Меню

вопрос для женщин за рулем..

AD
07 фев 2007, 16:34
...которые любят высокие каблуки.может у меня одной так ,но при вождении нога как будто трется задником об коврик.зимой это просто смерть дорогим сапогам.как спасаетесь?чего только не придумывала-даже платки привязывала,носки одевала с проделанной дыркой:) вот опять только купленные сапоги хлоэ убила!! вариант переобувать на кроссовки не подходит
07 фев 2007, 16:36
эта тема в авто обсуждалась недавно. ничего не придумали пока.
07 фев 2007, 16:45
переобуваюсь, т.к. отвязывать платки или еще какие-то обмотки, на мой взгляд, зрелище не более эстетичное и времени отнимает - столько же, чем переобувание. Только, почему именно - кроссовки?:-)
07 фев 2007, 16:55
делала это в машине-если обувка замшевая но очень неудобно кроссовки мне все рекомендуют переобувать у меня такие сапоги все,что одеваются с трудом..не говоря о переобувании
07 фев 2007, 17:01
об удобстве речи нет, увы:-(
07 фев 2007, 17:05
так ничего и не придумала. Замшевые сапоги убила :(
07 фев 2007, 18:41
Я тоже вчера заметила, что мои новые замшевые сапоги уже можно "списывать" :-(
07 фев 2007, 17:26
ничего не делаю с этим. смирилась. никогда не переобувалась и не буду из-за этого.
Aга
07 фев 2007, 22:09
Не покупайте хлоэ, а закажите у UТ.
07 фев 2007, 23:08
а что это?
Anonymous
08 фев 2007, 00:12
Utra Tumannaja :oops
08 фев 2007, 01:17
10 баллов, Клуня!:-) Озадачили г-на Анонима, надолго:-) Вы - образец человека, которого волнует СВОЯ жизнь, не чужая:-) Стыдно, но до меня тоже не дошло, что такое UT, думала - что-то по тюнингу:-)
Anonymous
08 фев 2007, 01:29
Хоть и не часто здесь бываю, но поражаюсь вашей манере приписывать кому-либо свои чувства и ощущения. Может вас и надолго озадачила, но не меня.
08 фев 2007, 01:35
Anonymous написал(а): Хоть и не часто здесь бываю, но поражаюсь вашей манере.... *********ну, конечно, лишь настолько часто, чтобы изучить именно мою манеру. Не смешно, самой-то?:-) Может вас и надолго озадачила, но не меня. *********Шляпа Вы, с полями. Не Вы тут кого-то озадачили, а Клуня - Вас:-) Много берете на себя, хе-хе...
Anonymous
08 фев 2007, 02:09
Utra Tumannaja написал(а): Anonymous написал(а): Хоть и не часто здесь бываю, но поражаюсь вашей манере.... *********ну, конечно, лишь настолько часто, чтобы изучить именно мою манеру. Не смешно, самой-то?:-) Ага, именно вашу. Вас здесь "очень много" и часто "не в тему". Хватает даже моих не частых посещений, чтобы это заметить. Utra Tumannaja написал(а): Может вас и надолго озадачила, но не меня. *********Шляпа Вы, с полями. Не Вы тут кого-то озадачили, а Клуня - Вас:-) Много берете на себя, хе-хе... А я писала, что я озадачила? Я написала, что Клуня вас озадачила, но не меня. Может это вы много взяли на себя? И сами шляпой с полями оказались. Смешок какой-то нервный у вас...
08 фев 2007, 02:12
спокойной ночи, а то Вы уже в словах путаетесь. Мы тут о - "на каблуках, за рулем", а - не обо мне, вообще-то.
Читать и понимать учись
08 фев 2007, 02:17
Обо%ралась?:-)Спать иди, а не тему переводи.:-Р
08 фев 2007, 02:20
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26261849
я это переживу.:-)
08 фев 2007, 02:43
Надо было с самого начала игнорировать, а не после того, как Об%%%%лась.;-)
08 фев 2007, 02:48
невозможно быть серьезной круглосуточно, у меня окно Евы открыто, параллельно с прочим, отчего не оттянуться-то? Кто-то Замуж за ПрЫнца все никак не выйдет, кто-то - никак не похудеет, кто-то с трудовыми буднями мыкается, мне - забавно это все, каждому - свое.
AD
AD
Anonymous
08 фев 2007, 03:13
А как же игнор? ;-) Вот и мне забавно все это наблюдать, и как вы пытаетесь кому-то что-то доказать.
11 фев 2007, 15:42
Тюююююююююю :mda
гыыыыыыыыы
08 фев 2007, 02:39
опять редактирует
08 фев 2007, 14:04
А я сразу поняла,что имели в виду тебя.Утра,реально,за кого еще на Еве никак не успокоятся бедные сердечки анонимов:)За мной вот тож прицепились,ходют и ходют."Не ходите за мной,я Вас боюся":)Утра,игнорь их...
07 фев 2007, 23:02
ПОМОЕМУ ВЫ ПРОСТО СЛИШКОМ БЛИЗКО СИДИТЕ? я как не старалась достать не могла задником до пола)хотя может разница в машине тоже?я спокойно ежу на каблуках,мне аболютно не мешает,и обувь совсем не портиться(я ее в оффисе об стул с колесиками добиваю)))) (с транслита)
07 фев 2007, 23:20
Нет, это не из-за того что близко, я например, сижу достаточно далеко, руки на руле почти в вытянутом состоянии, а пятка трется все равно, единственное, что могло бы помочь, это сидеть повыше, но кресло поднято максимально... - обувь так жалко, летом ещё ничего, быстренько можно переобуть, а зимой в холода... :-(
08 фев 2007, 00:40
ну даже на знаю...я как не стараюсь пяткой не достаю до пола.....ну никак)может от амшины зависит?от высоты педалей?у меня нога стоит на каблуке и носком давлю на педаль (с транслита)
08 фев 2007, 00:24
+1 про не портится.... а насчет близкой посадки не уверена
07 фев 2007, 23:31
есть вариант с тканевым ковриком, но зимой их часто надо чистить, или я подкладываю тряпочку, мне помогает по крайней мере не так сильно протирается и по крайней мере не красится
08 фев 2007, 00:20
Я не вожу на каблуках, очень редко. В принципи в целях своей же безопасности. Неудобно в них водить. Так что у меня ничего не убивается. :-) (с транслита)
07 фев 2007, 18:44
У нас сейчас такая зима,что я почти все время в балетках езжу:)А так я всегда в удобной обуви стараюсь ездить.И кстати в кроссовках мне совсем некомфортно.Лучше ИМХО ботинки,по типу мужских,или макасины.
Anonymous
07 фев 2007, 23:24
а у тя и машина имеется? с обивкой сидений под лЭопарда, который те ТАК идет?
07 фев 2007, 23:41
Ага
Anonymous
13 фев 2007, 02:03
а тебя жабень грызет?:)))
Anonymous
08 фев 2007, 13:09
В балетках ездишь? И в балетной пачке?
08 фев 2007, 18:20
и на голове с загогулиной а-ля Волочкова
08 фев 2007, 19:05
не, в леопардовом костюме, от которого ну ни за что не откажется...... (с транслита)
07 фев 2007, 19:58
Я переобуваюсь. Вожу с собой специальный тапочек летом, а зимой еду в сапогах, которые не жалко, а потом переобуваюсь
07 фев 2007, 21:36
ничего, особенно замшевая обувь страдает :(
AD
AD
07 фев 2007, 22:44
я переобуваюсь,на каблуках не могу,они у меня застревают.....
07 фев 2007, 23:34
у меня ничего не портится, разве что только в кожаной обуви носы сбиваю- поэтому за рулем только замша и шпилька в коврике застрявает(переобуваюсь)
07 фев 2007, 23:43
по крайней мере на работу не обязательно ездить в хорошей обуви. В машине и от парковки до работы никто вас не увидит, на работе переобуться. А в магазины тож не вижу смысла выряжаться. Я так вообще лыжную куртку, на велик, без макияжа и в субботу на шоппинг. Ну и как уже выше заметили, бросьте какую-нибудь тряпку на пол и ничего не будет тереться.
08 фев 2007, 00:06
Тоже жалко замшевые сапоги. Езжу только в коже.
08 фев 2007, 00:23
А вы пятку, что ли на коврик ставите? У меня на коврике стоит только каблук, поэтому у меня не застревает и непортится ничего, замшевая обувь в том числе - только в такой и езжу...
08 фев 2007, 01:44
А я если на каблук ставлю, у меня нога до педали не достает! ))))
08 фев 2007, 11:52
Аналогично. За рулем больше 10 лет ни одной пары обуви не испортила (ну если не считать то, что набойка на каблуке стирается:-)). Я даже не понимаю как можно так поставить ногу, чтобы пятка терлась о коврик :-0?
08 фев 2007, 14:38
То же самое, ни разу пятка даже вскользь не касалась коврика в машине...
08 фев 2007, 18:55
я поняла! я просто на Джипике ,так ам посадка другая,наверно в легковой сидят по другому,вот и убивают туфли(.вот оно еше ондо приемушество дйипов)надо мужу расказать какя економия на обуви. (с транслита)
08 фев 2007, 21:43
Если у внедорожника больше дорожный просвет, то это не значит что у него "посадка другая" - в нем по другому не сидят, и, по идее, на вытираемость задника это не влияет. Но у меня задник, вроде, тоже не стирается.
09 фев 2007, 01:11
девушка сядьте в джип и потом в легковую,я думаю вы сражу поймете разницу в посадке (с транслита)
09 фев 2007, 01:15
дело не в посадке. Я вот не представляю, как можно на каблук опираться, а не на пятку, неустойчиво же.
09 фев 2007, 18:10
я на джипе езжу, раньше был седан, что-то как стиралась пятка так и сейчас стирается, потому что на каблуке не получается ногу держать, она у меня стоит на пятке. Может это все-таки с размером ноги связано, если ставить на каблук, то она становится короче и нога до педали не достает
09 фев 2007, 18:17
мдя... загадка получаеться))))ребус так сказать (с транслита)
10 фев 2007, 15:57
У меня есть и внедорожник и седан - поэтому знаю о чем говорю. Сиденье и у того и у другого на одинаковой высоте, так как высота регулируется, расстояние до педалей тоже. Так в чем скажите разница?
11 фев 2007, 19:05
Аналогично, не могу понять причем тут внедорожник или седан. У мужа седан, так разницы вобще не вижу...
12 фев 2007, 07:17
Вот тоже не совсем понимаю, при чем тут каблук к посадке. да, у разных машин разное расположение кресла, разная "тугость" педали, да даже привод разный (в смысле стандарт или автомат - педали 2 или 3) и все такое. Но мне приходится водить самые разные машины - и бусик, и легковушку, где "уши между коленями", и джип, и пикап, и чужие машины - родичей или фирмы, и даже пару раз - грузовики когда переезжали или помогали. Разницы насчет каблука не заметила.
10 фев 2007, 14:15
Аналогично. Только в ковриках каблуком дырку протираю.:)
08 фев 2007, 00:30
только переобуваться, иначе никак.
08 фев 2007, 09:46
У меня были замечательные полусапожки, именно то, что нужно для вождения:) Задник у них был покрыт этакой ажурной ковкой, не знаю, как получше выразиться. Ничего не стиралось;) Сами сапоги уже убиты, каблуки меняла, один мысок из-за педали загнулся, а я их выкинуть не могу до сих пор:D Так и лежат, место занимают.:) Сейчас ничего не делаю, просто тихо страдаю:)
AD
Anonymous
08 фев 2007, 20:01
меняйте коврик (с транслита)
Постянно за рулем. Вожу на любых каблуках. Никаких проблем. Впервые слышу. (с транслита)
08 фев 2007, 21:49
Может, вам сиденье повыше приподнять? Впервые слышу про стертую обувь.
Забила. Не парюсь вообще на эту тему. Или давлю на педаль верхом, те на каблук не упираюсь:-) + сидуху отрегулировала. НО:-) мне проще, у меня каблук как правило "наборный", устойчивый и неубиваемый:-) На шпильках сложнее водить, с моим методом "2степ":-))) но уже привыкла, обувь не сильно умирает Да, еще вариант, бросить в машину матерчатый коврик. Все таки трения меньше, чем на резиновом.
09 фев 2007, 06:27
если сама веду машину, то одеваю кроссовки - не для того, чтобы сохранить сапоги - просто мне неудобно водить с каблуками:) (с транслита)
10 фев 2007, 11:00
Такая же фигня, как у автора. Убила нов сапоги, только Casadei, наверно надо не смиряться, а делать выводы, ездить в кожанных;)
10 фев 2007, 11:33
А еще в автомобильной теме советовали на "опорную" ногу надевать бахиллы. Те, которые в больнице предлагают;) Это много времени не занимает. Но там проблема в другом - потом начинаешь забывать, что надо снять бахиллы:oops
:-) а еще они скользят....
10 фев 2007, 12:37
У меня НИКОГДА не было проблем с каблуками и задниками.
Anonymous
10 фев 2007, 14:59
рады за вас, так может напишите, как избегаете, народ-то мучается!
11 фев 2007, 15:23
Думаю, зависит от того, кто как ногу ставит.
и у кого какая нога, простите
12 фев 2007, 07:12
Никак специально - наверное, это дело привычки. Я вообще из "каблучниц". Едино что заметила - ногу на педать ставлю немного "носком наружу" и жму очень мягко. И, разумеется, обувь на каблуке ношу только с удобной колодкой и надеваю одну и ту же обувь подряд (в смысле на работу) максимум пару дней. Ну и просто какую-то супер-дорогую и супер-портящуюся обувь - не знаю, из атласа-бархата или тончайшей белоснежной замши или еще что - просто бы старалась не надевать, когда надо долго вести машину или идти пешком.
11 фев 2007, 15:26
Следы, конечно, на обуви остаются, но не убивается она. Извините.
11 фев 2007, 18:18
Один ответ про бахилы услышала, а все остальное- какая то ругня непонятная:-(. У меня тоже сапоги убиваются, и машину поменяла и все равно:-(. Наверное, зависит от манеры ставить ногу.
13 фев 2007, 10:46
А мне вот не понятно, как это - бахилы? То есть умом понимаю - ведь если людям помогает, значит, помогает, но для себя такое представить не могу. Мне проще если ДОЛГО в машине ездить - надеть более удобную обувь: не обязательно кроссовки, но сапожжки или туфли из крепкой кожи и на среднем каблуке. А если не долго - то я уж говорила, мне не мешает.
13 фев 2007, 19:37
Дело не в "мешает", а в том, что пятка стирается на ботинке. И тут расстояние не имеет значения. Мой рекорд: 5 минут езды - испорченный лакированный сапожок Полини. :-( Поленилась переобуться, думала быстренько доеду....
Anonymous
13 фев 2007, 17:07
Представляете как в бахилах нога потеет, да и потом, они же скользкие, это ж целофан!
13 фев 2007, 22:17
надо не целофановые а из флизелина покупать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325