Меню

Подскажите в чем пойти

AD
03 ноя 2007, 02:43
Здравствуйте. Первый раз на Вашем форуме, но очень бы хотелось получить ваши бесценные советы. Мне предстоит пойти на юбилей в частный закрытый клуб с очень приличным контингентом. Угнаться за их деньгами и внешним видом нереально, но все ж хочется выглядеть нормально. Есть соответственно несколько вопросов: 1. В чем ходят в ресторан на юбилей, если про одежду ничего не сказано? Хотела бы купить что-то такое А) http://www.drylik.modaistil.ru/close/07_02_sg/big/119.jpg Б) http://www.drylik.modaistil.ru/close/07_02_ben/big/031.jpg В) http://www.drylik.modaistil.ru/close/07_02_ben/big/037.jpg Г) http://www.drylik.modaistil.ru/close/07_02_ben/big/041.jpg Как вы считаете? При этом надо заметить, что я мягко скажем жиртрест. Размер 46-48, грудь пятая, живот есть.... В общем не очень. 2. Куплю соответственно утягивающее белье, какое лучше? и где? Подскажите если не сложно? 3. Побрякушки: Думала одеть комплект с большими винными топазами. Огромные топазы в виде капли свизают с уша - мне идет. Но вчера в журнале прочитала, что на мероприятия с серьгами -подвесками не ходят. Прошлый век и все такое. Буду в общем как белая ворона. Вопрос правда это или допускаются серьги- подвески? 4. Какую сумку? 5. Маникюр - лучше французский или яркий? Как принято? 6. Не подскажите мастера по прическам и макияжу? Волосы очень длинные и очень густые, но тонкие. Очень нужны ваши советы :-) Заранее всем спасибо и очень жду помощи. Надеюсь.
03 ноя 2007, 04:26
Привет, мое ИМХО яби одела платье у которого талия под грудью - скривает животик, и маникур скелала би френч. Серги подвески помоему ожень даже в моде. Вообшем вибрала би 3 или 4 вариант платье с серьгами которие нравится и френмчом но етом мои вариант, я не оченьто в последнее моде. (с транслита)
03 ноя 2007, 04:26
второе платье - сумасшедшей красоты!! )) (да и весь образ......макияж, прическа) Но, все-равно, мерить нужно, т.к. завышенная талия при полноте может все усуХубить ))) если Вы будете с распущенными волосами, то серьги и не нужно........достаточно браслета и на шею что-нибудь. Сумочка маленькая подойдет Лак для ногтей можно алый, при условии, что все аксессуары будут не кричащими.......Но, если акцент на сумку или украшения, то больше чем достаточно френча...... Помню на одном мероприятии внимание всех гостей весь вечер привлекала моя подруга, к-ю я успела предупредить в последний момент.....говоря с ней по телефону, я сообщила, что ждем ее через час.....она ответила: ....блин не успею даже собраться нормально...ладно...одену свое платье черное, сумки нет - возьму косметичку ))......волосы в хвост и бегу........ когда она вошла......я не заметила ничего....кроме безумного кольца у нее на пальце )))......вот )))....главное правильно расставить акценты ;-)
03 ноя 2007, 22:20
Я Вам сейчас кольцо из этого набора сфоткаю - посмотрите как оно? Оно тоже очень массивное.......
03 ноя 2007, 12:38
ВТОРОЕ ПЛАТЬЕ! Все это кружево эффектно подчеркнет вашу грудь. А A-line форма платья скроет низ. Очень понравилось платье.
03 ноя 2007, 22:21
Проблема в том, что платье максимум 46 размер - и смогу его надеть только если за оставшиеся 2 недели я в груди в него пройду..... Интересует вопрос еще в чем вообще принято ходить?
09 ноя 2007, 18:18
Могу дать несколько советов, так как у нас постоянно устраивают корпоративные вечеринки: во-первых, созвонитесь со службой, ответсвенной за мероприятие - возможно, их совет будет самым грамотным. Ведь мы не знаем. что включено в это мероприятие. Может быть там есть боулинг! В мини-юбке не походишь. во-вторых, сейчас ходят как в вечерних нарядах (длинных платьях с декольте, так и в джинсах). Нынче джинсы - своего рода произведение искусства. Но я рекомендую коротенькое платье (выше колен) - эффект самый что ни на есть подходящий. если есть сомнения насчет фигуры - выбирайте длину любую - сейчас нет конкретной моды на длину. Возможно, платье имеет смысл украсить широким ремешком. Цвет платья - за вами. Как правило, хотят купить только не черное, но заканчивается именно тем, что покупаем черное... Кстати, цвет сезона - серый. Можете учеть при покупке. И еще - сейчас в моду вернулись паетки, камушки, гвоздики. Пользуйтесь этой информацией при покупке.
09 ноя 2007, 12:17
+1 сама такое захотела :)
05 ноя 2007, 15:09
в приглашении не указан какой дресс код? Извините, что совет не по внешнему виду, но - чувствуйте себя по увереннее:)) Думаю народ будет разный и одет будет по разному - кто-то в мини, кто-то в макси:)
07 ноя 2007, 20:18
3 и 4 вариант ужас!
08 ноя 2007, 17:05
если в приглашении в ресторан на юбилей к очень состоятельным людям про одежду ничего не сказано, то лучше все же уточнить:)
03 ноя 2007, 10:21
Платье больше всего понравилось второе. Но если у Вас фигура "не совсем модельная" - то лучше все же выбрать такое, которое НА ВАС смотреться будет хорошо. Хотя А-образный силуэт как на втором платье идет пышненьким. Подвески ИМХО - вполне красиво и носят, если сочетается с остальным. Маникюр - вообще-то французский более универсален. Сумку - тоже соответственно платью и дополнениям (обуви, чулкам). Если возьмете сумочку типа "книжка" (clutch) - не прогадаете.
03 ноя 2007, 22:19
А в чем вообще принято ходить?
04 ноя 2007, 09:21
Вообще-то если "вечерне-парадная" форма одежды в приглашении - то любой торжественный наряд подойдет: от нарядного костюма до "бального" платья. Правило - если не знаешь - то лучше уточнить у приглашающих или у руководства клуба - можно по телефону. Или посмотреть рекламные проспекты клуба.
04 ноя 2007, 00:28
а какой дресс-код в Вашем приглашении обозначен? Платья, аксессуары и маникюр - дело не одного Вашего вкуса, в данном случае, и на первом месте - не "гонка за контингентом", а прямое соответствие правилам заведения. ИМХО
04 ноя 2007, 01:25
Нет дресс-кода, вот в этом и вся беда. А клуб какой то закрытый вери крутой толи на Б.Грузинской толи на Тишинке.... Голова пухнет, а что делать не знаю... А как надо одежд в такие места подбирать?
Anonymous
04 ноя 2007, 01:46
А Вы только из тех 4-х нарядов выбираете? Из них имхо 4 больше подойдет - и нарядное, и фигуру скрывает. 1-е и 2-е подчеркнут живот, 3-е - слишком повседневное. Но я бы, например, поискала еще "маленькое черное платье" (оно разных фасонов бывает, на разные фигуры) + пиджак/шаль/палатин красивый, чтобы плечи (если рукав короткий, а руки не очень) и складочки на животе прикрыть ;-) Еще сейчас модны "болеро" - тоже интересная деталька :-) Если плечи открытые, то колготки светлые. Закрытые - можно и черные. Лично я ношу только ювелирные украшения, бижу не признаю. Поэтому мне тут сложно посоветовать. И вообще у меня принцип - лучше недо-, чем пере-. Отличного вечера!
04 ноя 2007, 13:04
Нет, эти 4 варианта это то что я присмотрела сидя дома, а выбор любой пока. В магазины только к концу этой недели смогу выбраться. А где присмотреть хорошие шали или палантины? Свекровь рекомендовала ГУМ. Правильное направление или надо что-то другое еще посетить?
04 ноя 2007, 13:08
А топазы это не ювелирные украшения? Они в золоте... Я другое не могу носить - у меня аллергия на металлы. Или надо только драгоценные металлы? У меня только мелкие камушки...
Anonymous
05 ноя 2007, 00:21
ювелирные :-) Я просто невнимательно прочитала Ваш пост. Имхо никому Вы ничем не обязаны. Все от Вашего вкуса и бюджета идет. Наденьте, что у Вас есть и что подойдет к наряду. По поводу палантинов - тут мне тоже сложно сказать, т.к. опять-таки бюджеты у всех разные. Лично мне не обязательно, чтобы вещь была от изветного дизайнера. Главное, чтобы мне шла и была качественной. Поэтому я покупаю совершенно в разных магазинах. Вот последний шарфик и берет купила в ТЦ "Черемушки" на Профсоюзной.
AD
AD
04 ноя 2007, 01:56
так - вежливо выясните, где именно это "то ли", позвоните в клуб, и Вам непременно кто-то ответит по вопросу дресс-кода данного заведения. И приглашение должно-таки быть, если клуб закрытый, членский. А если это просто закрытая вечеринка в обычном клубе, с арендованным банкетным залом, то перестаньте парить себе моск и идите в том, что Вам к лицу, приняв во внимание, что это - юбилей, и что *дело было вечером*:-) И, простите меня, но все эти четыре платья - ужасно претенциозны, для вечеринки, ИМХО Ничего другого нет на примете?.. Улыбку не забудьте с собой взять. Лучшее украшение:-) Удачи!:-)
04 ноя 2007, 13:12
Спасибо, но меня этот поход уже напрягает........ Приглашение нам вряд ли дадут, так как юбилей у свекра и мы вместе приедем в ресторан. Клуб какой-то "Монолит" что-ли... Вчера свекровь сказала быть попроще, но и в джинсах туда не пустят. Типа администратор им сказала, что у них пропускают по спискам и еще на внешний вид смотрят, вроде так...
Anonymous
05 ноя 2007, 00:24
а брючный костюм не хотите рассмотреть как вариант? Пиджаком можно тоже скрыть "лишнее" :-)
05 ноя 2007, 15:14
+1:)))!
05 ноя 2007, 09:14
Мне больше последнее платьице понравилось. Хорошо будет смотреться с чем-нибудь таким . http://2230184.ru/tovar/sumka+sapogi/6207_sagaie.jpg
05 ноя 2007, 11:17
У меня есть 2-е платье. Вот эта завышенная талия оооочень хорошо подчеркивает живот. Если есть с этим проблема, то лучше такой фасон не надевать.
05 ноя 2007, 12:14
Можно тогда Вас помучить? Вы его в СП брали? Или где его посмотреть можно? И главное как у него с размером? Максимум у этого платья 46, а у меня грудь ближе к 48. Оно мне мало будет? Заранее спасибо
05 ноя 2007, 14:51
Вы знаете, я к сожалению, Вам совсем не помогу. Платье не в Москве покупала, но фасон точно такой же, V-образный вырез, отрезное под грудью, чуть ниже колена.
подскажите!
15 ноя 2007, 07:12
подскажите, пожалуйста, а где в СП такое платье продается? или я не правильно поняла, что Вы про СП написали?
15 ноя 2007, 16:49
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32543101 Вот! Все 4 платья отсюда
Anonymous
16 ноя 2007, 01:19
спасибо
05 ноя 2007, 11:35
Мне очень понравились первые два платья.
05 ноя 2007, 12:14
Спасибо, но хотелось бы еще получить советы в чем стоит пойти и в каком магазине посмотреть. Спасибо
Anonymous
06 ноя 2007, 13:20
Бегите в магазин и мерьте ,мерьте и мерьте ! Пока не подберете.Ищите свое.
05 ноя 2007, 18:02
Только второе платье… Телесные (без блеска) тонкие колготки, точно цвета кожи. Черные лаковые туфли на каблуках На плечи я бы ничего не надевала Серьги с топазами можно Маленькую сумочку из бисера или шелка, черную или серебристую
07 ноя 2007, 12:14
я бы выбрала четвертое платье, длинные бусы, высокий каблук и сумку-кошелек,а вот волосы забрала бы наверх. Думаю, если у Вас 48 размер, то грудь наверняка большая, а такой вырез достаточно выгодно будет смотреться!
07 ноя 2007, 12:45
Спасибо. А я уже до 46 похудела (Ура!!!!!). Я уже выше писала, что с каблуками может возникнуть проблема. Я месяц назад связки голеностопа порвала, пока еще хромаю, не говоря про каблуки... Вот ведь еще проблема, что можно одеть без каблуков............. Ужас! Сплошное невезение
07 ноя 2007, 21:46
молодец! диета? насчет туфлей - мона выбрать устойчивый каблук средней длины!
08 ноя 2007, 11:53
Да, стала придерживаться принципа Плисецкой - хочешь похудеть не жри... А про туфли дотяну еще недельку, посмотрю как нога и тогда от этого буду исходить.
08 ноя 2007, 12:15
Я бы выбрала 4 платье. 1. Сумка клатч, черная. 2. Маникюр не принципиально какой, можно френч, а можно и темно-бордовый/вишневый, в тон к вашим топазам :-) 3. Колготки телесные, очень тонкие. 4. На голове никаких башен и слипшихся стружек. Просто вымытые и уложенные волосы. 5. На плечи можно накинуть красивый воздушный шарф в тон к вашим топазам.
AD
AD
08 ноя 2007, 21:33
Можно два вопроса? Первый что такое сумка клатч? Второй где купить красивый шарф и какой он должен быть по составу( то есть шелковый или потеплее)? Заранее спасибо
09 ноя 2007, 12:33
Клатч это маленькая сумочка без ручек, которую держат в руках, раньше такая сумочка называлась театральной. Тут посмотрите: http://www.greenmama.ua/nid/235781/ Шарф я думаю должен быть легким, воздушным и нарядным, чтобы украсить черной платье. Потеплее это на работу :-) Где купить не подскажу, т.к. я не из Москвы. Но я думаю у вас тоже полно всяких магазинов, которые продают только щарфы.
09 ноя 2007, 17:16
Спасибо
09 ноя 2007, 17:36
Автор, я на такие случаи беру так называемые "коктельные" платья, они будут супер смотреться и если все гости придут в вечернем длинном, и если пол зала будет в джинсах и красивых топах (а такое тоже иногда случается, при том совсем неожиданно - со мной произошло на 60летнем юбилее одного очень богатого знакомого, все были в брюликах и джинсах-брюках)) ). Надо брать демократичный вариант, а ля второе платье из предложенных Вами, не аляпистой расцветки, какого-нибудь актуального цвета - вечный черный или, например, модный фукси-баклажан (не знаю как правильно называется, фиалетовый?=))), или же глубокий серый...Вообщем любой =)) Длина - чуть ниже колена/по колено. Главное, чтобы на Вашей фигуре хорошо сидело. К платью обязательно идеальная укладка, хороший макияж и ухоженные руки. Тогда самое скоромное платьеце будет смотреться сдержанным шиком. Украшения ИМХО любые, которые хорошо подойдут к платью - от жемчужной цепочки до крупных топазов... Сумку, если проблема будет с покупкой и не сможете подобрать, всегда можно взять аккуратную маленькую черную неприметную. А вообще конечно по платью надо смотреть. Если это ночной клуб, но никто там Вашу сумку и не разглядит. Сумки видно только у тех, кто свой огромный серебряный мешок старательно поворачивает лейблом к объективам фотокамер =) А ногти...сделайте френч и не переживайте, он всегда хорош.
14 ноя 2007, 18:09
А какая разница. Коктейльное-вечернее. Лишь бы стильно было!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325