Меню

летняя обувь

AD
13 Jun 2006, 22:59
вы уже купили себе?расскажите где и какую обувь на лето,опишите(босоножки,шлепки,вьтнамки,каблук-без каблука).
Я с ног сбилась в поиске себе босоножек- нигде не вижу то,что хотелось бы.Хочу на танкетке,или не знаю,на небольшой платформе что ли,пробковой, и чтоб обязательно застегивались:-(
Прям беда с магазинами
14 Jun 2006, 19:11
На танкетке, черные велюр с вышивкой паетками голубо-синими, и камешкми.Легкая танкетка, на застежке, удобные очень.А на носочке вырез для 2-х пальчиков, как модно!890р. в Центробувь.Но их сразу разобрали, больше не видела.Там же шлепанцы из кожи молодого дермантина за 390р. и сабо с проветриваемыми дырками на маленьком каблучке, бежевые - на работу.Пока все.
14 Jun 2006, 19:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20357196
А босоножки замечательные с прошлого года остались... платформа невысокая... без возвышения к пятке... ярко-рыжие... довольно открытые... платформа тоже кожей обтянута...
2500, Strange... Теперь этого магазина на Кржижановского уже нету:-(
мокасины всевозможные (я об нынышнем годе из брюк не вылезаю - начиная с осени:-). И испытываю такой кайфффф, что уже всерьез пугаюсь - видимо, никогда уже больше не надену юбку:-О. Поскольку под летние брюки я представляю только мокасины(ну, в виде исключения под короткие брючки-капри - босоножки в стиле "3 ремешка"), то только мокасинами, собсссно, и интересовалась. В магазинах "Рандеву" их всегда - завались:-) Всевозможных. Босоножек там, собственно, тоже - завались. И тоже - всевозможных.
14 Jun 2006, 19:29
На днях приобрела-босоножки на танкетке жемчужного цвета(перламутровые),сам носик закрыт(пальцев не видно),но остальная часть полосочками плетена,сложно объяснить-короче "вентиляция" имеется :).Купила в ТЦ "Москва" за 1600(просто потому что рядом с домом).Хотя выбор там не хуже чем в Центрообуви,но цены оставляют желать лучшего-порой дешевле в магазине купить.В ближайших планах приобрести что-нить удобное в салатовом цвете без каблука(типа шлепок)с дитем гулять
14 Jun 2006, 19:30
из последнего , приобретеного , только потому что такого у меня еще нет:) (вобще обувь покупаю очень часто, особенно летнюю , в последнее время чаще на один палец , с камнями)http://cgi.ebay.com/Black-Crochet-Lace-Ankle-Cork-Wedge-Espadrille-Shoes-6_W0QQitemZ7774213590QQihZ018QQcategoryZ63889QQrdZ1QQcmdZViewItem
(с транслита)
14 Jun 2006, 19:34
Оййй... а у нас такие в пресловутом Жы... рублей 500 кажется:-)
Но насчет "выносливости" их не уверена...
14 Jun 2006, 19:36
ой зато так удобно прелесть. за такие деньгио даже сезон если проношу , хорошо будет:)
(с транслита)
14 Jun 2006, 23:21
Мне тоже такие нравяцца:-)
16 Jun 2006, 17:24
а где вы покупали? мне балеточки понравились...да и цена у них очень привлекательная)
16 Jun 2006, 17:49
там и покупала на ебай:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325