Меню

Хелп! В чём пойти на свадьбу???

AD
25 окт 2007, 19:04
В чём принято ходить (учитывая, что я не невеста:-D)?
Anonymous
25 окт 2007, 20:10
Ну-у-у, если вы не невеста, то свадебное платье, к сожалению, исключается:-) А так все, что вам идет.
25 окт 2007, 20:47
:-D Да, у меня такая засада, что из красиво-торжественного - только чёрного цвета, это как-то неавантажно. В джинсах тоже не алё. Есть брюки, но не пойму какую кофту к ним. Опять же получается не торжественный, а повседневный наряд:(
Anonymous
25 окт 2007, 21:01
Среди гостей на одной свадьбе была очень красивая блондинка, в джинсах, простой футболке и в сногшибательном палантине. Такой огромный, голубой, весь расшит какими-то фуфыськами - ооочень нарядно :) И еще на ней был комплект украшений тоже в сине-голубой гамме. Красиво было.
25 окт 2007, 23:54
Эх, жаль, что я не красивая блондинка:-D Подумаю над таким вариантом:)
30 окт 2007, 21:53
Видела что то похожее,на красивой брюнетке :) Ярко-голубые сапоги, такой же ободок, джинсы-стрейтч,заправленные в сапожки и синяя кофточка, прикрывающая попу
30 окт 2007, 18:47
Вик во первых где будет свадьба?твоих близких друзей знакомых? поверь у нас многие ходят даже в черных костюмах, не скажу чтобы прям строгих, но брычные, красивый покрой пиджака, красивай топ,либо блузка-рубашка.какое нибудь платье, Но многи е одевают платье простое типа футляр, плюс украшения, редко кто тут старается разодеться в пух и прах, предпочитают практицность :) (с транслита)
30 окт 2007, 20:51
Оль, свадьба уже была:) Я ж как всегда - тяну до последнего:) Купила к брюкам нарядную рубашку-блузку. Не прогадала;)
31 окт 2007, 09:23
:):):) молодец Викуля
26 окт 2007, 18:11
http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&key=&find=&&m=2&n=c_93
01 ноя 2007, 01:33
Цены пипец, а посмотреть не на что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325