Меню

Шопинг в Италии до 46?

AD
02 ноя 2007, 20:41
Ребенка уже можно оставлять бабушкам!Я и завелась...Хочу поездить.В декабре- во Францию, хотим в январе еще куда нибудь.В Рим хочу.Вопрос: и я и милый мой не из маленького десятка (в смысле и рост и размер), хочеться больше туризма, но почему бы не совместить, везде ведь распродажи.Возможно ли что то купить в Италии 50-52 жен. и 54-56 муж.?
02 ноя 2007, 21:07
запросто..........например, в Милане на Виа Данте имеется отличный магазин Елена Миро, рассчитанный как раз на пышных дам................ http://www.elenamiro.com (с транслита)
02 ноя 2007, 21:17
Т.е. только специализированные магазины типа "Три толстяка"? Оф, толи дело в Германии, в магазинах не услышишь "девушка! ваших размеров у нас нет"
02 ноя 2007, 21:34
если честно, то не знаю, размеры больше 48 меня никогда не интересовали, но вот в таких специализированных магазинах вещицы все очень классные, стильные и элегантные :)............в паре таких магазинов можно полностью гардероб подобрать................ (с транслита)
03 ноя 2007, 01:17
Elena Mirò и Marina Rinaldi ( есть в большинстве городов)- очень стильные линии одежды, не экономят на тканях, что редкость теперь. Захожу туда с мамой ( у неё 46-48, но в основном вещи на 50-52). Иногда жалею, что мне там ничего не подходит:-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325