Меню

в чем ходим в магазин

AD
08 фев 2007, 00:05
в чем ходите за покупками на долгий шопинг? Всегда встречаю девушек стильных, накрашеных, с идеальной прической, на высоченных каблуках и становится чуть обидно за себя- взлохмаченное впотевшее чудовище, без макияжа(при примерке что не пачкать вещи и не размазать его пятнами по лицу, обувь на каблуке не обуваю- скользко мне и ноги устают.
08 фев 2007, 00:08
взлохмаченное вспотевшее чудовище- постоянное состояние:-) очень хочу быть ухоженной. но вот этот спортивно-спешащий стиль прилип ко мне. хотя прикид имеется, и косметика тоже.
08 фев 2007, 00:15
Я не могу по магазинам "при параде" ходить. Одеваю что попроще, особо не крашусь и прическу не делаю, смысл? Каблуки ни в коем случае, это издевательство над собой по магазинам на каблуках. Я просто если выбираюсь по магазинам, то уж на целый день :-)))
Anonymous
08 фев 2007, 00:37
Хожу в удобной обуви и одежде, прическа у меня всегда приличная, потеть не потею. Честно говоря, не вижу повода одеваться в магазин, как на вечерний прием. Перед продавщицами выпендриваться что-ли?
08 фев 2007, 00:47
главное - в удобной обуви :) и чтобы в магазине не вспотеть. а так в принципе стараюсь все таки не быть взлахмаченным чудовищем :) макияж, волосы в порядке имхо должны быть.
В обычной повседневной одежде. С легким макияжем(ресницы, блеск для губ), всегда с чистыми уложеными волосами. Обувь без каблука. А еще с коляской, в которой сидит деть и постоянно чего-то требует;)
08 фев 2007, 10:28
хожу опрятно одетая, как и на работу, единственное "но", никогда не одеваю на себя ювелирку в больших кол-вах, у меня прямо изжога начинается, когда я вижу женщин, который на шоппинг навешали на себя весь запас колец который дома был со времен прабабушек.
08 фев 2007, 11:35
А что, для шопинга надо как-то особенно одеваться? :mda Никогда даже и не задумывалась. Одеваюсь так же, как и всегда
10 фев 2007, 21:28
Ну, когда мы с подругой идем в какой - нить центр, потом будем ужинать и т.д. - фуфыримся. Но если я еду прикупиться резвее и свалить бегом - тогда я не выеживаюсь, а надеваю что нить удобное.
12 фев 2007, 14:41
+1.
08 фев 2007, 21:46
что под руку попадаетсы, мне больше в жизни делать нечего как только собираться в магазин на полный марафет. Как будто макс. что я выхожу куда, это в магазин. :-) Нелепее всего как раз эти девушки... правда я таких редко вижу. Ой нет, недавно у нас тут, при плюсовой Т видела в магазине (мне в свитере жарко было!!!) в норковой шубе. Я не понял сначала, потом смотрю, они по-русски говорят и все тайное стало явным :-) (с транслита)
в чем придется. Если шоппинг стихийный-после работы. То так как на работу была одета. А если планируемый-то обычно, джинсы-рубашка\свитер\куртка\пальто\- сапоги\ботинки. Макияжу умеренный, чтоб смотреть как вещь ляжет ( при ненакрашенном облике мне сложно оценивать свое лицо в обрамлении обновки) украшения вообще не ношу. каблук средний, чтоб и не уставать и вещи нормально чтоб смотрелись. как-то так
09 фев 2007, 10:19
главное - удобная обувь, из одежды выбираю то, что удобно одевать и снимать. Макияж-прическу стараюсь делать, иначе никакая одежда не понравится на "лохматом ненакрашенном чудовище" :-)))
10 фев 2007, 21:34
А почему Вы называете себя чудовищем? Вы что, только при макияже и в нарядной одежде на человека похожи? А в первозданном своем виде - "чудовище"? Сомневаюсь что-то...Я хожу по магазинам всегда в джинсах (даже если мне надо купить офисную или нарядную обувь (и предстоят примерки) я не могу себя заставить надеть чулки и юбку или строгие брюки в свой законный выходной) и в удобной обуви. Крашусь я всегда минимально - только глаза подвожу чуть-чуть (в выходные могу и этого не делать). Чудовищем себя отнюдь не считаю. Скорее, наоборот:-D Но голова (в смысле волосы) должна быть в порядке:-).
10 фев 2007, 22:12
сравнение с чудовищем только против опрятных девушек. Безусловно я хожу с чистой головой и в нормальной чистой обуви и одежде, но после пары примерок вся взлохмаченая, лицо красное, шарфик на боку, верхняя одежда на распашку... Я особо вообще не крашусь(хотя обожаю покупать косметику)- только на выход, волосы всегда уложены
14 фев 2007, 12:18
Ну и нормально. Никакое не чудовище. Вы одеты УМЕСТНО, и это главное. Шоппинг - это тот еще тяжелый труд:-) Ничего в нем нет гламурного и праздничного, поэтому почему бы и не ходить в максимально комфортном виде. Взлохмаченность тоже объяснима.
11 фев 2007, 15:21
Нет у меня специальной одежды для долгого шопинга, как и самого долгого шопинга. Извините.
11 фев 2007, 20:01
удобная обувь и джинсы с маикой/свитером (с транслита)
14 фев 2007, 03:28
одеваюсь также, как оделась бы в музей, на встречу с друзьями или на прогулку по городу:) не считаю, что шоппинг - это пробег или физнагрузка (поэтому всякие кроссовки и прочие удобные тапочки не подбираю специально), ненакрашенная на улицу так и так не выхожу, как и с грязными/лохматыми волосами
18 фев 2007, 15:58
У меня с этим нет проблем. Все вещи подобраны, обувь удобная. Мне все равно - магазин, ресторан. Подхожу к этому просто. Ну, не в спортивном костюме, канешна... Любите себя, и Вас полюбят другие. Если Вам удобно в той одежде, в которой ходите, плюйте на все.
AD
AD
08 фев 2007, 00:32
Я тоже хожу по магазинам в одежде спорт. стиля,очень удобно!
08 фев 2007, 00:37
если еду специально в магазин - одеваюсь удобно в первую очередь... и полегче, чтобы не было жарко и не пришлось верхнюю одежду в руках носить...сорри, я автору отвечала
08 фев 2007, 00:51
для меня выход в крупный супермаркет - это выход в свет. Так что я при полном параде :-). Устаю чертовски :-)
08 фев 2007, 02:01
В костюме и при полном рабочем марафоне, потому что обычно в обеденный перерыв на прогулки по магазинам трачу. За продуктами раз в неделю - мама не горюй, черте в чем.
08 фев 2007, 02:04
не верю, что у Вас есть "черт-те-что":-)
09 фев 2007, 00:06
Пример: розовые найковские кроссовки на босу ногу, короткие розовые же кашемировые штанишки, сверху старое длинное пальто-куртка (да, максмаровская, ей уже 5 лет, я в ней и в магазин и в клумбах своих ковыряться. Да, к этому кошмару прилагается лохматая голова и незамазаные синяки под глазами. Но в субботу сам бог велел выглядеть как попало.
10 фев 2007, 22:46
скромное обаяние буржуазии:-)
08 фев 2007, 09:24
при параде если ходить, то после посещения примерочных будет видок еще тот - поэтому хожу в чем-нибудь, что легко снимается :-) сейчас вообще передвигаюсь в лыжных штанах и пуховике. А вообще - зависит от цели похода по магазинам, если чисто практичный подход - пришел, купил, пошел домой, то в "черт-знает-в-чем", а если это типа прогулка, с последующим зависанием в кафе и пр., то поприличней одеваюсь.
08 фев 2007, 10:11
Волосы закалываю (так удобнее прическу в порядке содержать), губы не крашу вообще (есть риск испачкать одежду), обувь надеваю на каблуке, чтобы посмотреть как она будет смотреться с одеждой которую хочу купить.
08 фев 2007, 18:30
стараюсь одеть то, что легко и быстро снимается. Обувь обязательно на каблуке, так как иначе не видно как смотрится вещь...Губы не крашу, чтобы не размазать по лицу и не испачкать одежду, но макияж и прическа аккуратная всегда присутствуют, иначе самой не комфортно.
08 фев 2007, 19:55
Хожу в том же, в чём и всегда.
Если за продуктами, то джинсы и какие-нибудь удобные туфельки без каблука. Если забегаю после работы, то в том, в чем была на работе - чаше всего костюм с туфлями. (с транслита)
08 фев 2007, 20:54
до переезда в штаты тоже ходила при полном марафете, здесь же в спортивном костюме , джинсах:) (с транслита)
08 фев 2007, 21:19
Обычно хожу в удобном, например джинсы и какя-нибудь прикольная майка или короткое платье с леггинсами. На ноги кроссовки, мокасины и т.п. обувь. Обязательно макияж и прическа. Хотя у меня есть подруга, которая действительно ходит всегда на каблуках за покупками, нормально мебя чувствует)
08 фев 2007, 22:21
ИМХО главное - это чтобы мерять одежду было удобно! и быстро! поэтому вижу смысл надевать то, что можно быстро снять и обратно надеть. И бижутерии поменьше, потому что она может цепляться за магазинные вещи, неприятно, особенно, когда много вещей в примерочную набираешь и хочется побыстрее все посмотреть и перейти к следующей вещи!
18 фев 2007, 22:53
Соглашусь... Если моя задача - купить штаны... то скорее всего надену юбку и обувь такую, которую удобно скидывать-надевать;-) А если просто прогулка по городу... с заходами в магазины... то стараюсь одеться, как на прогулку - удобно, но... симпатиШненько:-) Когда ездим с мужем за покупками "жрачными" (Ашан, Перекресток и прочая), то сверху обязательно куртка, которую можно без последствий ... либо засунуть в камеру хранения... либо скинуть и бросить в тележку... По залу прыгаю в майке/толстовке... поэтому часто принимают за работника супера:-D "Деушка, вы продавЭц?" (менеджер)... "Нет, я филолог" - "А-аааа... Ну, хорошо... Тогда подскажите, пожалуйста..." - "Я ФИЛОЛОГ!!!" - "А-аааааа... ИзвинитЯ":-D
08 фев 2007, 23:50
В чем и обычно, ну может только выбираю, что удобнее снимать при примерке
09 фев 2007, 01:06
В юбке - если за брюками, в майке и облегающей кофточке - если за свитером или рубашкой.
09 фев 2007, 01:19
В том же, в чем и обычно. :) В джинсах, кофточке/топе, куртке - в общем, по сезону. И главное - обувь! Никаких высоких каблуков :)
09 фев 2007, 06:21
на шаппинг хожу как обычно - удобная обувь на высоких каблуках, юбка или джинсы, свитер или майка, макияж (с транслита)
AD
AD
10 фев 2007, 20:38
интересненько...
11 фев 2007, 00:26
Главное одеваю красивое нижнее белье, чтоб в примерке не лохануться со стыдобищным бюстгалтером для кормления:):):):) А, так джинсы, кроссы - моя повседневная одежда.
11 фев 2007, 14:39
А Вы не одна чтоль меряете в примерочной? :-)
11 фев 2007, 15:02
А, вдруг?:)
11 фев 2007, 23:09
Правильно,а тоя как то пошла к зубному,а там пришлось раздеваться...для укола
11 фев 2007, 11:58
За продуктами - в чем получится. За одеждой и обувью - чтоб мерить было удобно, и стараюсь без причесок и макияжа - чтоб не испортить первое и не испортить вещи вторым.
11 фев 2007, 15:11
И я -как квашня всегда в магазин,особенно за продуктами(((
11 фев 2007, 20:30
Я всегда стараюсь красиво одеться и накраситься. Даже когда с ребенком выхожу по району гулять, разве что для прогулки вещи теплые. Вот такая у меня дурацкая привычка:) А на каблуках могу весь день ходить и не устаю.
17 фев 2007, 16:34
А я чаще всего после работы только по магазинам бегаю (в выходные другие дела:)). Так вот после работы я на каблуках, с прической и полном параде... Тяжело конечно после рабочего дня еще часа три на каблуках носиться, но ничего не поделаешь:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325