Меню

посоветуйте с чем носить

AD
09 фев 2007, 13:21
Купила себе свитер, который ниже попы, вроде платья короткого, теперь не знаю, как его носить. Какие колготки нодевать и вобще можно ли просто в колготках или нужны какие-то брюки обтягивающие. С сапогами высокими мерила, вроде красиво, но муж говорит, ты что, вот так вот и пойдешь??? Оно же короткое! Вот я и сомневаюсь и уже начинаю жалеть, что вобще его купила. Посоветуйте, если кто такое носит, с чем одеваете?
09 фев 2007, 13:36
имхо: с лосинами, с узкими брюками
09 фев 2007, 16:16
А где эти лосины можно купить? Я просто такие вещи никогда не носила:-) И если этот свитер черный, то какого цвета лосины?
черные...) можно отдекорироватся серебрянфм или золотым ремнем... Лосины продаются в любом торговом центре сейчас..и длинные..и чуть ниже колена и разные по плотности
09 фев 2007, 17:09
А вы бы одели такие? Просто странно как-то, лосины:-)) я в таком прикиде в 9 классе ходила:-)))) наверное мода возвращается...
09 фев 2007, 17:33
Вы немножко опоздали, эта мода уже ушла. Весной по крайней мере уже будет не актуально. Я бы носила с узкими брюками.
09 фев 2007, 18:01
с узкими джинсами пойдет?
09 фев 2007, 19:00
с узкими джинсами самое оно:)))
09 фев 2007, 20:33
Именно с узкими джинсами, высокими сапогами + эффектный пояс, можно даже очень широкий и контрастного цвета (например, красный, но тогда что-то в поддержку этого цвета нужно - хотя бы часы с красным ремешком или браслет)
ну они же не такие как в нашем детстве...эластиквого вида))))да узкие джинсы..очень узкие тоже вариант)
09 фев 2007, 17:58
я покупала в колготочном киоске:) хотя ради справедливости надо сказать, что ни разу так и не надела, лежат:) но у меня и экстракороткого платья или платья-свитера нету:) а брюки или джинсы узкие, да - более универсальный вариант, имхо.
09 фев 2007, 18:07
Спасибо, буду мерить. Хотя навряд ли я все-таки так куда-нибудь выйду, наверное так и пролежит мой чудо-свитер в шкафу так ни разу и не одетый, как и много чего остального:-))
09 фев 2007, 18:09
да отчего ж, если нравится, надо носить:)
09 фев 2007, 18:51
Да у меня характер такой, не могу одеть что-то такое, в чем не уверена и к чему не привыкла. Вот куплю что-нибудь потом лежит. Уже сколько раз зарекалась не покупать, и все-таки бывает заносит)))
10 фев 2007, 01:12
с леггинсами. или, как вариант, с облегающими джинсами или брюками. под колготки носить нельзя, ваш муж прав. (с транслита)
09 фев 2007, 20:42
Вообще-то такой свитер можно и с джинсами и с брюками носить, но вообще-то мерить надо, чтобы увидеть, как смотрится.
09 фев 2007, 21:29
Можно влезу?!:) У меня похожий вопрос:Я тоже купила мини-платье или длинный свитер как правильно назвать... и тоже не знаю с чем носить? Все дело в цвете, он лилово-бордовый насыщенный такой,вот и тоже мучаюсь сейчас с чем его носить,какие аксесуары и какого цвета? Посоветуйте плиз!:)
черные очень узкие джинсы
10 фев 2007, 01:19
то же самое - леггинсы (самый удачный вариант)или узкие облегающие джинсы/брюки. цвет -можно черный, ближе к весне что-то посветлее, например белый или светло-серый.. главное не носить с брюками лилового или бордового цвета:)аксессуары лучше подбирать ко всему ансамблю, а не к платью-свитеру. опять же - не старайтесь попасть тон-в тон с аксессуарами. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325