я сама в саломонах хожу, нарадоваться не могу - ноги сухие и теплые в любую погоду.
04 мар 2007, 15:06
Экко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325