Меню

Куртка

AD
Раиса
06 Sep 2006, 07:32
Модницы, привет! Интересует ваше мнение, какой фасон куртки лучше подойдёт для девушки с немаленькими бёдрами (около 100 см)? Прямую короткую купить или попку прикрывать? А короткая с резинкой (такой как бы манжетой) внизу не подойдёт?
Anonymous
06 Sep 2006, 13:50
Короткая, а уж тем более с манжетой, будет попу подчеркивать. Лучше прямую, до середины бедра.
06 Sep 2006, 14:27
А разве 100см это много(почти норма)? Я не очень люблю куртки с резинкой, так как сама толстопопая. Но иногда бывают очень неплохие модели. Бывает, что длинные куртки сидят значительно хуже чем короткие.
06 Sep 2006, 14:48
на мой взгляд все зависит от типа фигуры- если талия тонкая, то есть смысл ее акцентировать- у моей подруги верх 42 размер, а попа 100 см- смотрится хорошо приталеные и короткие вещи, а у меня бедра 93, но талия отсутствует поэтому я выбираю модельки не приталенные до середины бедра. Вы подробно опишите фигуру-талия,бедра, рост, тогда и советы получите более конкретные
Раиса
06 Sep 2006, 18:24
Спасибо, пожалуй, буду при покупке ориентироваться... всякие примерять...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325