Меню

Люксовые марки в Берлине?

AD
28 окт 2007, 12:09
Насколько хорошо представлены? По сравнению с Миланом? :oops И Мюнхеном?
28 окт 2007, 16:10
С Мюнхеном не знаю, а вообще-то слабовато. В Восточной Германии люди живут бедно, им не люксовых марок.
н-нда
28 окт 2007, 20:36
слабовато?:-о Ничего, что это столица Германии???? Я, конечно, не знаю, что лично вы предпочитаете, но, как Вы выразились, в городе, где не до люксовых марок есть всё, что есть в Европе, в приципе! Louis Vuitton, Bulgari, Cartier, Chanel, Dior, Gucci, Montblanc, Omega, Longchamp, Aigner, Bogner, Burberry, Escada, Giorgio Armani, Goldpfeil, Joop!, Kenzo, Porsche Design, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo, Emilio Pucci,Gianni Versace, Missoni, Moschino und Vivienne Westwood...дальше перечислять?
аху
28 окт 2007, 21:36
А ничего, что столица Германии - Берлин? :-D
Anonymous
28 окт 2007, 21:37
это вы сейчас к чему написали??? ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Речь про Берлин и идёт! Или, по-Вашему, Мюнхен в Восточной Германии находится? хорошо хоть анонимно аху-ать догадались! (с транслита)
28 окт 2007, 22:33
Ну и что, что столица. Все эти дизайнеры представлены в одном месте- Галерее Лафайет, довольно маленьком по столичным меркам магазинчике, и еще немного в таком же маленьком универмаге неподалеку. Выбор бедный, во всяком случае, был таким три года назад, когда я была в Берлине. Может, с тех пор ситуация кардинально изменилась, но что-то не верится. А с детской одеждой вообще засада. В общем, я Берлин не рассматриваю, как место для шоппинга, то есть специально на шоппинг я бы туда не поехала. Хотя считается, что цены там ниже, чем в целом по Европе.
28 окт 2007, 23:50
сколько людей - столько мнений. А я вот именно в Берлин езжу специально для шоппинга.Но люксовые марки для меня не основная цель. В Галери Лафайет, действительно, известных у нас марок не очень много, но в целом можно развернуться. Но еще есть Q-damm (кстати, часть Берлина, которая всегда была капиталистической) с именными бутиками
29 окт 2007, 13:41
Угу. Одна моя знакомая тоже любит шоппинг в Берлине, но у нее муж немец, ей положено))). Вот в последнюю поездку она привезла из Берлина кулон Боттега Венета. Ого, думаю, уже и до Берлина Боттега доехала))).
29 окт 2007, 10:04
Вообще-то еще есть КаДеВе, в Р&С(на Ку-дамме) тоже много известных марок. А так же весь Ку-дамм(от Таунициенштрасе до Халензее) с именными магазинами не только на самом Ку-дамме, но и в улочках, а еще В5, где полно подобного счастья.
29 окт 2007, 13:34
Вы серьезно про КаДеВе?
29 окт 2007, 13:42
Нет, шучу:) Вы в Берлине последний раз три года назад были. С тех пор КаДеВе перестроили и асортимент поменяли.
29 окт 2007, 18:34
Ну, если вы еще и ссылку дадите,какие люксовые марки представлены в КаДеВе, то я поверю, что Берлин превратился в столицу мировой моды)). А я вас помню, вы ведь из февралят?
29 окт 2007, 19:58
Кто говорит про столицу моды? Я точно нет, я говорю о том, что марки представлены и в не меньшем кол-ве, чем в галери Лафайет Вот ссылка на сайт http://www.kadewe-berlin.de/index2.php, но как они сами пишут это только выборка. Там же на сайте можно посмотреть в поиске есть ли искомая марка. Да, я из февралят
29 окт 2007, 21:48
Ну да, что и требовалось доказать))).
30 окт 2007, 12:11
Я тоже помню, что в КаДэВэ были представлены Версаче, Гуччи и еще что-то из люксовых брендов.
29 окт 2007, 10:46
Смешно рассуждаете:)"ну и что, что столица...":-D Столице по статусу положено! По вашей логике, можно где-нибудь в Мытищах на рынок зайти и сказать, что в Москве нет дорогих магазинов, там у людей денег нет:-D
29 окт 2007, 13:36
Вена тоже столица, и что? Мало ли что кому положено))).
29 окт 2007, 10:42
в Мюнхен Вам дорога, дорогой автор:-D Другие варианты предлагаю даже не рассматривать:-D
02 ноя 2007, 21:49
На мой взгляд, Германия нам не очень подходит, как место для шопинга. У них, другие баеры, и даже коллекции известных марок подбирают в стиле «квадратиш, практиш, гуд». Естественно, мнение мое субъективное!
07 ноя 2007, 01:14
квадратиш, практиш, гуд - это точно. Но с моим вкусом местами совпадает :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325