Меню

Маленькие размеры

AD
18 ноя 2007, 21:17
Если кто знает, плиз подскажите где продается одежда маленьких размеров, а то вообще караул при моем росте 155см. и размере 38-40 ничего подобрать просто не возможно! Выручайте!!!!
я постоянно ищу размер XS (правда, рост у меня 162, но штаны я по жизни подшиваю после покупки), не скажу, что везде, но в большинстве московских магазинов он присутствует: спортивные товары, деловые костюмы, повседневная одежда... Или у вас еще меньше, чем XS? У меня 38, но европейский... или 42 русский. А у вас еще меньше?
18 ноя 2007, 21:27
Да, еще меньше. XS- это 40-42, а у меня 38-40, я сегодня в меге 2,5 часа ходила и ни чего не подошло:(
я просто не поняла про какие 38 вы говорите: наши или европейские :) Если так - сочувствую. Не смейтесь, но лет 10 назад (с таким же размером) у меня было только два варианта: личный портной или детский мир :)
18 ноя 2007, 21:48
Спасибо за сочуствие, но к сожалению портной мне не по карману да и фантазия у меня не настолько сильно развита, а в детском мире вещи "слишком" детские и для офиса не подходят:(
18 ноя 2007, 21:58
в Бриттиш Хаусе часто бывают вещи для подростков вполне приличного, "взрослого" вида. Костюмы а-ля твидовые, юбки-карандаши, классические белые блузы...
18 ноя 2007, 22:03
в топшопе есть линия для миниатюрных деушек, правда кач-во оставляет желать лучшего. джинсы в левайсе маленькие размеры практически всегда есть.
18 ноя 2007, 21:54
38 европейский - это вообще-то 44 ;) 42 - это 36. а во Франции 38 - это все 46 русские :)
поскольку я не стремлюсь носить "в обтяжку", то 38 меня устраивает (вообще-то, он 42-44) :) Потому и писала автору по XS в том числе :)
19 ноя 2007, 13:16
так я же не про Вас лично - я только о таблице соответствия размеров, чтобы людей не путать ;) Конечно, многое от лекал зависит, но у большинства производителей 38 - это чётко 44 размер русский, а переходные размеры есть вообще у малого числа фирм.
20 ноя 2007, 11:24
я для племяшки покупала 38 размер в Кире Пластининой. и себе там же 40. :) но там одежда в молодежном стиле, если нужна классика, или хотите выглядеть серьезно, но немного не то. хотя классические рубашки и пиджаки я там тоже видела.
20 ноя 2007, 21:34
Зайдите в меге в Дженнифер. Большинство вещей конечно ужас-ужас, но там есть реально маленькие размеры, 34 например. Я себе там 36 покупаю, или 38, в зависимости от модели. Загляните, наверняка что-то присмотреть получится. Брючки классические нашла себе там, свитера тоже. Юбочки. В общем, если порыть, можно найти приличную тряпочку.
19 ноя 2007, 16:21
У меня тоже размер НАШ 38-40 и так же проблема купить одежду, чтоб нравилась и сидела отлично! Есть один магазин Невеличка может кто был там и подскажет какой там ценовой уровень?
может вы еще подскажете, где этот магазин? :)
20 ноя 2007, 10:27
А вы в нете забейте магазин Невеличка там точный адрес будет.Приблизительно это в районе Олимпийской Деревни. К сожалению точный адрес и проезд не знаю так как сама там не была! Если поедите отпишите пожалуйста какой там ценовой уровень!
А Олимпийскую Деревню, наверно, не поеду :)
20 ноя 2007, 15:42
Я была в Невеличке где-то год назад, и была сильно разочарована их выбором... точнее его отсутствием... Грубо говоря - висит много одного и того-же - всего несколько моделей, которые размножены во много экземпляров... Есть также обувь маленьких размеров - до 35.
Anonymous
20 ноя 2007, 20:12
Я была там недавно.Соответствие цена=качество.Были непдлохие модели классика.
20 ноя 2007, 12:14
Я часто покупаю вещи в детских магазинах, например детский отдел бенеттона, там как раз мой размерчик есть)) У меня вообще проблема похлеще, размер 38, а рост 170, то есть во взрослом все велико, в детском все коротко. Но я еще в Даниэле затариваюсь, там шмотки на 12-14 лет самое то)))
20 ноя 2007, 18:29
Извините а Даниэла что за магазин? И территориально где находится? Мне насчет роста попроще будет, у меня 155 см! Я совсем малявка!;-)
AD
AD
и я детский отдел бенетона люблю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325