Меню

Детские магазины.

AD
22 фев 2007, 14:09
Хочу начать эту тему, скоро весна и многиемамочки будут обновлять своим чадам гордероб.Нам тоже надо обновлять гардероб сыну, но в бананумаму ехать не хачу(((((.мне всё время не везёт там на одежду(((гадость всякя(((.на Тульской с ребёнком с ума сойдёшь(((а ТЦ Москва надоела уже, у нас тут в Люблино все как инкубаторные ходят, маде ин Москва.Расскажите, где вы покупаете деткам одежду.
22 фев 2007, 16:39
Мы покупаем в "Большой Медведице", что рядом с м:Медведково. Дороговато конечно, но что делать... Вещи для дома, колготки, футболки покупает бабуля на рынке:-)
22 фев 2007, 16:54
Везде:-) Кроме рынка и дизайнерских линий в магазинах типа Даниель и Винни;-) Чаще других магазинов в последнее время захожу в Кораблик и Sela... Ибо они в ближайшем ТЦ:-)
23 фев 2007, 18:06
сам бог велел съездить в МЕГУ на Белую Дачу:) там бананамама и детский мир когда открывались - мне понравилось. но это было пару месяцев назад
Anonymous
23 фев 2007, 19:42
Бананамама.
23 фев 2007, 21:42
В "Детском мире", в основном.
23 фев 2007, 22:21
ТК Европейский понравился мне очень - лучше Меги и в центре.
24 фев 2007, 09:18
в детском мире скидки-правда на зимний ассортимент,но вещи вполне подойдут на весну по скидкам купила офигительные джинсы,модный спортивный костюм,несколько футболок и тд даже комбез,хоть и не нужен был-не смогла удержаться,по такой цене.. а банана и кораблик для меня загадка..как можно такое производить!!
25 фев 2007, 00:11
банана в меге не далеко от белой дачи (Ювао) . очень большой магазин, фирменных вещей полно.
25 фев 2007, 01:52
хм,мы тоже в люблино жвем, но вмоскве практицки ничего не покупаем (за этот сезон купила там только варежки рейма, и шлем). Мега Белая Дача рядом, там огромный выбор всякого детского.
23 фев 2007, 14:17
Я тоже живу на Братиславской рядом с Москвой:) Мне в Москве нравится только один отдел Miсromotion. Так сейчас же Мега под рукой открылась? Там если походить внимательно в каждом третьем взрослом магазине есть детские разделы,походите выбирите что вам подходит:)Еще в Пренатале нравятся вещи.
23 фев 2007, 18:58
В Европейском целы
23 фев 2007, 18:59
целый 4-й этаж детского шмотья, включая Мазу и Пренатал.
23 фев 2007, 22:21
Кстати забыла добавить что в Меге Белая Дача сейчас еще и Стокманн,там тоже симпатичные вещи есть!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325