Меню

К чему белые сапоги?

AD
марианна
09 ноя 2007, 15:25
Девочки!подскажите.есть у меня симпатишные белые сапожки.носила в прошлом году с белой курточкой.сейчас ее уже отдала. с чем вообще могут сочетаться белые сапоги?с черной курткой норм? а если в помещении? нужен ли обязательно белый верх? я вся в сомнении.подскажите.буду очень благодарна!
09 ноя 2007, 16:14
ну мне кажется, что что-то еще белое должно быть.
Не Снегурочка
09 ноя 2007, 16:16
Я бы не надевала белые сапоги под черную курточку. Я вообще не понимаю куда можно надеть белые сапоги, если у тебя нет белой (светлой) шубы. Также не понимаю зимой белую сумку под черные сапоги.
09 ноя 2007, 21:30
не обязательно белую куртку - можно жапку или шарф, а также варежки в цвет самогам - не обязательно снежно-белый, а немного молочный цвет, а вообще трудно советпвать, не зная какого фасона и стиля сапоги (с транслита)
Anonymous
09 ноя 2007, 22:51
Сама не носила, но часто вижу на других белые сапоги, а вся остальная одежда в каком-нибудь другом цвете- коричневом, бежевом и тд. Очень стильно смотрится. Правда, и сапоги, и сама одежда должны быть стильными, а то получится ужас))).
10 ноя 2007, 05:34
Постою тут рядом. Мои белые сапоги в "ковбойском" стиле. И носить их с белым же верхом получится "слишком". Так с чем носить-то?
10 ноя 2007, 08:38
может белый пояс? (с транслита)
10 ноя 2007, 09:25
А остальное тогда?
10 ноя 2007, 09:47
ой, я ступила ))) я думала Вы хотите еще что-то белое в ансамбль добавить и не знаете что))) сложно сказать, когда не знаешь как вещь на самом деле выглядит )))...вчера тоже хотела купить такие, думала с чем носить буду, общий план себе представила, а насчет верхней одежды думала, думала, так и не придумала ничего, не купила... (с транслита)
10 ноя 2007, 12:03
Типа таких http://www.sheplers.com/womens/western_boots/045511.htmll?SOURCE=NEXTAG&CS_003=2112038&CS_010=045511 но чисто белые и каблук чуть поизящней. Мне их подарили. Удобные, заразы и немаркие, что характерно. Летом-то я их носила с заправленными в них черными или темно-синими узкими джинсами и темным верхом, белыми могли быть разве что сумка ИЛИ ремень. Ну или короткая или длинная юбка. Но вот какую ВЕРХНЮЮ одежду к ним?
10 ноя 2007, 15:25
да, подобрать верхнюю одежду действительно сложно: с кожаной курткой станете настоящей цощгирл, а что-то другое вряд ли подойдет...если только из дома быстро бежать до машины))) (с транслита)
10 ноя 2007, 16:46
Мне подарили белое вязаное платье. Дкмаю, под него можно надеть только белые сапоги. А далее? Платье летом или теплой весной не наденешь, оно теплое. Надо к сапогам белую сумку? И как вообще это будет выглядеть - черная дубленка, белая сумка и сапоги? :)) Млин, никак без белой шубы :))
10 ноя 2007, 16:55
Даи с черным костюмцом ничо, если есть белая вставочка!
Anonymous
10 ноя 2007, 22:13
может белую сумку?
10 ноя 2007, 22:34
Яркая обувь в принципе, самодостаточна. Если очень хочется, то можно добавить перчатки или шарф.
АВТОР
11 ноя 2007, 22:27
Девчонки! а если в помещении?
12 ноя 2007, 00:19
ни с чем. Одного яркого предмета в костюме досточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325