Меню

Самые немодные вещи сезона.Составим рейтинг?

AD
хочу знать)
31 янв 2007, 21:52
Навеяно статейкой вот http://www.womanspb.ru/article/moda_011.htmll а что бы Вы занесли в список немодных УЖЕ вещей?
Anonymous
31 янв 2007, 22:08
остроносые сапоги и клеш
01 фев 2007, 12:11
и почему прославленная парочка дизайнеров с именами D и G в своих коллекциях вот уже много лет всегда предлагает остроносые сапоги и туфли? потому что это классика и она не может быть немодной...
Anonymous
01 фев 2007, 12:40
имеются ввиду туфли с очень вытянутым острым носом:-) а классические туфли актуальны всегда;-)
31 янв 2007, 22:08
Ой как я согласна со статьей, клеш туда же и очень низкую посадку брюк и юбок:)
03 фев 2007, 12:04
А мне клеш очень идет! я не буду относить их в самые немодные вещи! Модно то, что красиво! А вот низкие талии - ВСЕМИ РУКАМИ заталкиваю в эту категорию!
:-о
04 фев 2007, 19:22
но высокая талия и клёш-сочетнице вообще кошмарное! или с низкой-или никакого клёша, ИМХО!
04 фев 2007, 23:43
у меня свое мнение на этот счет! Клеш зрительно уменьшают бедра (я обычно ношу клеш от колена). а высокая талия мне нужна, чтобы скрыть некоторые недостатки опять же в области бедер и талии! Я просто не ношу короткие блузки и кофты - поэтому мне абсолютно не нужна низкая талия! И ваше мнение очень субъективно!
:-)
05 фев 2007, 16:04
А я на объективность и не претендовала! написано ж -ИМХО!:think Но по вашему описанию представляется что-то совем кошмарное:mda , хотя против клёша ничего не имею, вообще-то.
05 фев 2007, 18:21
гы-гы-гы :) да... подвела меня моя косноязычность :) и еще я не знаю что такое ИХМО :(
:о)
05 фев 2007, 22:17
вы серъёзно?:-о еще скажите, что никогда тут не сталкивались:) IMHO- In My Humble Opinion или In My Honest Opinion, если Вы, конечо, серъёзно спросили:)
06 фев 2007, 10:22
:) да я конечно же, сталкивалась с этим не Еве :) но никогда не придавала этому знчения! А если в переводе - это что значит?
Anonymous
06 фев 2007, 10:27
По моему скромному мнению
06 фев 2007, 08:03
ХТО Вам такое сказал?
31 янв 2007, 22:30
соглашусь со всем, кроме леопардов леопрадовые мотивы в моде, но не в огромном количестве (типа платье, пальто или комбинезон), а небольшими порциями: туфельки, пояс, ремешок на сумке к немодным вещам отнесу джинсы-клеш, джинсы с вышитыми цветочками и всяческими узорами к немодному также отнесу тенденцию подбирать сумочку, туфельки, поясок и шапочку тон-в-тон
а мне нравится подбор акссесуаров тон в тон. Особенно,если это по стилю одежде подходит. К примеру, мне очень нравится когда перчатки и пояс одного цвета или шляпка и сумка. А еще когда помада сочетается с лаком на ногтях. ИМХО меня просто физически раздражает когда лак холодного лилового тона, а помада террактовая теплая..ИМХО это просто классика, а классика может быть и не трендом, но она вне времени:-) как прямые черные брюки, белые блузы и костюмы:-)
31 янв 2007, 23:05
согласна. это классика. Мне тоже по душе подбор аксессуаров, если и не тон в тон, то по стилю и по фактуре.
01 фев 2007, 01:03
ППКС
01 фев 2007, 20:40
Я также люблю классику.Она не может быть "неактуальной":)Это - стиль.
02 фев 2007, 22:13
Подбор акссесуаров тон-в-тон это уже не классика, а вчерашний (или позавчерашний день). Совершенно не актуально и выглядит как-то отстало(
AD
AD
03 фев 2007, 15:45
девы, нужно уметь делать различие между классическим сочетанием и тем, что имела ввиду я. по телеку рекламировали куртку. костюм дамы состоял из след. частей: голубые штаны джинсового типа, голубая трикотажная кофточка чуть посветлее, темно голубой пояс с золотой пряжкой поверх кофты, голубая куртка и голубые полусапожки. что, красиво?
01 фев 2007, 00:18
самое полезное, для меня, из статьи - мягкий намек на то, что становится не модным "быть модным", гипертрофированно, до казуистики.
01 фев 2007, 14:19
сумки копии с монограммами Луи Вьютона. Прямо вижу когда в метро-мороз по коже. Не понимаю чем руководствуются те, кто это покупает и носит!
и у меня морозец.. сегодня ради интереса решила посчитать, после того, как у метро трех подружек с сумками от Луи увидела.. от Рижской до Маяковской больше 15!)) и это тех, что мне на глаза попадались!))
01 фев 2007, 00:43
Со статьей, пожалуй, соглашусь... А вот насчет клешей... Думаю, я буду продолжать носить легкий клеш. Потому что он зрительно удлиняет ноги, а модные нонче зауженные штанины - укорачивают. Я почти не встречаю на улице девушек, выглядящих хотя бы не ужасно в модной "зауженности", честно. Для этого нужно иметь длину ног выше средней. Я не рискну так экспериментировать над собой. Посему в данном вопросе я останусь не модной.
01 фев 2007, 09:20
Я тоже лёгкий клёш не сниму! :) Для меня тут дело даже в длине ног, а в том, что зауженные джинсы очень сильно увеличивают бёдра (у меня бёдра как раз имеются), да и вообще - люблю я клёшик! :) Помню, были модны зауженные джинсы в конце 90-х, я в школе училась, тогда в клёше никто не ходил :) Как посмотрю на те свои фотки: мама мия, жуть :)))
:-) Я тогда отлично выглядела в белых в обтяган, а сейчас в зауженных, мягко скажем, не очень ;-). Так что клеша неистребимы :-)
01 фев 2007, 10:59
Кс., тогда же носили зауженные и чуть укороченные, так чтобы были видны лодыжки. Блин, как же мне шел этот фасончик... Жду когда опять вернется;)
01 фев 2007, 18:34
Тоже оч. нра!
Anonymous
04 фев 2007, 17:36
Девочки, вы все-таки странные такие. Для вас что, кроме клеша и зауженных моеделй нет ничего? Если яигура позволяет вам носить уродующие почти всех клеша - то прямые модели вас точно не изуродуют!
05 фев 2007, 15:37
И кого они уродуют, любопытно?:-)
04 фев 2007, 23:51
присоединяюсь!!!!
Anonymous
04 фев 2007, 17:33
Вообще-то, это для клеша необходимы длинные ноги и очень стройные бедра, коими 80% наших с вами соотечественниц не обладают.
05 фев 2007, 15:40
М-да? А зауженные, хотите сказать, идут всем?:-) Категорически не согласна. Во-первых, клеш бывает разный - и от бедра, и от колен... Каждому - свое. А вот зауженные брюки - заужены одинаково. И крайне сложно встретить на улице сейчас кого-то, кому бы они шли.
06 фев 2007, 15:10
Ножки должны быть худенькими и непременно с тонкими лодыжками... Да, немного прихотливый фасончик...
06 фев 2007, 20:56
Ага, и желательно с длиной ниже средней:-)
01 фев 2007, 01:07
Никогда не выброшу свои клешеные джинсы FCUK, купленные в Лондоне, которые мне очень идут. Буду немодной. Какой ужас.:)
01 фев 2007, 01:32
А не кажется ли вам, что гоняясь за модой вы выглядите смешно? Хорошо смотрится только то, что идет, и плевать я хотела на ваше "модно не модно".
01 фев 2007, 02:18
А кто гоняется?Изучаем тенденции так сказать ))лично мне вот "звериная тема"уже глаза намозолила)) а статейка понравилась.
Автор
01 фев 2007, 16:25
А по вашему кто одевается модно,то обязательно смешно выглядит?
AD
AD
01 фев 2007, 21:26
Если это не подходит вам по фасону, покрою, цвету и т.д. то выглядит смешно. Вспомните лето несколько лет назад. Так все поголовно ходили в розовых плюшевых спортивных костюмах. Я ничего не говорю про девушек с хорошей фигурой, но когда тётя с лишними кг втискивает свое тело в этот костюм, из которого свисают бока и живот, то выглядит она как колбаса или свинья (простите). Зато МОДНО. Как одеваться решать вам и только вам, я лишь высказала свое мнение.
06 фев 2007, 14:58
Обсолютно соглассна))))...если уж следить за модой, то надо не дома сидеть и не на работу ходить, а появляться в обществе, соответствующему этой моде, и вообще к нам в Россию эта мода с отставанием приходит((((...а из наших модельеров только Зайцев по-моему вменяемый))))..да и то не всегда.Это моё Мнение!!!
01 фев 2007, 02:20
Не знаю... Никогда не заостряю внимание - модно-не модно. Конечно, общие тенденции соблюдаю. Но вот, если написали, что клеш нынче не моден. И что мне теперь? Все джинсы выкинуть? :)
а там такого и не написали ;-), это уже на еве идейку выдвинули :-)
01 фев 2007, 16:01
Понятно :) Честно, статью не читала, т.к. не люблю эти все статьи - модно не модно... А на Еве любят придумывать то, чего нет :)
01 фев 2007, 10:32
и мне без клеша никак... а представляете в джинсах прямых и размер сороковой у ботинок без каблука, клеш как никак прячет и размер ноги...не только бедра
01 фев 2007, 10:39
Точно! :)
01 фев 2007, 12:55
Верно. Клеша и мой 39-ый скрывают:-)
03 фев 2007, 02:27
А что, разве 39 размер надо скрывать? :) У меня 39, в обувных магазинах часто моего размера нет (вроде ходовой).
03 фев 2007, 17:50
Ну, зависит от роста, наверное:-) Иногда не слишком красиво смотрится.
03 фев 2007, 19:43
У меня 175, вроде ничего смотрится. Но вот туфли/ботинки с очень острым носом стараюсь избегать. Т.к. смотрится... Еще размера на 2 больше :)
04 фев 2007, 12:10
Воть! А у меня 166! В остроносой обуви я вообще, как джинн выгляжу:-) Или как спортсмен. Лыжник:-)
04 фев 2007, 14:35
:))))
06 фев 2007, 14:47
:))))
04 фев 2007, 22:45
Я тоже 175, и с 36 размером, но с острыми носами тоже было отвратительно:( Слава Б-гу, ушла эта мода дурацкая...
05 фев 2007, 02:35
О, да 36 - это просто... ножка Золушки (посравнению с моим 39) :))))))))
Anonymous
01 фев 2007, 16:44
Если вы при этом росту 156 см - то ужас-ужас. Но обычно нога такого размера все же у высоких людей, так что и выглядит нога совершенно нормально. Если только у ее обладательницы не пунктик - сделать ногу зрительно меньше. Кстати, вместо уродливого клеша можно носить и джинсы-трубы - намного стильнее, актуальнее и тоже прекрасно спрячет ваш огромный 39-й размер ноги :)))
01 фев 2007, 17:48
А чего анонимно-то? Трубы - не скрывают. И потом - имхо - глупость полная считать, что если ЭТО не модно, то непременно уродливо:-) Бредовая погоня за модностью:-) Смешная.
01 фев 2007, 19:51
Вот именно! Если за модой не гонишься - это совсем не означает, что теперь клёш никому не идёт, ни на ком классно не сидит... :)
Anonymous
04 фев 2007, 17:38
Вы ни хера не понимаете в моделях штанов, уважаемая ;)) Интересно, каким образом трубы могут не скрывать размер ноги, если снизу они совсем ненамного Уже ваших колхозных клешей? Я, кстати, вообще не ношу джинсы - ни модные, ни немодные. Мне эта одежда как класс не нравится и неудобна. И уж точно мне плевать на ее модность ;)
AD
05 фев 2007, 15:51
Ой, пойду застрелюсь от горя:-) В штанах я не разбираюсь:-) Мне достаточно того, что я разбираюсь в том, что ношу. И на мне мои "колхозные" клеша смотрятся отлично. А вы, ваша серость, лучше б не лезли в то, в чем не шарите - я костюмы вот не ношу и никогда не лезу туда, где их обсуждают. Кстати, клеш, к вашему сведению, бывает разный. Лично мне идет слабенький, едва заметный. И я НОСИЛА, НОШУ и БУДУ НОСИТЬ такие штаны. И мне глубоко безразлично мнение "гонюсь-за-модой"-анонимов. ВПрочем, нет, не безразлично. Даже забавно:-)
05 фев 2007, 20:38
и правда становится грустно на еве, одни агрессоры, ничего написать нельзя. у меня 37,5 и зачем я про этот 40 размер написала? ноги отекают и приходится брать очень большой размер на путешествия, так ведь кидаются тапками, что мне с моими проблемами в здоровье идти надо, ща миникенга прибежит.
05 фев 2007, 22:10
Зизя, Вы меня удивляете:-) Вы принимаете в расчет анонимов?:-) У нас скоро такой модератор будет, что - только держись:-), тренироваться надо:-)
06 фев 2007, 12:27
гы-гы-гы... тренироваться? какая глупость. я приходила сюда отдохнуть душой, ну посмеяться, ну попрепираться, но...никак не отбиваться. очень разочарована, до глубины души. развратили все. такого никогда не было. да еще бесят те, кто не в свой огород лезет, я, скажем, прихожу в брак и сижу себе читаю. но что выепппываться как некоторые, да еще титулами махаться. то, что некоторые випы - означает лишь то, что у них нихрена личной жизни нет, сидят на еве, пасут новичков, да еще бесят выскочки последней волны.вот, стреляться охота.
06 фев 2007, 13:40
они тоже приходят "отдохнуть душой", вопрос...ее (души) "качества":-(
06 фев 2007, 13:45
да это их дело, другое, что в анонимусе увидела знакомого мне человека. и так противно стало. даже другим на еве помогает , о, как бывает.
06 фев 2007, 14:07
что ж, видимо, в каждом из нас есть что-то, что вызывает именно личную неприязнь, без привязки к теме. Этика общения в интете - непростая наука. У меня был очень забавный случай: мы в одном форуме с девушкой разругались, в другом - нашли общую точку, в реале встретитились - оказалось, у нас много общего, отсюда и были, в сети - такие жаркие споры. Но вот эти гаденькие серые разговоры, которые Вас задели - это убожество,даже слов не подобрать:-( Не расстраивайтесь, хотя, несомненно - очень жаль: Ева идет к тому, к чему пришел woman.ru:-(((
04 фев 2007, 22:47
может вместо клеша попробовать супер-модные сейчас широкие (от пояса) брюки? скроют все что хошь :)
01 фев 2007, 11:22
не откажусь от джинс с заниженной талией, в силу особенности фигуры(у меня талия высоко). С голым животом не хожу(предпочтаю удлиненые топы),но посадка должна быть чуть ниже средней, но все в меру.
01 фев 2007, 16:15
+1 У меня довольно "короткая" талия, и джинсы с завышенной талией меня просто портят :( Заниженная талия - просто спасение для меня ( а проблему выглядывающего белья решают боди) Хотя объективно я понимаю, что пора уже вернуться джинсам "на место" :)
02 фев 2007, 15:53
+++
04 фев 2007, 12:43
Никогда не носила такие джинсы. А тут примерила и так понравилось!!!!Правда талия не очень низкая.Средняя. Да и попа так аппетитно выглядит.
04 фев 2007, 20:11
Ага! Я тоже долго была против заниженной талии, но других не было, купила и довольна! Щас у меня средняя посадка, а летом пониже, но тоже не до лобка, в самый раз, короче! :))
05 фев 2007, 13:34
а я продолжаю носить заниженную талию только обязательно с чем-нить удлиненным, чтобы ни в коем случае не было голой поясницы! а вот заниженная талия и короткие курточки у меня вызывают недоумение!
01 фев 2007, 12:08
все это субъективно очень.. носить надо то что идет лично тебе..и дополнять модными прибамбасиками...мне кажется... поскольку за неимением вкуса некоторые дамы после 25 одетые в стиле baby-look, будут выглядеть как проказницы из психушки:)
01 фев 2007, 12:11
может, хотя бы после 35...? а то 25 - это еще тааак мало.
01 фев 2007, 22:29
я имела ввиду не возраст а вкус:)) это если на молоденькую девочку одеть платьица в рюшечках и цветочках, туфельки балерины розовенькие с бантиками - будет мило смотреться.. а если девушка к 30-ку оденется так же..скажут старушенция в детство впала..:) а так можно и 35 умело использовать детские аксессуарчики будет очень мило и нежно...
может от дамы зависит? иные дамы, находящиеся в "светлом" возрасте до 25 выглядят как "проказницы из психушки" вaby-look стиле
01 фев 2007, 17:45
точно :))))))
01 фев 2007, 22:40
просто те промахи в имидже которые в 20 спишут на поиск собственного стиля или десткую глупость..в 30 вызовут жалость и насмешки.. а так конечно от дамы...на 100% согласна..
AD
AD
01 фев 2007, 12:32
Я все "клешики" в обтяжечку года три-четыре уже не ношу. Бедра они наоборот подчеркивают, в отличии от прямых или "брючных" джинсов. Сумки и обувь одного цвета - это для меня воообще тихий кошмар, особенно если речь о ярких цветах. Остроносая обувь - только в "китчевом" варианте.
Anonymous
01 фев 2007, 13:27
korny написал(а): Сумки и обувь одного цвета - это для меня воообще тихий кошмар. Почему, расскажите пожалуйста? Я всегда считала, что это норма и все ноги сбиваю себе в поисках интересной сумки или обуви " в цвет";-):-о
01 фев 2007, 13:47
Можно тоже поучаствую? К счастью, ничто не стоит на месте. И теперь уже абсолютно признано, что классическое сочетание по цвету обуви и сумки не обязательно. Впрочем также, как лак и помада. Конечно, существуют определенные ситуации и случаи, где по-прежнему не допустимы такие послабления. Я сама до недавнего времени строго придерживалась правила "сумка-туфли". А вот уже два сезона сумка в моем гардеробе является "ярким пятном". И, уверяю Вас, это оч. хорошо смотрится.
02 фев 2007, 22:18
Абсолютно согласна, сама уже несколько лет не ношу одинаковую сумку и тфли и родственников знакомых пытаюсь отучить. Иногда удается. А уж лак и помада... как-то они, наверное должны сочетаться, но я точно ношу разные цвета на ногах, руках и губах и смотрится хорошо)
Anonymous
04 фев 2007, 17:43
Нет уж, давайте уточним. Смотрится-то это, может, и чудовищно, но вам нравится - так будет корректнее ;) А подбор аксессуаров в тон - это классика, даже если вам, с вашими разноцветными ногтями и губами, это кажется неактуальным. Естественно, не в любом стиле одежды уместная, но - вечная! Когда завтра ваши глянцевые журналы потребуют соблюдения точности цвета при подборе аксессуаров - вы первая начнете скандировать "туфли - в цвет сумки!" и рьяно разъяснять это несчастным родственникам, только-только смирившимся с тем, что под бордовые туфли они по вашему мнению обязаны носить желтую сумочку в цветочек :)))
04 фев 2007, 21:02
Понимаете, пресловутый подбор аксессуаров в тон смотрится сейчас нелепо, чоответственно это не классика. Классика - она всегда актуальна. Просто это было модно какое то время, а сейчас вышло из моды. И вы абсолютно правы, когда такой стиль снова войдет в моду, я буду в первых рядах)))
ну не знаю. Если все черное, включая сапоги-а сумка красная-прикольно, а если все в разнобой: джинсы, свитеров в разноцветные полоски, то сумки и обувь одного цвета придают образу собранность некоторую. Ну а если все черное, сумка красная, а сапоги коричневые или зеленые-мне вообще не нравится. Нет чистоты ИМХО, сумка-обувь-пояс-платок/шарфик должны сочетаться по стилю,цвету, фактуре. К голубым босоножкам вряд ли подойдет черная сумка из плотной кожи-а вот пестрая торбочка из ткани с голубыми деталями-вполне.
01 фев 2007, 14:02
И ничего не возразить! Со всем согласна. Конечно, речь не идет о "цыганщине". Ведь существует еще и правило "трех цветов".
ну вообщем да. хотя мне безумно нравится некоторая лаконичность в цвете: черные брюки-водолазка-туфли-красный ремень и красная сумка:-) или к серо зеленым сапогам-серая сумка с зеленоыми элементами декора или зеленовато черная+шарф серый в тонкую зеленую клетку, все остальное серое или индиго:-) ну вот как-то так:-)
07 фев 2007, 16:29
здорово вот как вкусы совпадают!осталось прикупить красную сумку!
Anonymous
03 фев 2007, 21:22
а что за правило?
04 фев 2007, 17:24
В одежде должно присутствовать не более 3-х цветов одновременно. Конечно, это в случае, что вещи на Вас надеты однотонные. Если присутствует что-то из пестрой ткани, тогда... Хотя и и в таком случае, как правило, это тоже соблюдается. Но это классика. В повседневной жизни бывают исключения.
01 фев 2007, 14:08
а мне нравится сочетание - красная сумка и зеленые сапоги(определенный оттенок зеленого, безусловно), но должен быть еще один маленький аксессуар, оъединяющий эти цвета, хотя не обязательно
01 фев 2007, 18:18
Голый живот.
01 фев 2007, 18:36
Зимой.
01 фев 2007, 22:34
+1 я с Вами, недавняя картина..девушка у киоска с полоской зимнего жирка между курткой джинсиками.. кожа нежно-фиолетовая, татушка на кресце пурпурно-синяя и трусики стринги с металлической блестяшкой над татушкой:)))))))
нелюбитель
01 фев 2007, 23:37
и курточка фасона "от долгов бегать" - дутая, с меховым капюшоном и закачивается подмышками( очень практичная вещь!!!). И потом, ведь практически у всех бочки нависают, синеваты и неэпилированы.
02 фев 2007, 12:41
это точно!:)))
03 фев 2007, 13:55
неэпилированные бочкИ? Задумалась
06 фев 2007, 21:00
ага и невыщипаные ресницы:) ))
AD
AD
04 фев 2007, 12:45
Епсиль, а что же там эпилировать?
02 фев 2007, 01:09
Вообще-то и летом, если это не отель у моря - не модно и даже как-то странно. Меня помнится всегда удивляли голые животы в пыльной каменной летней москве - ни туда ни сюда. Хотя подросткам все равно, им хочется скорее все с себя снять чтобы все внимание обратили :)
02 фев 2007, 12:46
лет 10 назад, я чесно-говоря тоже с голым пузом ходила:)) эротично пупочек смотрится!:) но только если фигура идеальная и лето на дворе! зимой просто жуть! ну а мода "трусы наружу" - это просто жуть в любое время года и в любом месте по-моему!:)))
02 фев 2007, 16:04
Ну наверно если хочется выглядеть эротично то самое оно :). Но после 30-ти точно уже не стоит.
03 фев 2007, 22:35
:mda а что происходит после 30-ти? Призадумалась даже. Пупок волосами покрывается?
Хуже!!:-) из него ползут жииииииирные черви:-)))) потом, после 30 надо уже солидно выглядеть:-) ну сами знаете, паранджа, классика, авоськи и образ "жены Гуськова"(С):-)))
03 фев 2007, 22:50
у меня вот, на этот счет, "географический" комплекс. На юге - без проблем, даже не задумываюсь, но в Москве, для меня - это нереально, никакие мини, короткие топики и низкие талии. Каким-то неуместным все это кажется, в этом пыльном городе. Но, в целом, кто-то, в таком стиле - смотрится как жизнеутверждающий персонаж, кто-то - "косит под девочку", но самое главное - собственное довольство собой, такие люди, не сомневающиеся в своей неотразимости - никогда не раздражают, потому что они - такие, а не - прикидываются такими. ИМХО.
Ну вообщем да. Хотя я ношу и мини и прочее, но только на выходные и когда погода соотвествует. Очень спасает мода на лосины:-))) а что до пупков-щеголяла всегда пупком, потому как всегда животом гордилась-позволял рельеф оголять пузо. после родов стесняюсь, но, думаю, что все равно к лету войду в форму и смогу по прежнему завлекать мужиков оголенным ПУПом:-))) соглашусь, зависит от личного комфорта и уместности пупка как факт
03 фев 2007, 23:09
Вот, золотые слова. У моря или на куррорте - сам бог велел. В москве - ни к селу ни к городу. Каменные джунгли, и таки да, в июле еще и пыльно уже все кажется.
05 фев 2007, 13:37
ппкс! я тоже короткие мини ношу только на море
05 фев 2007, 10:13
:))) ну у кого что, может и черви... у меня например рястяжки прям на пупке после родов...но суть не в этом, а в том что согласитесь голый пуз уместен только на пляже... и если в 18 лет никто на это не смотрит, поскольку молодо-зелено, то в 30 непонимание неуместности в глаза бросается..и все.. а из одежек ношу и классические костюмы, если обстоятельства требуют, а повседневная одежка - джинсы, футболки, тунички, балеринки или кеды.. и очень люблю аксессуары...а пупок в июле проколола, мужу нравится и часть растяжки закрылось..
Mauna Kea написал(а): то в 30 непонимание неуместности в глаза бросается..и все.. Ну вот хоть убей не пойму, почему неуместность связана с возрастом. Мелькающий голый пуплк в офисе-неуместно, щимой-еще и холодно:-) Но летом, в жару, с соответствующим нарядом и в соотвествующей обстановке, да еще если и фигура позволяет-что плохого? Или после 30 лет на человеке табличка с возрастом вылезает? И скорбная печать материнства появляется?? Правда, не понимаю. Если фигура в 30 лет нормальная, животик красивый, пупок аккуратный-что дурного в том, что его видно???
06 фев 2007, 14:02
я написала почему..может я и не права, но мне кажется, что голый пузик хорош тока на пляже... вот и все... Вы со мной не согласны, видимо просто разный взгляд на вещи...
ну тогда мы говорим об уместности вообще и взгляде на нее, а не о возрасте:-) "причем тут администрация":-)
03 фев 2007, 23:08
У меня идеальный живот. Но как уже говорили - выставляют его чтобы выглядеть "эротично". А уже и не нужно - рядом 10-летний сын бежит, зачем эротично. Хотя я и с закрытым пупком вроде достаточно эротично выгляжу, но уже не как подросток которому майка мала стала, а как молодая и стройная женщина. Кстати кажется в последнем "Воге" как обычно раздел что носить в 20-30-40... Про "в 30" написано что ничего что вызвало бы восторг у тинейджера.
03 фев 2007, 23:18
пришло на память: есть у меня одна знакомая, которая, когда ходила в публичные места с сыном (ей - 36, сыну - 20 лет). Все были уверены, что это ее - бой-френд, никто иной:-), как раз - за счет ее стиля. Ее это забавляло, до определенного момента, потом...вдруг что-то изменилось, она резко перешла на противоположный стиль. Результат - она стала выглядеть еще моложе, органичнее, со своей одеждой, и, главное - теперь её сыну говорят: "Ё-ооооо!!!! Какааааая у тебя мамаааа!!!" (даже других слов не находят:-) Естественно, круг ее поклонников сменился, в резко лучшую сторону:-) Сын чуть ли не лопается, от гордости, за маму (до этого - смущался, разумеется...
а почему если рядом 10 летний сын-то "зачем эротично"? ИМХО конечно, но все зависит от человека-имиджа его и обстоятельств. Ественно, я не пойду с голым пупком на встречу к руководству или директору. Но летним вечерком, в компании друзей рискну обнажить полоску тела. :-) Опять же, я не ношу то, что называется "элегантная классика". Короткая майка и драные джинсы-почему нет? Мини юбка,лосины и дурацкая спадающая майка_пурква бы не па:-)? Ну не тяну я на солидный возраст, и как бы Вог не советовал, ношу вещи почти "тиновские"-идет мне все это дранье дурацкое.
03 фев 2007, 23:59
Ваше waiting for the SON , из паспорта, полностью подтверждает тот факт, что Вы - в полной гармонии, сами с собой. ИМХО - это главное. Моду, в данном ракурсе - в сад:-)
не знаю уж что подтверждает это фото. И причем тут мода. Но то что я не зануда, страдающая комплексами возраста-факт:-) И мне приятно, когда на меня обращают внимания мужчины. даже когда мне, о ужас, уже за 30:-) Кокетлива-не буду скрывать, не считаю это большим недостатком. Тем более, если внешность и род занятий позволяют, то с чего мне стесняться самой себя??
04 фев 2007, 23:38
и мне приятно, это же - естественно, моду в сад. Просто у каждого свои пристрастия. Что после 30-то? Лучше начинаешь понимать, чтО необходимо подчеркнуть, а чтО - напротив. В 18 об этом - ноль понимания, да и фигура, далеко не всегда - прямо-таки лучше:-)
AD
Utra Tumannaja написал(а): Что после 30-то? Лучше начинаешь понимать, чтО необходимо подчеркнуть, а чтО - напротив. В 18 об этом - ноль понимания, да и фигура, далеко не всегда - прямо-таки лучше:-) Ну понимание "что скрывать, а что подчеркнуть" не всегда приходит после\к 30. У кого-то оно не приходит вообще, а у кого-то и в 18-20 лет. Фигура в 18 тоже не всегда "тонкая\звонкая". Скорее, я бы сказала, что в 18 хочется быть в мейнстриме, острее желание соотвествовать тренду. В 30 уже не так остро, больше смотришь на качество вещи:-) хотя и на актуальность тоже+в 18 лет часто мат. возможности не те, что в 30. Я свои "младые годы" вспоминаю с ужасом. Но не потому что неумела одеваться. В жизни бы не нацепила декольте на свою грудь -1 размера:-) Просто возможностей не было. Бутиков было смехотворно мало, как и денег:-)))))
05 фев 2007, 00:35
здорово написали, согласна на 100%! Вы многое смогли выразить, из того, что мне было немного неясно, в личных ощущениях:-) Псиб за подсказку!:-)
05 фев 2007, 00:07
Смотря как эти мужчины обращают это свое внимание. Мне например и сейчас как раз юбка которую мне мама сшила в 8-м классе. И смотрится более чем кокетливо. Но если я в этой юбке решу пойти то мне начнут сигналить проезжающие машины, по понятным причинам - это будет выглядеть вызывающе. Причем на многих женщинах эта же самаю юбка так вызывающе не будет смотреться - особенности фигуры, да вот.
04 фев 2007, 00:06
"если рядом 10 летний сын-то "зачем эротично"?" А действительно, зачем? Кого соблязнять, и зачем? "я не ношу то, что называется "элегантная классика". Короткая майка и драные джинсы-почему нет?" и я не ношу "элегантную классику". И короткие майки не ношу (мне это кажется безвкусицей, на ком бы не не было надето, разве что, опять же, на пляже), и драные джинсы не надену (противно). Но есть довольно широкий слой стиля посередине, именно на молодую женщину, а не на выросшего тинейджера, с тонкими шифоновыми платьями и игривыми кашемировми топами. И если с фигурой все тип топ, то простой облегающий свитер будет выглядеть еще более секси чем открытый пупок. Скромность вообще всегда привлекательна :).
04 фев 2007, 00:16
скорее - загадка и поле для фантазии (ненавязчиво дополняю:-), в смысле: "А там, и под свитером - , наверное..."
04 фев 2007, 00:20
Ну, как у гоголя, не помню дословно "эти рюшки прятали от глаз то что уже не могло нанести гибель человеку, но заставляли думать что под ними и кроется самая погибель".
04 фев 2007, 00:21
лучший пример и привести нельзя:-), умница Вы, всегда с интересом Вас почитываю:-)
Sweet Dream написал(а): "если рядом 10 летний сын-то "зачем эротично"?" А действительно, зачем? Кого соблязнять, и зачем? Все? с рождением детей женщина как объект соблазна и восхищения кончилась???:mda нда.. хорошо что у меня всего полуторогодовалый сын. и в пиленых джинсах я выгляжу нормально:bye
04 фев 2007, 18:13
нет, допустим я остаюсь объектом восхищения, только мне это не нужно. Причем даже не с рождением ребенка, а просто взрослеешь.Кого соблазнять и зачем - вон через 2 недели буду праздновать 11 лет брака с любимым мужем. Правда да, его я соблазняю. Я тоже в пиленых джинсах выгляжу зашибись, только мне они не нравятся. Эстет'с :)
ну.. раз не нужно, то не нужно. совершенно не хоче убедить весь мир ходить так как мне нравится.дело личное.Как и вкус вообщем-то. удачи:-) Я люблю таких женщин как вы, спасибо вам :-))))))
04 фев 2007, 19:50
"Я люблю таких женщин как вы, спасибо вам :-))))))" Потому что не соблазняю? Хи, они же сами соблазняются, им для этого ни пиленые джинсы не нужны, ни подмигивания, ни короткая майка. Вряд ли они даже внимание на это обращают. Как известно, они видят образ в целом.
"ну с таким настроением ты слона не продашь"(С):-) Извините, но женщина не желающая "соблазнять" не может быть соблазнительницей. Просто флюидь не тот. Извините, мое ощущение такое:-) Дело не в пиленых джинсах или голых пупках-это дело 12-е, дело в подходе " 10 летний сын, 11 лет браку и вообще уже никого соблазнять не собираюсь":-) еще раз извините, обижать не хочу:-)
04 фев 2007, 19:57
Ну, получается - основную свою функцию (воспроизводство) выполнила, значит можно и на покой. Действительно, кого соблазнять и зачем? :D:D:D Мне наооборот, после рождения ребенка хочется хорошо выглядеть и надевать ту одежду, которая нравится. Кстати, обожаю рванные джинсы. У меня есть такие - с порванными коленями. Я их и во время беременности носила. По-моему, наоборот здорово: и ребенок-лапочка, и муж любимый и вся из себя такая красивая - жизнь удалась! ;)
04 фев 2007, 20:13
Мне тоже хочется хорошо выглядеть. Но не для соблазнения.
04 фев 2007, 21:48
Да чего вас зациклило-то на соблазнении и эротичности? Почему голый пуп должен ассоциироваться с соблазном? Это всего лиш пуп :D А на спортивном подтянутом пузе он всегда хорошо смотрится. Конечно, ему не место в офисе, но в неформальной обстановке он будет кстати ;) Честно говоря, я не задумываюсь о том, эротично ли я выгляжу, отправляясь за хлебом в булочную или на работу. Если я иду покупать хлеб, я покупаю хлеб и ни один голуй пуп меня не собьет с толку. Если я иду соблазнять - я буду соблазнять. И тогда держитесь:D Потому что, если задамся целью, соблазнять буду и в гидрокостюме. Было бы желание. А вообще, для меня важно, чтобы туалет был уместен и украшал, а не уродовал.
04 фев 2007, 22:14
Это не меня зациклило, это изначально было сказано что секси, а я решила спросить зачем нужно это самое секси. Выходит что просто так, природа требует :)
04 фев 2007, 22:51
тогда прошу пардона :)
03 фев 2007, 13:46
+1 вызывает недоумение зимой голые животы и поясницы
Anonymous
02 фев 2007, 22:22
Трусы, торчащие из штанов
Anonymous
03 фев 2007, 14:11
так это всегда модно :(((((((((((((((
AD
AD
Anonymous
03 фев 2007, 10:12
а вот в сентябрьском номере COSMO shopping (он посвящен джинсам, написано, что для джинсов АКТУАЛЬНЫ ВСЕ фасоны, лишь бы подходили по фигуре, там описывались все фасоны джинс. Так вот, фасон slim line (в обтяг и книзу заужены), написано, что воообще идет единицам, только обладательницам безупречных фигур (таких немного), а так актуальны слегка расклешеные и "Карго"
03 фев 2007, 13:53
Дык вот именно - еще в затертые годы, когда такие штаны только появились - удивляло и изумляло. как они могут изуродовать даже казалось бы стройные фигурки. так что да, лучше всего - прямые или широкие по всей длине. ЗЫ: я-то из тех как раз. кому узкие пол всей длине джинсы идут - но их надо ОЧЕНЬ тщательно подбирать.
03 фев 2007, 21:18
Во-во! Надо смотреть ещё - идёт ли, а то напялишь енти джинсы на бёдра 110 и будешь пингвинчиком, млин :)))
03 фев 2007, 22:45
А теперь немного о том, какие цвета будут в моде:) В Нью-Йорке проходит неделя высокой моды, и дизайнеры дали добро алому, коричневому, черному цветам. Да, еще широким поясам и (уже не раз говорили об этом) лосинам:)
03 фев 2007, 23:07
алый это хорошо :))) а лосины... как-то неоднозначно я к ним отношусь...еще не забылись те времена когда их носили... мне правда и тогда они не нравились - я их только на шейпинг одевала
03 фев 2007, 23:38
А я носила везде:)) А сейчас как-то смешно это вспоминать))))
04 фев 2007, 00:12
А я с ними мучилась. Они сползали гармошкой на коленке (велики были, но это был момент их дефицита). Зато носила их с короткими розовыми сапожками из хлопка, ужас как модно получалось
04 фев 2007, 00:26
А я с голубыми из хлопка!!!:)) А на коленях гармошкой - это святое;)
04 фев 2007, 00:30
Эх, а как вспомнить то теперь приятно :)
04 фев 2007, 00:36
Вот как наденем опять лосины, так и вспомним;)
03 фев 2007, 23:08
О! Опять коричневый! :-) Это радует ;-)
03 фев 2007, 23:39
Ага:) И было написано, что особенно модно - сочетание черного с коричневым:)
я очень модная:-)))))
04 фев 2007, 00:10
Бееее....На весну, коричневый... Это они еще пять раз передумают. Мне кажется что изумрудно зеленый будет на пике. Его явно не хватает. И лимонно-желтый.
04 фев 2007, 00:14
Алый, коричневый и черный будут особенно актуальны следующей осенью:)
04 фев 2007, 00:17
Ну красный они еще этой осенью пытались продвинуть, но не пошло. А черный осенью и так все надевют - устают от розово-голубых летних расцветок :)
04 фев 2007, 00:24
я от шотландской клетки, с доминирующим красным - в восторге, но...НО: как подумаю, насколько это ответственно... Ну - сошью себе, что-то эдакое, так под него же надо еще - тридцать три причендала + соответствующее место и время для дефилирования.
04 фев 2007, 00:28
Угу, особенно неуютно если навстречу идет вторая такая юбка. От этой моды сплошной стресс :)
04 фев 2007, 20:15
Что-то далеко они загнули, аж осенью?! Почти через год :))
04 фев 2007, 20:31
Наверное, чтобы подготовиться успели;) http://news.ntv.ru/102821/ - хотя может только лосины надо готовить к осени?:think
AD
AD
05 фев 2007, 00:11
Это потому что дамы уже раскупили весенние коллекции, по крайней мере лучшее из весенней, и чтобы подтолкнуть их к новым покупкам заранее. Я в августе так покупала пуховое пальто - в середине августа то которое я хотело оставалось последнее, все раскупили - такова сила рекламы, потому что в июне еще стали рассказывать по всем журналам что именно будет модно зимой, народ и побежал в срочном порядке утепляться.
04 фев 2007, 20:58
Хм... как интересно...с черным... Читала в журнале, что мужчины не воспринимают коричневый, интересно, это так или нет!? :-))) Люблю коричневый, будь то лето иль зима такой цвет ношу всегда! :-))) даже стишок сложился ;-)
04 фев 2007, 21:21
Мне тоже нравятся оттенки коричневого: шоколадный, кофейный, бежевый...
06 фев 2007, 16:40
Да, а шоколадный с бюрюзой вообще красота неописуемая!
06 фев 2007, 19:54
Точно, Айри! У меня футболка есть шоколадная с бирюзовой окантовкой у горла и бирюзовым небольшим рисуночком на груди, я в неё влюбилась с 1-го взгляда :)) И коричневый с голубым мне нра (не бирюзовый, а голубой, кот. более сиреневый).
04 фев 2007, 13:45
Я от леопарда никогда не откажусь-раскошная расцветка,а главное мне очень идет.
Anonymous
04 фев 2007, 17:46
Неудивительно :)))))))))
04 фев 2007, 22:56
Неудивительно,что?
05 фев 2007, 10:56
мне тоже
05 фев 2007, 13:44
Кто-бы сомневался:)
05 фев 2007, 13:42
а почему?
05 фев 2007, 13:45
А потому,что звери к нам пожаловали,а я про леопардовую расцветку ойкнула:)
06 фев 2007, 19:21
статья - чистая вкусовщина, не стОит обращать на неё такое уж внимание:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325