Меню

В чем идти за свадьбу??

AD
26 май 2006, 01:55
Не невесте, конечно:). Идем на свадьбу к другу, очень хочется выглядеть достойно. С мужскими нарядами все более-менее понятно, долго думать не придется- костюм он и в Африке костюм. А мне что надеть и главное, где это купить?? Думаю о брючном костюме каком-нибудь ужасно элегантном. А если платье- то какое? Невесту затмевать не планирую:):).
26 май 2006, 08:01
купите, то в чем потом будете ходить. Вот я пожалела,что платье купила ,когда ехала к сестре на свадьбу. Теперь оно у меня висит в шкафу. А в костюме бы я и на работу бы пошла ,да и так бы ходила.
шучу
26 май 2006, 09:14
если ЗА свадьбу, то все равно в чем:))))
29 май 2006, 14:24
Ну ошиблась, ну опечаталась, ну простите:):):):):).
26 май 2006, 09:58
на свадьбу можно надеть все что угодно))) зависит от вашей фигуры, погоды, места проведения свадьбы и т.д. Да и мужу летом в костюме париться)))уж лучше красивенькая рубашка с брюками))) есть ваши фото в полный рост?
29 май 2006, 14:36
есть фото, с фигурой у меня все в порядке ттт:).
29 май 2006, 17:14
есть фото ГДЕ? и типаж какой, брюнетка там или блонди?
31 май 2006, 16:12
У меня темные вьющиеся длинные волосы. Обычно как-то собираю их сзади, мне идет гладкая прическа. Фоту в полный рост попробую вечером выложить. В том красном платье:).
26 май 2006, 10:05
Я должна была ехать на свадьбу на след. выходные (но уже не еду). Собиралась в юбке и блузке (неделовых):)
28 май 2006, 22:37
а я вот что придумала! есть у меня кофтёнка в обтяг с рюлексом цвета бордо. размер мой, а вот рост капельку великоват. хочу пришить к ней пышную юбку (куплю чёрную ткань подходящую), будет платье со спущенной талией :) прикинули с подружкой - хорошо!:) потом и на НГ можно одеть и на ДР.
29 май 2006, 04:53
Я бы поитересовалась у жениха с невестой. У нас часто указывают форму одежды на приглашении, так как это их день и не хотелось бы иметь не приятных сюрпризов, когда гости оказываютя одеты не подобающе
29 май 2006, 14:22
Форма одежды - парадная, так они сказали. Понимай, как знаешь, называется:):).
29 май 2006, 09:13
Где то наверно с месяц назад поднималась подобная тема. Так вот автор демонстривровала всем очень красивый корсет. Советовалась с чем бы его одеть- тоже на свадьбу. Корсет я считаю-прекрасная и очень стильная идея.А низ поойдёт любой-брючки или юбочка. Но раз хотели брюки- значит брюки ;-)
29 май 2006, 14:23
ой, спасибо, это идея...
29 май 2006, 13:37
Месяц назад тоже мучилась этим вопросом и вот как я его решила: Купила белый костюм (юбка+пиджак), ткань у костюма как бы в цветах, а на кармашках вышивка.Вышло на 3,500р.И босоножки бежевые 4,500 и белая сумочка маленькая 500р.Говорят, что я была самая красивая на свадьбе после невесты))) Удачи!
26 май 2006, 12:51
Тоже собираюсь на свадьбу. Купила вечернее платье, теперь вся в сомнениях...зачем такое нарядное?!:) декольте, длинная юбка и все такое, правда, это не вопрос цены, оно относительно недорогое. Как-то не по себе, думаю скромнее нужно быть...поэтому поддержу других ораторов, купите то, что потом будете носить.
28 май 2006, 17:06
девушки, будьте людьми - приходите на свадьбу в платьях!!! моя сестра на приглашениях указала про вечерние наряды, так все равно половина подруг в костюмах пришли, только четверо леди были в платьях... , да, может их юбки-кофты, брюки-блузки красивы и по своему сногсшибательны, но ЭТО - СВАДЬБА, на ней носят ПЛАТЬЯ!!!
28 май 2006, 17:11
да? а где это написано? и кстати - вечерние наряды - это не обязательно платья......и если вы приклашены на все торжество, начиная с утра, например, то вечернее платье в 11 утра смотрится смешно, по меньшей мере..... (с транслита)
29 май 2006, 13:38
Вот, вот!) Я была в нарядном костюме и сейчас он у меня не пылится в шкафу!
29 май 2006, 06:21
ппкс (с транслита)
AD
AD
29 май 2006, 14:26
Правда? Я сот все сомневаюсь, у меня есть красивое вечернее платье, оно красное. Попробую поискать и вставлю в паспорт себя в нем:). Но по-моему, это будет слишком...Невеста обидится...Скромная я типа:).
28 май 2006, 17:34
У меня такая же проблемка. Мужа одела, а сама вчера всб МЕГУ обошла и ничего не нашла. Все какое-то пляжное. Что делать? Где купить?
28 май 2006, 21:10
Я в отчаяньи пошла по магазинам искать новое платье:) В ХЦ есть розовое, расшитое,облегающее примерно за 3800. Неплохо выглядит. Правда я решила все-таки в своем "кренолине" идти:)
28 май 2006, 21:18
Платье выглядит как сарафан? В МЕГЕ полно сарафанчиков, а что-нить приличней- нет!Хотела веселый костюмчик, но пойду тоже в вечернем платье. Эх......
28 май 2006, 22:38
Да нет, вроде не сарафан, а именно нарядное платье. Может для коктейлей?!:) Оно на тоненьких бретельках, длинное, в общем выглядит прилично. Я его примеряла в Звездочке, на Таганке.
28 май 2006, 19:02
главное - не надевайте темное. И это дурацкое "маленькое черное платье" - на свадьбе оно неуместно. Конечно сейчас прибегут и расскажут как они ходили на свадьбу в черном платье и выглядели прекрасно. Это им так кажется. Выглядели - как вороны, особенно на фоне невесты.
29 май 2006, 14:29
Угу, и я о чем:(. И черные платья у меня есть, одно на бретельках, для новогодней вечеринки , например, супер было бы, другое- трикотаж тонкий по фигуре, тоже отличное, НО НЕ НА СВАДЬБУУУУУУУ...
01 июн 2006, 17:54
Прибежала говорить как я была на свадьбе в "маленьком черном платье" :-) А сверху алый праздничный пиджак.
Можно купить костюм: платье и пиджак, или платье, а кнему подобрать легкий пиджак льняной. Ну вообще конечно платье очень красиво, но платье платью розьн, бальные мне вообще не нравятся, очень длинные или очень декольтированные - не боитесь невесту затмить? Какое небудь нарядное, стильное, а главное хорошо сидящее по фигуре и по цветовой гамме подходящее и вы великолепны!
29 май 2006, 14:32
Спасибо:). Теперь вопрос- где купить это счастье...ыыыыы
29 май 2006, 19:22
я 2 июня иду на свадьбу но еще не решила или одену платье белое в красный цветок чудь ниже колен пышненькое+ болеро белое с большим красным цветком или же черная юбка с большой как бы фоткой лица девушки белого цвета + черный пиджачек короткий с ниткой крупного жемчуга. уже не один день мерею все никак не могу решить.
31 май 2006, 22:49
Вот и я вся тоже в поисках и раздумьях. Мне правда только 24 идти, но все же.....
01 июн 2006, 11:36
Такая же проблема, свадьба 15 июля, а я уже думаю, что такое эдакое одеть, чтобы потом в шкафу не пылилось! а еще свадьба в Москве, а сама я не из Москвы, у вас там как на свадьбу одеваются?
01 июн 2006, 11:47
Мы в прошлом году на свадьбе были,так там одна девица пришла в белом костюме с длинной юбкой и с белыми бусинками на шпильках в волосах!Кошмар!Не повторите чужих ошибок!!!!
01 июн 2006, 13:01
Представляю как была рада невеста:(
01 июн 2006, 14:19
Т.к. в этом году ( с лета до лета) была аж на 5!! свадьбах, то с пронблемой стплкнулась вплотную. Ежели интерестно, гляньте в паспорте варианты платьев, которые я одевала, может какая идея Вам понравится. http://www.eva.ru/albumpage/15180/7.html
02 июн 2006, 08:11
Какие потрясающие платья!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325