Меню

Волфорд в Москве

AD
24 ноя 2007, 00:34
Интересует, он всюду одинаково стоит, или есть места, где цены поменьше? Хочу купить себе боди, цена на них в районе 10 тыс., поэтому я не прочь сэкономить, если есть возможность. А также, где большой выбор одежды Волфорд? В Европейском как ни приду - ничего нет, ожидают завоз "на следующей неделе". Ну и вопрос к тем, кто носит - оправдывается ли цена соответствующим качеством?
Anonymous
27 ноя 2007, 00:13
У них бутик есть в гостинице Марриот Аврора на Петровке.
24 ноя 2007, 09:18
Был еще в Атриуме на Курской. Но там небольшой отдел, на втором этаже, кажется..
24 ноя 2007, 12:10
В Модном Подвале на Олимпийском пр-те. Там дисконт хороших марок. Достаточно большой выбор и Волфорда. Есть и боди, и брючки/юбки, колготки и купальники. Цены со скидкой 50-70%. Оправдывается ли качество ценой? Бог знает...Шерстяные вещи на локтях и коленях вытягиваются как обычно.
24 ноя 2007, 13:39
Адрес не подскажете?
24 ноя 2007, 14:22
Не помню я номер дома:(:(:( Огромный магазин с зеркальными витринами в конце Олимпийского пр-та, буквально 300 м не доезжая до пересечения с Третьим Транспортным. Это дисконт "Джамилько". Там покупала по "сладким" ценам Эскаду и Волфорд. Еще много марок, только хорошее быстро разбирается. Кстати, у меня сегодня туда подруга собралась. Говорит, там сегодня распродажа еще 50% от обычных цен. Типа кофточка от Эскада - 2-3 тыс, джинсы - 3000 руб и т.д.
27 ноя 2007, 00:25
Вам и Вашей подруге нужно чтобы просто была бирочка "Эскады" на шмоточках, или что?:-))) "Дисконт Волфорда"? А то, что там ассортимент совершенно отличается от сетевых магазинов это ничего? И, может, прежде чем говорить о "вытягивании коленей и локтей" Вы попробуете купить хотя бы раз вещь в фирменном магазине за те деньги, которых они стОят, а не те вещи "типа Волфорд" (зато с биркой этой фирмы), которые Вам впихивает "ДжамимльКо", за три копейки?:-) офф...не просветите, что такое "ПОЛУСТРИЖЕНАЯ \норка\"?:-)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325