Меню

Обувь Strange

AD
Я
25 May 2006, 16:06
Что вы о ней знаете? Какова в нОске и т.д. и т.п.
26 May 2006, 11:39
Купила через СП - черные туфли на платформе с цветами. Удобные очень. Проходила неделю, не вылезая, но порвались((
26 May 2006, 12:02
у меня такая же история, купила, очень удобные ,не трут(босоножки.)
Но очень быстро разваливаются,как летняя ,так и зимня обувь, даже незнаю почему,вроде хорошая компания((
Кросовки не разваливаются, проверенно))
26 May 2006, 14:03
А я съездила померяла...То, что подошло, не понравилось; а то, что понравилось, совсем неудобно.
26 May 2006, 14:41
ну, там да есть обувь с задранными носами, с не стандартными каблуками совсем не удобная для ноги.
26 May 2006, 14:49
Вообще, в Испании такая тенденция. Там себе так из обуви себе ничего и не купила. Ну, любят они такие интересненькие каблучки, которые смотрятся классно, но вот ходить абсолютно невозможно((
26 May 2006, 15:09
Да я вроде вполне обычные босоножки меряла...
26 May 2006, 15:15
я покупала там басоножки, ну на столько удобные,но как дождь пошел развалились, так обидно, у них у всех почему-то подошва отклеивается.что у зимних,что у босаножек.
26 May 2006, 20:02
сегодня заходила туда после работы когда в университет ехала. так понравились сандалькир,но как вспомню, что они через неделю могут ращзвалиться как и все остальные....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325