Меню

"Утконос"

AD
Кто пользуется? А кто постоянно пользуется?:) У нас недавно рядом открыли, сегодня взяли карточку, хотелось бы узнать отзывы.
29 May 2006, 00:32
Постоянно пользуюсь.Нареканий не вызывает:-) Мясо там не покупаю.Всё остальное-устраивает.Только,пожалуй,маловат ассортимент производителей пока.Надеюсь со временем это исправится.И мой любимый прикол,проверено 4 раза.Сыр Дор Блю.Заказываешь 1 кусочек(что-то там 30 с чем-то рублей).В чеке сумма эта,а в корзинке коробочка церая лежит:-) Последний раз уже не выдержала,спросила что же они сами себя обманывают.Мне объяснили.что на кусочках,видите ли,штрих кода нет,Вот они за 30 с чем-то коробочку и продают:-)
29 May 2006, 11:10
дешево, удобно
никаких ОЧЕРЕДЕЙ И ТОЛКОТНИ ТЕЛЕЖКАМИ :)
ошибки и глюки бывают, но не критичные
29 May 2006, 11:38
Пользуемся постоянно чуть больше месяца, раза 2-3 в неделю. Пережили уже вместе 2 ДР (с полным заказом продуктов на праздничный стол). Очень устраивает и меня, и мужа, который тратит на весь поход в магазин минут 20 (из них 15 на дорогу туда-обратно). Из нареканий - только один раз попались в коробочке 2 битый яйца, муж просто забыл проверить и продавцы в этот раз не проверили, хотя до этого всегда они сами проверяли (просто был очень большой заказ). Но не в обиде, это мелочи.
29 May 2006, 14:30
Мы пользуемся через интернет. По телефону заказывать мне совсем не понравилось. Но при получении заказа надо проверять тщательно, частенько случаются у них ляпы. А так конечно удобно. Я там не покупаю фрукты, овощи, мясные продукты... Т.е. то, что хочется посмотреть в живую прежде, чем купить
29 May 2006, 15:43
А мы покупаем фрукты-овощи. Они на редкость отличного качества. Единственное но: иногда, очень редко, вместо крупных груш-яблок - мелковатые. Мясо купила собаке: клинскую говядину для тушения. Так теперь жалко собаке отдавать, очень достойное.
Если интересно, почитайте здесь:http://www.utkonos.ru/forum/index.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325