Меню

Одежда Bosco Sport - есть мнения?

AD
Bosco
24 фев 2007, 18:11
Дизайн, возможно, и спорный - не буду с этим спорить :))) Но мне тут подарили спортивный костюм из этой коллекции - очень понравился. Вот теперь думаю - не купить ли для прогулок и горнолыжный костюм, например. Или еще что-нибудь. Шапочки, шарфы и перчатки у них симпатичные, вроде - у кого-то с паспорте видела. Расскажите, а что есть в этой коллекции? Какого плана одежда? И с какого возраста? Только в магазин не отправляйте - у меня ребенок маленький, я редко выбираюсь куда-то по магазинам, да и то сразу отправляюсь по детским. Ну, и главный вопрос - цены. Распродажи бывают? И каковы скидки?
Идите лучше уцпите Killy или Descente
Anonymous
24 фев 2007, 18:30
А что это за марки, не подскажете? И главное - почему вы считаете, что лучше купить их? Спасибо.
потому что они выпускают профессиональную горнолыжную одежду (не только эти конечно).
Anonymous
24 фев 2007, 18:45
(вздыхает) она обычно какая-то некрасивая... Боско подкупили именно дизайном своей олимпийской коллекции. А обычная горнолыжная одежда уж очень... реймообразная, я бы сказала :)) Правда, я не задавалась пока поиском - может, и есть фирмы, которые делают не только качественную, но и красивую и не слишком спортивную по виду одежду. Но все равно спасибо за мнение.
Некрасивая? Реймообразная? Вы видно спятили. Сходите в Спорт+Мода на Чистых - ваш Боско нервно покуривает.
Anonymous
24 фев 2007, 18:51
А поспокойнее нельзя? Я вас лично оскорбила чем-то?
Нет. Нельзя. А вообще, я довольно спокоен, особенно после 2 кружки пива.
Anonymous
24 фев 2007, 19:34
Уыпейте третью :)) Может, тогда ваше спокойствие станет наконец заметным не только вам :))) Мнение поняла, спасибо. Но форму выражения мнения все же хотелось бы видеть более дружелюбной.
24 фев 2007, 19:59
насчет некрасивости и реймообразности - вы загнули, конечно, вы просто никогда не видели настоящей одежды, именно для занятий горнолыжным спортом, а не "под", чтобы с ребенком гулять..........только и цена будет соответствующая, но зато - качество, дизайн и прочие качества - гарантированы......... (с транслита)
Anonymous
24 фев 2007, 20:28
Действительно не видела, о чем и сказала. Просто и тратить на такую одежду целое состояние не планирую - она ж мне нужна только для того, чтобы некоторое количество раз зимой погулять в этом костюме с ребенком. На лыжах я не катаюсь и не буду, так что задача у меня купить не качественную спортивную одежду, а понравившийся комбез, по совместительству оказавшийся горнолыжным :))
02 мар 2007, 22:58
тогда точно не подойдет чисто для занятий спортом,и очень дорого!
25 фев 2007, 02:00
+1. Мне кажется, что горнолыжная одежда чем менее реймообразна - тем дороже.
25 фев 2007, 07:58
Влезу :) У меня в паспорте есть фото в горнолыжном костюме, вот уж не думала, что он на Рейму похож :)
28 фев 2007, 16:35
Плюс еще она очень удобная, функциональная, теплая и носская:-) У меня штаны и куртка Killy, им лет пять уже, а все как новое:-) Короче, я согласна с вами.
24 фев 2007, 18:29
Скидки возможны по карте Боско.Купила ребенку кофту флисовую для тренировок-мне не нравится.У фирм,производящих г/л одежду качество на порядок лучше.
Anonymous
24 фев 2007, 18:52
Спасибо. Наверное, действительно надо съездить посмотреть на другую одежду. Вон и нервничающий на пустом месте Санитар тоже самое советует. Спасибо! Но все равно жаль. Уж очень понравилась эта красно-белая коллекция.
24 фев 2007, 20:12
Мне мама подарила горнолыжный костюм на НГ. Я довольна, но конечно как вам сказали Килли более удобное и теплое. В боско лично мне холодновато, но зато ярко:))) Сегодня купила термобелье:) Еще думала на склонах половина будет в таких же, ан нет один раз всего встретила девушку и то в другом виде костюма:)
Anonymous
24 фев 2007, 20:29
А если в нем не кататься, а просто гулять с ребенком - вы бы его посоветовали покупать?
24 фев 2007, 20:47
представлете я катаюсь и мне холодно, а просто гулять это еще холоднее:( Я правда сегодня купила термобелье, может теплее будет. Мне конечно дизайн нравится, сама бы не купила, но мамин подарок:))
AD
AD
Anonymous
24 фев 2007, 21:20
Наверное, горнолыжные костюмы - неудачный выбор одежда для прогулок с ребенком. Спасибо.
24 фев 2007, 21:31
Правильно думаете. Г/л костюм для гуляния с ребенком не подойдет.
Anonymous
24 фев 2007, 21:34
Жалко :)))) Он такой красивый...
Я гуляю с ребенком всю зиму ТОЛЬКО в горнолыжном костюме, и безумно довольна:) Тепло, непродуваемо, удобно, ярко! Красота
24 фев 2007, 22:53
мне кажется подходит только надо выбрать правильно. У меня есть куртка Килли клевая и теплая даже для прогулок и брюки той же фирмы они выглядят не чень так как толстые, но теплые, я в них зимой в деревеньку ездила, в лес ходила (они у меня закрывают поясницу даже и на лямках, но не стройнят они совсем):)
25 фев 2007, 13:07
а я как раз в Килли мерзну даже на склонах, не представляю как в нем можно просто гулять...Надо термобелье купить, может не буду мерзнуть...
26 фев 2007, 00:39
Ой ну я такая мерзлявая, жуть просто. Может у вас Килли тонковата, у меня такие ватные брюки, что в них и в минус 30 жарко:)))
26 фев 2007, 10:33
ватные? Класс! Мне вот такие и нужны, наверное :-D Купила вчера термобелье, может, перестану мерзнуть...
25 фев 2007, 02:03
У меня тоже термобелье, сверху - флиска. Не холодно. Флиски тоже разные бывают. У меня тонкая MDC - не мерзну.
25 фев 2007, 08:01
Только смотрите в фото, где домик, а не ту, что продаю :)Енто мы в Приэльбрусье, в частной гостинице отдыхали
25 фев 2007, 21:41
У Bosco Дизайн для формы олимпийской мож и подходит, но качество вещей, тех, что в магазинах - жуткое. Сомневаюсь, что они для спортсменов-олимпийцев что-то другое делали - видела их одежду в Олимпийском комитете в магазине - тот же кошмар. Непрофессиональая одежда. Имитация какая-то, причем по завышенной цене.
26 фев 2007, 10:21
На мой вкус, голимая синтетика, низкое качество. И все это за безумные деньги, которых эти вещи не стОят.
26 фев 2007, 11:34
точно
+10000000000000000 и дизайн туповатый и качество ужас. Для прохода сборной России с флагом, перед началом Олимпиады сойдет, но для прикладных дел-не годиться
28 фев 2007, 00:41
А, вот мне нравится там все. Очень модно и стильно. Для свободного времяприпровождения то, что надо.
03 мар 2007, 01:30
Ага, только Олимпийцы жаловались, что им кроссовки Bosco ноги до крови натирают:)
Anonymous
04 мар 2007, 00:14
Может они с размером обшиблись;)
04 мар 2007, 10:38
Все ошиблись?
06 мар 2007, 18:50
для Боско спорт Каппа шьет (если не ошибаюсь). Во всяком случае джинсы. Кстати, джинсы - хорошие. Костюмы спортивные красивые и качественные были в прошлой коллекции. Сейчас - не очень. В начале зимы дутики купила. Так там сапог паралоновый еще в пакет целлофановый обут. Вот до сих пор понять не могу, толи для транспортировки одели, толи, тупо, что б не промокал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325