Меню

Кулон в виде баскетбольного мяча

AD
Anonymous
15 фев 2007, 16:33
Вообще можно где-то найти?Или только заказывать ювелиру?
15 фев 2007, 16:54
есть какая-то питерская фирма, я их изделия на Кузнецком видела. А-ля Фаберже и какие-то оригинальные формы - присуствовали, исполнение было - безупречное, может, там и заказать можно, или - какие-то мячики и есть в ассортименте. Кулоны были размером - от горошины, до - перепелиного яйца, драг.металлы\драг.камни и позолота\полудраг. камни
Anonymous
15 фев 2007, 17:03
У них есть сайт?Я не москвичка
15 фев 2007, 17:09
поищу, надо в бумагах покопаться, я с ними немного сотрудничала...
15 фев 2007, 18:25
А где на Кузнецком?
15 фев 2007, 18:28
в выставочном зале, они же - и в Сокольниках были, на ежегодной ювелирной выставке.
15 фев 2007, 17:09
Понимаю, о чем Вы говорите. Видела такие- и кулоны, и даже кольца- у баскетболистов. Им такие за разные победы и достижения дарят. У них это все еще и именное. Знаю, что на заказ делали. А вот где... Если узнаю, напишу. Но не обнадеживаю.
15 фев 2007, 18:22
Ой, а мне про футбольные напишите, если знаете:-)
16 фев 2007, 10:14
К сожалению, а может к счастью, у меня нет знакомых футболистов:)))
16 фев 2007, 13:29
Эхххх
15 фев 2007, 21:11
А нужен именно из камней? Если нет, то ведь можно сделать из полимерной глины - у нее огромные возможности. Примеры работ из нее - вот тут: http://www.eva.ru/albumpage/125804/1.html Здесь украшения, но делается из нее практически все - от брелоков до кукол...
автор
16 фев 2007, 09:50
Это интересно.Т.е. заказать можно непосредственно Вам?Вообще у меня есть грамм 30 серебра, я бы заказала ювелиру, но сомневаюсь, что в нашем городе сделают качественно.Я мужу хочу подарить, на 23 конечно не успею, но это не последний праздник.И думаю, что не стоит останавливаться на серебре.
16 фев 2007, 10:21
Можно попробовать, но нужно знать размеры, способ крепления - на чем предполагается носить, какие-то требования, которые у Вас наверняка есть. И как переправлять, если Вы не в Москве? Возможно будет дешевле поискать в ЖЖ мастериц из Вашего города... Напишите мне на почту - адрес в паспорте.
16 фев 2007, 14:16
зашла в гугл-картинки. набрала "кулон мяч", вывалилась картинка кулона в виде фубольного мяча - рядом ссылка на сайт, зайдя на котроый есть телефон, по которому можно связаться с оператором и спросить есть ли ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325