Меню

Кто на сайте Victoria Secret заказывал?

AD
14 Aug 2006, 17:59
Дамы, подскажите как правильно там заказывать? кажется в Москву у них есть доставка!?
14 Aug 2006, 18:37
кстати, тоже присмотрела несколько вещичек там и хотела бы заказать. Только мне нужно немного, сумма доставки получается большой по отношению к цене заказа. Можно будет скооперироваться.
14 Aug 2006, 19:00
Я заказывала, очень довольна.
Только вот скооперироваться не получится.
Во всех курьерских фирмах (DHL, UPS, FedEx) максимальная сумма посылки не должна превышать (без стоимость доставки)5000 рублей по курсу ЦБ, чтобы обойтись без растаможки. А если плтить таможенные пошлины, получается и долго и дорого.
Как-то здесь было обсуждение доставки "оттуда" и девочки давали информацию о том что сумма отправки не должны превышать 10 тыс, но что это за почта, я не знаю. Может имеется ввиду обычная "почта России", но я однажды так получала... 2 месяца ждала посылку, по мне так лучше курьерская.
15 Aug 2006, 14:46
Это USPS.
мне приходили такие посылки, идут быстро 3-4 недели.
Только с Амазона по 4-5 месяцев идут посылки обычной почтой, а из других магазинов мне быстро все доходило.
16 Aug 2006, 00:17
а не могли бы пояснить пошагово что там надо сделать?
16 Aug 2006, 21:38
Вы английским владете? если нет, попросите кого-нибудь Вам помочь, там в приципе все просто.
нажимаете на понравившуюся картинку, рядом есть окошки - выбрать цвет размер количество, выбираете, внизу странички есть две опции - добавить в лист желаний (как бы отложить) или сразу в корзину. Я обычно скидываю все в wish list, потом уже его просматриваю и решаю что отправить в корзину. таким образом формируется заказ. далее выбираете способ доставки, потом вносите реквизиты карты и все. Ах, да, до этого (или впроцессе этого :) ) на сайте нужно зарегистрироваться, указать адрес, на который Вы хотите получать посылки (его потом и поменять можно). В принципе все. Деньги снимают сразу, в течение нескольких минут. На следующий день присылают подтверждение, что Ваш заказ сформирован, потом через пару дней, что отправлен, потом Вы его получаете :) Если доставка курьерской почтой, на все про все уходит 5-6 дней, неделя максимум.
16 Aug 2006, 22:36
хех вот с английским хуже школьный на уровне вай Вилли вай вай ду ю край.....:-)
но попробую разобраться.
А курьерскую службу там самим выбирать нужно из предложенных или как? И как качество вещей, нет ли таких нюансов как маломерки, большемерки? Возврат-обмен не приходилось оформлять?
Спасибо.
16 Aug 2006, 22:47
там есть два варианта - обычная и курьерская, из этого и выбираешь, если курьерскую, то она в результате может оказаться какой угодно, и Fedex был, и UPS. качество начинаешь понимать только после нескольких заказов :) на вид может быть два практически одинаковых свитерка только с разницей в цене в два раза, и только когда получаешь понимаешь, что более дешевый действительно менее качественный, хуже держит форму и пр. а вот с размерами сложно, к америкнским размерам надо приспособится, но в целом они большемерки, конечно. И не верьте меркам на сайте! я так померялась и заказала себе 12 размер, в результате все отдала маме. Теперь заказываю 8, а джинсы стрейч - 6. Найдите в магазине какой-нибудь американский бренд, и померяйте все - брюки, пиджаки и пр. Обратите внимание, что там также можно выбрать и рост (почему я собственно там и заказываю).
Менять нет, не пробовала, дорого, около 100 долларов стоит отправить туда посылку, впрочем все неподошедшие вещи и обувь я легко пристроила здесь :)
30 Aug 2006, 12:55
ппкс по поводу размеров. заказывала вначале 6, потом 4, и все равно болтается. Уж не знаю, 0, что ли мне заказывать? и не сказала бы, что я такая уж миниатюрная. получается, что худее меня в америке теток нет))))))))
30 Aug 2006, 21:41
Виолетта,а вы какую ростовку себе берете? Здравствуйте:)
08 Sep 2006, 16:34
Добавлю свои 5 копеек.
Заказываю у них 2 года переодически.Живу в Москве.Раньше всегда пользовалась доставкой обычной почтой.Идет около 10 дней, зато не важно на какую сумму заказ, не надо платить пошлину.
Сейчас они сделали заказ на сумму свыше 100 долларов автоматически шлется UPS.И тут начинается, растаможка+брокерские услуги.В прошлый раз заказала на 400 долларов еще 250 заплатила сверху:((((
Белье-согласна-супер, супер.
Домашний трикотаж из коллекции Пинк-ничего, нормальный.
Хороши и недороги велюровые костюмы.
Свитера-если брать не дешевле 60-70 долларов, то ничего, все остальное Г...
Обувь-то же самое, все что дешевое-все не из натуральных материалов.
Косметика-мне понравилась, заказывала не декоративную, а гели для душа,крема.Довольна.
Производство все Китай, я имею ввиду одежду.
Катя
15 Aug 2006, 18:42
подскажите адресс сайта
16 Aug 2006, 00:18
victoriasecret.com
16 Aug 2006, 20:43
спосибочки
16 Aug 2006, 20:48
я тоже хочу, причем все
16 Aug 2006, 20:53
у нас же тоже есть этот магазин, но там только белье и купальники, или там тоже чтонибуть есть подобное. Очень хочу платье.
16 Aug 2006, 21:47
где у вас? В России нет Victoria's Secret.
21 Aug 2006, 23:28
а где вы види это белье в продаже... подскажите, было бы супер в Москве купить моё любимое бельё
25 Aug 2006, 20:06
в Москве есть Woman Secret - ничего общего с Викторией.
Шмотки в этом магазине барахло, если это только не известные бренды(а бренды там стоят дорого, лучше то же самое в магазине купить - дешевле выйдет). А вот белье и купальники очень даже ничего. Особенно купальники их люблю. Доставку их ненавижу - всегда доставляют долго, дерут за доставку по самое не хочу, и налог всегда считают.
AD
AD
20 Aug 2006, 15:24
даааа спасибо за мнение, тады 100 раз подумаем прежде чем...
20 Aug 2006, 22:48
угу, только на место жительства автора мнения посмотрите... Точнее я бы автору мнения рекомендовала взгялнуть на место жительства спрашивающего прежде чем пальцы гнуть.
20 Aug 2006, 23:50
и что там с местом жительства не так? США? ну и?
посмотрите на мое место жительства, скажу все тоже самое, шмотки - полное ГЭ, белье и купальники нормальные.
Это Вы мне?:)
Каким образом место жительства покупателя влияет на качество вещей определеной фирмы? Или они для России эксклюзив делают? Сомневаюсь.
И еще раз повторю - качество вещей у них отстойное, если это только не известный бренд( коими они тоже торгуют через свой сайт). Это проверено не только мною, но и моими знакомыми. Доставляют они тоже плохо - долго и дорого.
При чем тут гнутость пальцев никак не догоню. То ли потому что добрая, то ли потому что бездарышня;)
21 Aug 2006, 10:49
Если Вы действительно не понимаете, объясню. Поскольку Автор живет в России, для нее абсолютно бесполезна Ваша информация о том, что:
1) брендовые вещи в американских фирменных магазинах стоят дешевле. Потому что в Москве они стоят дороже, причем в разы. При этом никакой гарантии их оригинальности, а соответственно и качества нет, потому что легально в Россию возят очень мало брендов для среднего класса, особенно штатовских, все остальное попадает на прилавки магазинов (дорогих в том числе) неизвестно откуда и неизвестно как. Кроме того и легально и нелегально в Россию возят только "ходовые" размеры и роста, все кто ниже, выше, мельче, крупнее стандарта вынуждены подгонять одежду (этот сервис, кстати говоря, в России тоже не развит). А обувь?!.. ;
2) в Штатах они всегда начисляют налог. При отправке в Россию никакой налог не начисляется, цена сйта + цена доставки, все. (может возникнуть налог на таможне, если общая стоимость ввозимого превышает опередленную сумму,но это относится к любым отправкам, безотносительно магазина);
3) в Штатах доставляют дорого и долго. Цена доставки в Россию у них в тех же диапазонах, что и у других интернет магазинов, срок доставки в Россию зависит от способа доставки и уж никак не зависит от магазина, курьерской почтой доставляют за 5-6 дней, что, кстати говоря, в 2 раза быстрее, чем они сами деларируют при подтверждении заказа.
Резюмируя: шоппинг в Росии - удовольствие сомнительное, и если нет возможности регулярно выезжать заграницу для пополнения гардероба, то покупка через интернет магазины вполне себя оправдывает. Не без "но" конечно, нужно приноровиться к размерам, да и про качество можно понять, только сделав несколько заказов. В Штатах ситуация с шоппингом совершенно другая, вполне допускаю что для Вас покупки через сайт не оправданы, поэтому я и обратила внимание автора на место Вашего жительства. А вот за "пальцы гнуть" приношу извинения, действительно некрасиво получилось.
Значит есть смысл покупать с их сайта вещи известных брендов, купальники и белье(хотя последнее все же мерять надо). Но надо себя хорошенько обмерять чтобы с размером не ошибиться.
У меня к этому сайту особая неприязнь. Они мне один раз так накрутили с отменой скидки(из-за того что я возвращала вещи по причине плохого качества), с увеличением цены отправки и тд и тп что у меня просто глаза на лоб вылезли. Больше ни с одним магазином подобного опыта не было. Тут обычно клиент всегда прав(понимаю, понимаю, зажралась;)). Но вот купальники в итоге все равно у них заказываю - сидят отменно.
25 Aug 2006, 11:14
А вот размер белья на 75С это их 34 или 36 все же? :)
25 Aug 2006, 11:24
а наш 46 это все-таки 10 или 12?
очень понравился джемпер
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDisplay/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=XC-203004&page=2&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=2406
дмаю надо заказать :)
наш 46 - это 6-8 американский.
25 Aug 2006, 11:28
пасибочки
не за что. у меня 42-44 и я беру 2-4. посему делаю вывод:-)
25 Aug 2006, 11:35
я на сайте не могу найти инфу о стоимости доставки
25 Aug 2006, 11:30
по моим представлениям я между м и L? они пишут это 10-12
честно скажу, что сомневаюсь в 12. ну подождите, может кто-то конкретно заказывал 10 или 12 - они поточнее подскажут....
Тут другой M и L. Обмеряйте себя сантиметром, затем переведите в дюймы и посмотрите соответствие по size chart. У Вас либо 6 либо 8. Это M.
Про белье - у меня в России был 75, тут беру 36.
21 Aug 2006, 06:41
Я заказывала 2 блузки.Первая блузка стрейч--сидит на фигуре супер. вторая блузка Гипюровая--просто ужас, как мешок.
Делаю свои выводы, что вещи стрейч буду заказывать, а остальное нет.т.к все же нужна примерка
Anonymous
21 Aug 2006, 22:06
моя подруга переехала в штаты, пожаловалась, что на сайте все вещи суперские, а когда посмотрела в магазине, то вживую 80% - полное г....
22 Aug 2006, 15:04
Ну уж... может Вы процентами ошиблись? Может, наоборот 20% г, а остальное- классное? я бы так сказалала:).
26 Aug 2006, 00:14
В штатах нет вещей в Виктории Сикрет, вещи только на интернете, а белье да, в каждом магазине.
Они по немногу начали вылкадывать вещи в магазины, но очень, очень мало...мне кажется это из-за качества...так как его сразу видно :-( и можно потрогать....
Они специализируются в белье а не в одежде...
Обувь и одежда не ВС фирмы а разных фирм...
(с транслита)
AD
AD
22 Aug 2006, 18:04
я заказала, жду. приедет расскажу. из того, что у меня было ( куплено в штатах) белье было шикарное и по качеству и по виду.
22 Aug 2006, 23:23
ой давайте будем ждать
26 Aug 2006, 00:11
Девочки, мой вам совет ;-)
Не берите у них одежду, особенно свитера и все такое.
Это такое Г, самое натуральное.
Вещи быстро портятся и не очень хорошего качества.
Есть конечно и исключения но в большинстве своем вещи не очень :-(
Мой вам совет, берите ТОЛьКО белье :-) Оно стоит того, но не одежда. Они славятся за белье а не за одежду.
У меня много вещей от Виктория и все Г, и года не проносила.....а вот нижнее белье отличное :-)
особенно которое сейчас вышло, я просто в восторге ;-)
(с транслита)
31 Aug 2006, 06:46
Не могу не согласиться:) По поводу вещей ничего сказать не могу - ни одна меня так и не привлекла видом и качеством. А вот белье замечательное! Angel's Secret Embrace просто прелесть, мне нравится.
31 Aug 2006, 08:36
Вот это?
http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBRPEMBZZZ&cgnbr=OSBRPEMBZZZ&rfnbr=3076
Я только его и ношу! Супер белье!
(с транслита)
01 Sep 2006, 01:31
именно это :)после этого ничего другого действительно не оденешь
04 Sep 2006, 09:16
100% какое оно классное!
Я только его и ношу...супер удобное белье ! :-)
(с транслита)
04 Sep 2006, 09:21
У вас цвета на свадьбе такие же как и у меня были ;-)
(У bridesmaids тоже были бардовые платья а вот
у ребят такие же желетки и галстуки как у вас ;-) )
(с транслита)
04 Sep 2006, 21:24
maroon & white - замечательная комбинация;)покажите фотографии :)
31 Aug 2006, 10:30
Девушки, а кто заказывал у них обувь?
как впечатления?
31 Aug 2006, 11:07
я заказывала пляжные шлепанцы:-) - отлично:-), на большее не решилась:-)
31 Aug 2006, 12:33
Спасибо за ответ.
Помогите посчитать: шлепанцы стоят 9 долларов, если заказывать только их то какая средняя цена доставки?
Стоимость доставки ведь определяется по весу? или как?
01 Sep 2006, 17:19
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#intlRates ну вот же цены на доставку. если хотите, быстрее получить, то заказываете экспресс деливери +20 баксов.
31 Aug 2006, 11:13
я сандалии заказывала..ниче..2 года у меня..правда ходила в них мало)
02 Sep 2006, 01:40
я че то не могу с американскимим размерами обуви определиться:) не подскажите?
есть таблицы соответствия размеров( американских к европейским). Но надо учитывать, что у каждой фирмы свои размеры. Я этим летом купила шлепки фирмы Дизель 11 размера(ужас:)), хотя обычно покупаю 10 и они мне великоваты. А кроссовки вообще ношу 9-9.5. Надо смотреть.
03 Sep 2006, 01:40
вот именно что у каждой свои:) меня конкретно викториассекрет интересует. кто какой там брал размер и какой наш. хочу заказать себе там кое что
03 Sep 2006, 12:55
у меня 36 размер..ну могу 36.5, сандалии брала 6,5 /сандалии были на шнуровке/
04 Sep 2006, 00:48
спасибо. значится на 37,5 бум заказывать 7,5-8-ку
03 Sep 2006, 04:12
если все же надумаете заказывать-потерпите чуть чуть. у них распродажи 2 раза в год. следующая должна быть к рождеству. все, кто любит ВС затаваривается у них на сеилах. плюс , у нее всегда доставка бесплатна если заказываешь на 100$ и больше ( не знаю в россию бесплатна ли).
насчет качества-не шик, но многим нравится именно поддерживающий еффект белья
(с транслита)
AD
Anonymous
06 Sep 2006, 17:05
Качество одежды ужасное, обувь не подходит на высокий подъем. Больше не буду заказывать никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325