Меню

Коламбия или Куома на мороз?

AD
12 ноя 2007, 09:50
Ноги мерзнут просто жуть! во всем :( (гуляю с коляской) Ну вот везде слышала что Куома очень тепло и все такое....купила...пришла домой - и чтото они мне совсем не нравятся... валенки эти :( страшненькие. И тут увидела коламбию...впрочем я ее и раньше видела, но както думала что эта обувь не стоять, а именно активно двигаться. а говорят что как термос тоже держит... Хм...что делать? кто подскажет идти сдавать куому и брать колмабию? Пожалуйста! сижу переживаю....
12 ноя 2007, 10:36
Если Вы хотите стоять, то только унты.Всё остальное более подходит для движения.Проверено лично. Куому купила, относила год, теперь лежат в дальнем ящике, коламбия "лягушки" куда теплее оказались, но почему-то быстро порвались, купила Мерелл, ношу второй год, забыла что такое замёрзшие ноги.Поясняю, речь о спортивных ботинках с "галошей" в двух последних случаях.
12 ноя 2007, 13:55
у вас модель со шнурками была (коламбия) и мерелл ? Ну что иду сдавать тогда куому :(
12 ноя 2007, 20:35
Да, ботинки со шнурками. У них термолайт какой-то внутри, тёплые они одинаково,что коламбия, что мерелл, просто коламбия почему-то порвался один ботинок в том месте где галоша к коже приаттачена.И ещё они в слякоть не промокают, галоша же! А в куоме я подскользнулась и одной ногой в снежно-водное месиво как-то попала.Нога насквозь промокла:(Так что не ношу я их.
12 ноя 2007, 14:00
у меня коламбия, я в прошлому году тож с коляской и стояла и ходила, вообще нареканий нет, просто не обувь, а печка! с куомой не сравнивала, ниче сказать не могу
12 ноя 2007, 14:35
А с чего возвращать сапоги, купленные в здравом рассудке? Некрасиво. Покупайте те и другие и носите обе пары. Зима еще впереди - обе пары пригодятся.
13 ноя 2007, 12:39
Ну пожалуйста! про куому напишите кто-нибудь! Мне в приницпе главное - тепло чтобы было... а то мерзну на улице..прихожу смотрю на них и никак не решу сдвать или не сдавать:)
Anonymous
13 ноя 2007, 14:07
страшненькие они даже для ребенка,не понимаю кто их носит.
14 ноя 2007, 10:35
У меня Salomon, посмпатичнее чем коламбия, очень тепло. Мерзла во всем.
17 ноя 2007, 21:44
Мало того, что посимпатичнее, так еще и поудобнее, на много при чем. У меня Коламбия высокие, в том году покупала, ходить в них не могу, резиновая калоша так выпирает внутрь, что набивает ногу. Сегодня поехала и купила Саломоны, это просто сказка какая-то. Легкие, удобные, как домашние тапочки, а теплые какие, нога горячая в них, на тонкую колготку. Комфортные на столько, что в них можно кросс бежать, в общем обувь на 5+. Спортивную обувь ношу чаще, чем обычную потому что сижу дома с ребенком.
17 ноя 2007, 23:11
Скажите,плиз,а вы где Salomon покупали и какую модель?Мне нужна модель Aponi Graphic W,но сижу сейчас с ребёнком,по магазинам ездить нет возможности.Спасибо
18 ноя 2007, 19:04
Покупала в магазине Адидас, название модели http://www.tramontana.ru/catalog.php?idd=1053&mode=view только в магазине они дороже стоят, 3740 или 3470, точно не помню. Впечатления одни положительные, ну я уже выше написала.
18 ноя 2007, 19:28
Спасибо.Поеду тоже себе прикуплю.Что-то совсем захолодало,пора утепляться:)
19 ноя 2007, 21:23
Да, это на мйо вгляд идеальный вариант для зимних прогулок-спорта-пикников, ну и для походов куда захочется под спортивную одежду.
14 ноя 2007, 13:22
Куома - это ВАЛЕНКИ. В них очень тепло, сама две зимы уже отгуляла с ребенком. В Коламбии нужно двигаться, а топтаться во дворе - 30 минут, и ног не чувствуешь. Теплее Куомы могут быть только наши валенки ручной валки :) Не сдавайте, пусть они не очень красивые, зато в них реально тепло, да и не "на выход" же они.
14 ноя 2007, 15:03
+1. и я тоже :) ношу три года, уже все вытерлись внутри. когда купила их в калинке стокманн была на 8 месяце беременности (вторым ребенком) , а первой доче был год с небольшим. Рука с трудом поднядась купить такие страшнющиее сапоги, НО !!! Как же в них хорошо ! Нет ни молний , ни шнурков - сунул ноги и пошел! Легчайшие по весу ! Теплые, не скользкие, устойчивые.... короче вначале я ходила в них только в мороз и в парк с коляской... потом решила, что ничего так, под джинсами и не видать - можно в магазин... а потом уже носила всю зиму не снимая. Мое личное мнение.
16 ноя 2007, 15:35
Удивительное дело,я в Куоме замерзала после 20 минут вялого топтания вокруг ребёнка во дворе.Когда двигалась - не мёрзла.
16 ноя 2007, 14:38
Я купила на днях Коламбию ботинки и к ним прикупила еще штаны, 2 дня хожу, в штанах вспрела, правда пока морозов нет. (москва), единственный минус тяжеловаты ботинки, ну и страшненькие только для прогулок с дитем
извините, а супер фиты взрослые есТЬ? они теплые?
18 ноя 2007, 19:38
Вроде как есть,только называюся LEGERO,модели симпотичные,только не знаю на счёт теплые или нет,и где продаются тоже не знаю.Может кто подскажет?
AD
AD
19 ноя 2007, 12:45
Там многие идут за 40 р-р думаю, что в СП посмотреть можно
18 ноя 2007, 23:45
купила замшевые сапоги Adidas, ооочень теплые, я очень мерзлявая но в этих никогда не замерзаю, гуляю с ребенком третий сезон в этих сапогах, не могу найти им достойную замену. Они модные, удобные.
19 ноя 2007, 00:20
а какая модель, утеплитель какой в них??
19 ноя 2007, 09:21
Не знаю как модель называется, высокие такие сапоги, почти по колено, видела только двух цветов голубой и бежевый, снаружи замша, а внутри такой густой, мягкий искусственный мех. Однозначно теплее цигейки. Ну если очень интересно, могу сфотографировать, фотку прислать
19 ноя 2007, 09:47
если не сложно, сфоткайте:) сенкс:)
19 ноя 2007, 12:45
Лично мне что есть мембрана, что ее нет. Валенки - супер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325