Меню

Как красиво повязать платок или косынку?

AD
10 Jun 2006, 23:31
После рождения второго, с волосами такой ужас, что выйти на улицу без косынки невозможно, а завязать красиво не получается:(
Может кто знает какие хитрости?
11 Jun 2006, 01:10
Сейчас ведь лето, тепло. Может, ухитритесь как-нибудь без платочка?
11 Jun 2006, 10:27
Да мне и не очень хочется платочек! Но волосы пучками, стричься не хочу - я 10 лет стригусь очень коротко, хочется уже что-нибудь новое. Короче, на голове у меня просто ужас! И до осени ничего приличного не вырастет.
Дома двое маленьких детей и больная свекровь на руках. Ну нет у меня возможности по часу укладываться перед зеркалом. А иначе волосы высыхают так, что хоть в скафандре гуляй!
11 Jun 2006, 01:25
я повязывала как бандану или как колхозница - то есть низко на лоб и сзади завязать - у меня были проблемы с ушами и я постоянно была в платках. ИМХО, главное - не как повязать, а что. У меня за время ушных проблем собралась целая коллекция платков, платочков, фуляров, косынок, бандан и даже пляжное парео одно было. Те, которые побольше, еще можно задрапировать, сделать отворот, концы скрутить жгутом.
14 Jun 2006, 09:15
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325