Меню

Так можно???

AD
29 ноя 2007, 23:45
У меня есть шуба голубой мутон, купила сапоги зимние такого коричнево-рыжеватого цвета, хочу такую же сумку, а мне сказали, что типа нужно, чтоб сапоги были либо в тон шубе, либо черного, либо белого цвета, ну и сумка соответственно. И еще вроде они по стилю не подходят. Они на небольшой платформочке, аккуратненькой, с мехом сверху у колена наружу см 15-20, сами до колена, кожаные. Что не так - не знаю. Подскажите мне, может действительно продать их пока не поздно и купить себе новые??? Помогите, очень нужно ваше мнение...
Вы бы фотку вывесили что ли для более объективной оценки. По описанию действительно сапоги к шубе не подходят. Мех и там и там, при этом разного цвета, неподходящего друг к другу. В общем надо живьем смотреть что к чему. По Вашему описанию трудно советы давать.
30 ноя 2007, 03:08
я бы тоже сапоги с мехом под шубу не стала надевать....я бы скорее черные выбрала, чтоб цвет шубы подчеркнуть и рыжеватую сумку к сапогам тоже не стала бы.......может если только перчатки.....или шарф :think а в сочетании рыжего и голубого оба цвета потеряются все имхо )).......Вы и правда, лучше фото покажите.
30 ноя 2007, 08:48
А если белые сапоги?
30 ноя 2007, 16:39
думаю красиво ))......но, по нашей зиме не очень практично ))
30 ноя 2007, 16:47
Нормально по нашей зиме, если брызгать водоотталкивающей пропиткой и мыть обувь если в соль попали. Сама не люблю черную обувь, обычно у меня всегда цветная, подружки дивятся и критикуют "фи как непрактично", а мне нравится и носится ничуть не хуже черных.
30 ноя 2007, 17:02
а у меня на белой всегда черные полоски, к-е не отмыть ((........и мыски стираются ((.........на черных хть замазать можно ))
30 ноя 2007, 08:48
Я уже все передумала, куплю другие сапоги... Но что делать с этими?
30 ноя 2007, 16:40
если Вы их недавно купили, то можно спокойно вернуть в магазин, при наличии чека.
30 ноя 2007, 16:48
"сапоги и сумка в тон шубе"?!:-)) А еще - шапочка, перчатки и колготки?:-) Телефончик этого креативного стилиста не дадите?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325