Меню

Чулки или панталончики?

AD
Ptichka
31 May 2006, 16:07
Даже не знаю, сюда надо или не сюда. ОРы извините, если не сюда - перенесите топ куда надо.
Но проблема простая - трутся ноги в районе внутренней стороны бедра сверху. Летом, понятно, потеют и сильнее трутся. Я уж и схуднула на 20 кило, но всё равно, проооблема осталась. Строение у меня такое. Что б не терлись, надо ещё на 20 кило схуднуть, тогда точно в дистрофики запишусь. Что ж в одних брюках теперь ходить?
Брюки есть. И колготки есть. Купила на лето пару юбок - ну хочется, давно не носила- , теперь сижу и думаю, что делать - чулки-то помогут или они низко заканчиваются? Может кто знает специальные панталончики, чтобы незаметно было, или крема какие.. В колготках всёж жарковато....
В общем, у кого есть такие проблемы, как их решаете?
Спасибо.
Учительница русского языка и гигиены
01 Jun 2006, 00:18
Для начала решите проблему выражения своих мыслей. "Схуднуть" замените на "похудеть" или "сбросить вес". А далее советую присыпать трущиеся места детской присыпкой. Утром перед выходом из дома, взять с собой и незаметно в туалете в течении для допудривать.
01 Jun 2006, 00:24
С русcким языком я разберусь. А присыпки, к сожалению, ненадолго хватает ;(
Anonymous
01 Jun 2006, 00:35
Может попробовать крем под памперс ? У Бюбхен есть такой густой крем , может намазать хорошим слоем?
Рукодельница
01 Jun 2006, 00:39
Можно обрезать колготки до нужной длины и сделать такие "панталончики" Можно часты выбрасывать и давать "Вторую жизнь " рваным колготкам. :)
Ptichka
01 Jun 2006, 09:05
Такие обрезанные колготки скатываются вверх...:(
01 Jun 2006, 10:51
Попробуйте присыпкой детской или тальком.
Anonymous
02 Jun 2006, 21:14
Изредка одеваю юбку, когда не так жарко...((( Надо присыпку попробоват" что ли...?
(с транслита)
01 Jun 2006, 09:29
Я сама, как дама вельми полная, мучаюсь летом от такой же проблемы. Ни кремы, ни тальковые пудры не помогают... Выход - тонкие шелковые панталончики. Ну или брюки. Я юбок практически не ношу, даже летом, поэтому обзавелась всего двумя "штанцами" на юбочный случай))
Ptichka
01 Jun 2006, 10:11
А где такие купить? тонкие шелковые? Когда я была 54-ого размера, я даже не думала о юбках на лето. А сейчас вроде 46-48.
У меня лежат ещё мамины, пардон, но шелковые простые. Может еcть что-то такое, ну, чтобы не стыдно было перед мужем. или я многого хочу? Ну неужели, блин, ничего такого не придумали!?....
02 Jun 2006, 20:53
Я в отделе нижнего белья купила... Самом обыкновенном. Точно уж не помню, где и в каком магазине...
01 Jun 2006, 10:12
Очень удобны чулки с кружевным верхом на силиконе. Можно высоко их дотянуть - очень удобно и ничего не трется.
02 Jun 2006, 20:55
Знаете.. наверно мне с чулками не повезло. Я резинкой ТАК растерла себе ногу. что неделю сидела дома, потому что ходила враскоряку и с повязкой с лечебной мазью.
03 Jun 2006, 09:57
Я про чулки на силиконе которые клеятся - ими невозможно натереть ничего.
Ptichka
03 Jun 2006, 14:53
Я давно чулки не носила, но вот у меня сложилось впечатление ( по картинкам на коробочках с чулками ), что они заканчиваются ниже зоны, которая трется. Или надо на размер больше покупать, чтобы они доходили прям до того места, откуда ноги растут? ;)
03 Jun 2006, 18:17
Не знаю, я покупала свою 4-ку. Они хорошо тянутся - как-раз "дотуда", где ноги начинаются:) И рост у меня 176. Посмотрела, но они у меня без упаковки лежат - хотела фирму глянуть. Или Омса или Филодоро.
03 Jun 2006, 03:12
В Совместной покупке сейчас вроде как раз собирают коррекционное бельё, и в частности там есть корсетные панталончики, вроде это то, что Вам нужно.
Ptichka
03 Jun 2006, 14:54
Спасибо, гляну...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325