Меню

Карточка на 20% скидку в Шопаре в Киеве

AD
Anonymous
19 Sep 2006, 15:27
Девочки, у кого есть 20% карточка ? Кое-что нравится, но хочется скидку:)
Anonymous
19 Sep 2006, 16:13
Украина жжот :))) Шопар с 20% скидкой :))) Раз есть такая скидка - это не Шопар, это подделки под него ИМХО. Пусть даже хорошие.
19 Sep 2006, 22:52
А че смешного? Знаю людей, у них -30% в Меркури.
Anonymous
20 Sep 2006, 13:47
И эти люди обычно сидят на разных евах и думают кому бы дать свою карточку - временно попользоваться? :)))))))))
Anonymous
20 Sep 2006, 23:17
Я сижу на еве, у меня часы этой марки. правда скидки нет, а вообще зря на еве думают, что здесь нет очч богатых людей, а что им еще делать муж на работе, ребенок с няней. И вообще богатые ничем не отличаются от бедных, а тем более от среднего класса. Деньги это фигня. Я какая была, такая и сейчас осталась, в независимости от изменения соц. статуса. Вот :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325