Меню

М-н "Фабрика обуви" на Кантемировской

AD
16 ноя 2007, 13:57
Есть ли смысл туда съездить? Есть там что посмотреть? Интересует зим.сапоги с хорошим (много) мехом. Кто-нибудь может сравнить этот м-н с "Гранд Сити" на Площади Ильича?
17 ноя 2007, 10:12
В том же здании очень хорошее меховое ателье, я там часто бываю, так вот в этот самый магазин "Фабрика Обуви" просто вереницы людей идут, а обратно с коробками (наверное там выгодно) Сама никак не зайду.
22 ноя 2007, 10:14
Не была на автозаводской, но Ильича это... Ужасть какой - то.. Уж лучше до Вернадки доехать, чем на ильича.
Anonymous
22 ноя 2007, 14:23
+ покупала там года 4 назад шлепки Carnaby за 1300р, так они после первого дождя позеленели, а были красными. Шлепки, это было единственное. что я там выбрала.
17 ноя 2007, 12:14
была там в прошлом году(на кантемировской-выбор большой а глянуть не на что. да и цены не особо низкие.
17 ноя 2007, 15:40
Процитирую предыдущего автора "выбор большой, а глянуть не на что". Больше ничего не добавишь. Живем недалеко, несколько раз пыталась там присмотреть что-нибудь недорогое себе или сыну. Но ни разу ничего не купила.
17 ноя 2007, 19:24
Смотря что вы хотите. Обуви много, цены относительно низкие (зимние сапоги 3-4-5 тыс.) Конечно не супер-модельная обувь. Много также детской типа Котофей, Антилопа и подобное.
20 ноя 2007, 17:39
мне понравился магазин обуви"Паяна"на домодедовской,но говорят,что еще есть на автозаводской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325