Меню

Практичный гардероб - подскажите

AD
нагая
12 Sep 2006, 10:15
РОдила, потолстела с 44 по 50...весь гардероб поменяла....прошло время я опять сдулась до 44.
Пора на работу, вещей нет кроме 1 летних джинс, 1 свитера, и пальто пуховика Саваж.
Денег соотв. тоже мало.

И вот вопрос:
Подскажите как правильно составить свой гардероб на осень-зиму (вкл. обувь), чтобы и на работу не стыдно было ходить (я инженер, у нас свободная форма), и чтобы вещи сочетались.
Совсем не умею одеваться, а тем более при финансовом кризисе. Денег 10т. :( на все.
ПОеду на рынок, не в бутик.
Anonymous
12 Sep 2006, 10:46
Купите классические черные брюки и джинсы к ним любой "верх" подойдет.
12 Sep 2006, 13:28
ппкс и пару водолазок однотонных
12 Sep 2006, 15:19
брюки классические, белая рубашка, цветная рубашка, свитер с V вырезом нейтрального цвета, жакет, ботинки.
12 Sep 2006, 15:25
Если форма оджеды свободная, то, наверно, жакет не нужен.


ОФФ. у вас очень красивые свадебные фотографии:) не подскажите фотографа?:)
12 Sep 2006, 15:55
Я бы купила одни сапожки, две пары брюк, штуки 3-4 недорогих водолазок-кофточек и один джемпер на них сверху чтобы потеплее было :). Советую магазины - Панинтер (распродажные вещи очень дешево можно купить) и Московские товары.
12 Sep 2006, 14:32
С таким бюджетом советую съездить в OGGI там вы найдете брюки как вам посоветовали, кофты, рекомендую купить еще блузку и даже куртку или пальто.
Что касается обуви то тут вам будут хорошо посмотреть отечественую: Паяна, Треволина и т.п.
12 Sep 2006, 17:00
Классические брюки,если носите-юбку.Блузу белую и более весёлой расцветки(или водолазку,если носите).
Один джемпер точно уж,чтобы сочетался и с белой,и с цветной блузами.Ещё 1 джинсы недорогие.
Я бы себе ещё жакет/пиджак купила,только такой,чтобы и с брюками,и с джинсами.
По ценам-в Московские товары,ОGGI,(джинсы в СП недорогие и всьма ноские).На рынок как раз-таки не надо.Переплатите.Может на скидки на единичные вещи попадёте-можно в недорогие магазины не наши,типа VeroModa,Promod,Marks&Spenser.
Если решите пальто-на Вымпеле в распродажах пальто даже от 1тыс до 2 есть вполне приличные.Обувь-Паяна.
13 Sep 2006, 12:52
не, в VeroModa и Promod на 10 тыс. гардероб трудно обновить, там средняя цена тыщи 2 за вещь....а вот OGGI рекомендую, все-таки магазин, цены невысокие, поменять можно в случае чего, померить в человеческих условиях, а не на рынке на картонке за тряпкой прыгать
Сама
12 Sep 2006, 18:48
Я бы посоветовала то, что ношу сама:
джинсики, можно 2-ое + любой верх (в зависимости от погоды: пара свитеров, пара легких кофточек или водолазок) + ботинки черные (каблук или без него, как вам удобнее) + куртку любую. Ничего сложного! Джинсы и любой верх + ботинки.
нагая
12 Sep 2006, 20:38
Спасибо всем за советы!
Постараюсь таки джинсы еще одни и юбку , жакет тоже мне понравилось..., и пару водолазок - на это бы хватило денег!
Какие-нить п/сапожки чтоб и под брюки и юбку.
Как бы еще это все со вкусом!

В Панинтере бывала не раз, даже что-то однажды приобретала и носила долго. Очень их вещи нравятся, особенно когда уже все подобрано. В том году ни на что рука не поднялась - дорого было. Вот в Огги еще не была и Моск. товарах.
12 Sep 2006, 21:46
полусапожки не надо под юбку-ноги укорачивают!
13 Sep 2006, 08:43
лучше сапоги купить и "сменку" на работу: туфли-лодочки на удобвном каблуке
13 Sep 2006, 12:54
ну тогда Огги и Товары- ваш вариант, там как раз все по стилю/цвету развешано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325