Меню

Посоветуйте ролики для новичков!

AD
Таша
01 июн 2006, 15:10
Хотим с мужем научиться, он немного умеет, а я полный ноль!
01 июн 2006, 15:26
Не думаю, что это сложно. Мой сын с первого раза научился кататься, как встал так и поехал. Мы ему купили Roces c полным набором наколенников, шлема и т.п.
01 июн 2006, 18:45
Нет "роликов для новичков", есть ролики, которые удобно "сядут" на вашу ногу :-) Читайте, образовывайтесь ;-): http://www.roller.ru/content/misc/article-578.htmll http://www.roller.ru/content/misc/article-576.htmll
Anonymous
01 июн 2006, 23:12
Что Вы говорите? Сами-то внимательно читали? Лиди просто кататься, как я поняла, собираются, а не по рампам прыгать!
01 июн 2006, 23:18
Неужели там по ссылкам советы, как выбирать ролики для рампы? ;-) ПС Если вы такой умный, почему такой анонимный? :-Р
Anonymous
02 июн 2006, 11:13
Просто бесит, когда однозначно говорят, что главное, что бы сидело по ноге! Бесит это Ваше "образовывайтесь"! Сами внимательно почитайте про "агрессивные" ролики, а ролики для начинающих относятся к классу Fitness.
02 июн 2006, 12:06
1. Потому что это действительно главное ;-) Если ролики не сидят, будет не катание, а мучение. 2. Вы, похоже, считаете зазорным "образовываться"? Это заметно... И напрасно, знания очень в жизни помогают ;-) 3. Зачем МНЕ читать про агрессивные ролики? Я в рампу не собираюсь. Вам эта тема явно интересна, вы и читайте :-Р 4. Класс Fitness настолько обширен, что перечислять ВСЕ модели, относящиеся к этому классу, хотя бы ведущих производителей, придется очень долго. И не все модели этого класса подойдут начинающим. Если вы считаете, что перечисление моделей поможет в выборе - вперед, возьмите эту почетную миссию на себя. А я считаю лучшим вариантом дать человеку информацию, чтобы он начал ориентироваться в вопросе.
Anonymous
02 июн 2006, 12:16
Эту инфу- можно легко найти набрав ролики в любом поисковике, а вот определиться с маркой намного сложнее. Ежу понятно, что нужно мерить каждую пару, но надо знать какой фирме отдать предпочтение или просто купить на вьетнамском рынке! Если Вы тАкая образованная вся, могли дать брлее пространный ответ на поставленный вопрос, а не ссылками умными отделываться еще и с ехидными замечаниями на тему "образовываться" Кто может делать, тот делает. Кто делать не может, тот учит, а кто и учить не может, тот руководит.
02 июн 2006, 12:31
Поменьше патетики ;-) В моих ссылках и про фирмы-марки тоже все популярно и детально рассказано :-) Не вижу смысла давать "более пространные ответы", когда есть источник, где все очень подробно и доступно расписано. С картинками :-) И еще раз повторю - лично я не считаю зазорным "образовываться". Сама так же образовывалась, и благодарна человеку, который со мной поделился этим ресурсом. Кстати, "руководите" в данном случае как раз вы :-Р - ничего полезного вы в этом топике еще не сказали ни мне, ни автору, одни директивы ;-)
Anonymous
02 июн 2006, 12:37
в таком случае нужно было просто предложить автору топика воспользоваться поисковой системой
02 июн 2006, 12:50
Ну вот и предложите. А я буду предлагать то, что я считаю нужным.
01 июн 2006, 15:30
я бы посоветовала RollerBlade И подшипники берите 3
01 июн 2006, 15:32
ППКС
Таша
02 июн 2006, 13:38
Ну вот, разгорелся сыр-бор! Спасибо за ссылочки, я с ними была знакома. Мне бы хотелось узнать как дело обстоит на практике? Помимо всего вышесказанного хотелось бы узнать какой фирме отдать предпочтение? Нужна ли нам будет защита? Нюансы, так сказать...
02 июн 2006, 14:48
Мы с мужем катаемся. Я (честно говоря) побаиваюсь. Т.к. не умею тормозить :-))))))))) Защита лежит в кладовке, один раз надела. на этом ее использование закончилось...
02 июн 2006, 16:34
Обязательно купите защиту и катайтесь в ней. Тем более вы новичок.
02 июн 2006, 20:08
Да ест" у нас зашита! В лом носит" ) (с транслита)
02 июн 2006, 19:11
Хмы... Не умеете тормозить, а защита в кладовке? Смелая женщина... ;-)
02 июн 2006, 20:12
Точно) Мы по прюмои, на набережнои катаемся) (с транслита)
02 июн 2006, 19:09
На практике всё именно так, как там написано ;-) - Защита нужна обязательно, причем полная (ладошки-локти-колени). Фирмы - К2, Роллерблейд, Саломон. Лично мне идеально подошли К2, а так они все хороши.
AD
AD
02 июн 2006, 16:33
http://roller.ru/content/misc/article-578.htmll Очень хорошо написано про выбор первых роликов и аксессуаров. А потом еще и научат кататься :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325