Меню

Как Вы относитесь к местечковым ТЦ?

AD
02 фев 2007, 20:07
Я облазила всю МЕГУ, АТРИУМ и т.п., и ничего для себя не нашла, несмотря на распродажи. Отчаявшись, решила зайти в Альмирал (кажется, так он называется) и Тук-Тук на Юго-Западной, и была приятно удивлена и разорена)) В большинстве павильонов стандартная Турция, как на рынке, но в некоторых очень приличная одежда, представлены известный французские, немецкие, итальянские марки. Как выяснилось, у таких точек свои постоянные покупатели - при мне в два павильончика, где я отоваривалась заходили женщины, знакомые уже с продавцом. Там, оказывается, вполне налажено личное общение, по звонку оповещают о завозе новых коллекций. В общем, я открыла для себя новый вид торговли)) Не очень разбираюсь в подлинности и тому подобных вещах, но впервые за долгое время увидела вещи, за которые готова платить, даже если мне кажется дорого. М.б. и у Вас были подобные открытия? Делитесь))
Anonymous
03 фев 2007, 18:52
Тут недавно кто-то "поделился", так сожрали с потрохами - типа, нашли где искать хорошую одежду :) Счаз вам расскажут про третьяковский проезд и прочие местечковае Гименеи с Наутилусами
03 фев 2007, 18:58
Плохо отношусь. Если что и покупала, то только случайно. Одни навязчивые продавцы этих "павильончиков" чего стоят...не говоря уже про качество "ассортимента". Единственное место, куда захожу в своем "местечковом ТЦ" - магазин "Золотая стрекоза" - там самый лучший выбор белья "Триумф" (лучше, чем во всех крупных магазинах).
Anonymous
04 фев 2007, 16:57
Случайно обнаружила совершенно волшебный отдел одежды в ближайшем к дому, том самом "местечковом" ТЦ. Там недешевая весьма, очень редкая и очень стильная одежда. Теперь захаживаю туда перед каждым сезоном, смотрю, что уже начинает приходить, узнаю, что ожидается и прошу продавцов позвонить при появлении новой коллекции.
05 фев 2007, 10:53
У меня в районе такой магазинчик с одеждой BGN. Меня там тоже уже знают и предлагают новые модели. Мало того, цены ниже, чем в Охотном ряду, например, в среднем на 500 руб. с каждой вещи. И еще дисконтная карта с максимальным процентом (но она действует только в районном "бутике").
алена
03 фев 2007, 15:13
Что за павильоны? Тоже схожу.
05 фев 2007, 22:18
В Альмирале 2-ой этаж, павильон 207
04 фев 2007, 10:51
Мне тяжело ориентироваться в таких магазинах. Да, там можно встретить симатичные французские и итальянские марки. Но они могут оказаться и двухлетней давности, висеть вперемешку, что очень осложняет процесс выбора:) Ну и цены там для вещей уровня зачастую выше, чем следовало бы.
04 фев 2007, 11:09
я не люблю такие, не знаю почему
04 фев 2007, 23:27
Я вот тоже не любила, там сложновато ориентироваться
04 фев 2007, 11:28
в ТЦ Москва ездила недавно за люстрой и набрела на павильончик с костюмами BGN. Вот уж не ожидала. и мне даже сказали, когда привезут мой размер.
05 фев 2007, 00:07
это бутики, которые выжили только за счет постоянного клиента, изначально. А качество там может такое же, как везде, просто байер пронырливый и над подготовкой товарного вида работают кропотливее. Мне - плевать, я не люблю "проходные" огромные салоны, описанная Автором, камерная атмосфера мне тоже импонирует.
05 фев 2007, 10:42
В любом ТЦ есть "заветный" магазинчик. И то, что мало любителей захаживать в эти ТЦ, обеспечивает большой выбор для меня. Например, на Сухаревской, есть такой "Adress" - очень интересная одежда. А другом рыночном ТЦ продают Oskalitta - изумительные водолазки из шерсти и шёлка. А в нелюбимой здесь Бананамаме (тоже в местечковом ТЦ) вчера купила Romagnoli и Bartek с 50% скидкой (дешевле чем здесь в СП собирают, например )
а я их люблю есть место, где я покупаю одежду Коп Копина и Юка)
05 фев 2007, 22:10
И что это за волшебное место?
06 фев 2007, 11:49
А где это место в Самаре не подскажешь?)
увы...тут я не знаю ибо не местная , вот в Москве пожалуйста, а по Самаре я очень профан...у меня муж из Самары)
08 фев 2007, 12:39
поделитесь волшебным местом, пжл :) можно на ушко :)
08 фев 2007, 12:44
огласите прелюдно.
07 фев 2007, 01:09
В универмаге Московский есть отдел нижнего белья на 2 этаже.Там скидки всегда!На остатки.Лиз Шармель,Симон Перрель,Фелина 40 50 70 %.
AD
AD
Anonymous
07 фев 2007, 21:51
А в denise кто-нибудь был на Юго-западной?
08 фев 2007, 13:33
первый раз там оказалась (в сысле в местечковом ТЦ) этим летом, когда не могла от ребенка больше чем на час отойти, а по магазинам хотелось, в итоге - есть волшебное место где я покупаю детскую одежду замечательных марок, отличный отдел головных уборов, бельевой отдел и 2 магазинчика с очень неплохой одежкой, но там, правда, в основном маму одеваем. В общем теперь я эти ТЦ люблю и уважаю :)
Anonymous
08 фев 2007, 19:59
В моём регионе только такие ТЦ и есть, нет ничего подобного Меге и т.д. И ничего, нормально живём, не жалуемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325