Меню

Quelle

AD
02 ноя 2007, 09:07
Вот набрела на рекламу сего каталога в каком-то журнале, сходила на сайт...душа шопоголика тут же захотела того-сего-пятого :) пока только каталоги бесплатные у них заказала........кто нибудь пользуется этим сервисом? приятный? или ну его в пень? потому что ждать з-аказанную вещь придется 1,5-2 месяца......и....оно того стоит? ( а все такое приятное, что прямо так все хочется!)
02 ноя 2007, 13:04
Заказывала один раз, никогда больше делать этого не буду. Заказывала на лето юбку и блузку. Блузка пришла спустя 2 месяца, размер не тот и качество тоже. (хотя обмерила себя всю в точности с таблицей) А юбка так до сих пор и не пришла, уже зима на носу. Прислали два дня назад письмо с извинениями, что нету в наличие. А на блузе - было сказано, что сделана в Китае. Хотя по телефону уверяли, что вещи едут из Германии...
02 ноя 2007, 12:52
я уже давно заказываю, мне нравится, ждать долго, но зато и оплачивать после. Но будь осторожна при выборе размеров и моделей на фотках все красивое, а в жизни...
02 ноя 2007, 13:54
Заказывала один раз. Ждала 1.5 месяца, как и предупредили. Мое мнение - что цена не соответствует качеству. Купила себе спортивный комплект: футболка + шорты + бриджи, в общем, и в шортах и в бриджах одна штанина длиннее другой. И по размеру: он не соответствует их размерной сетке. Да, и цвета в жизни не такие красивые. В общем, больше не буду.
05 ноя 2007, 16:37
Заказала,жду:)))) Подруга постоянно заказывает,ей нравится,главное попасть в размер.
05 ноя 2007, 19:24
Заказывала много вещей, когда только родила и не могла ходить по магазинам, а старший ребенок как раз из всего вырос... Короче говоря, качество очень посредственное. Модели - ничего так, но ткани - самые-самые дешевенькие, хотя на картинках выглядит все неплохо. Итог- ну детям еще можно заказать, сойдет, а вот себе точно больше не буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325