Меню

Мода и граффити.

AD
25 фев 2007, 16:21
Девушки, помогите, пожалуйста, написать диплом :). Нужна информация когда и какие дизайнеры выпускали коллекции одежды в этой тематике? Про коллекции 2001 я уже написала, Jacobs, Cavalli, D&G 2005-го тоже учла. Буду очень благодарна за информацию.
26 фев 2007, 14:36
Ладно, следующий вопрос (совсем, конечно, не по теме топика, но про моду:)): какие еще виды уличной графики бывают, кроме граффити? реклама и вывески? архитектура? Что еще можно подразумевать под словосочетанием "уличная графика"?
Anonymous
26 фев 2007, 15:57
А взять учебник или умную книжку или хотя бы у яндекса спросить?
26 фев 2007, 16:27
Яндекс кроме рекламной печати и граффити ничего не выдает, а книги, раскрывающие подрбную тематику, я на русском не нашла (возможно из-за ограничения по времени).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325