Меню

detmoda.ru - динамщики?

AD
22 May 2006, 13:38
Девочки, кто заказывал на этом сайте? Что за беда у них с доставкой? Уже 2 месяца ни привета ни ответа, молчат как партизаны. Знала бы что такой облом, заказала бы у их конкурентов. :(
mama
22 May 2006, 16:23
мы купили у них комбез зимний розовый - классного качества. Правда с доставкой тоже намучались-они не звонили где-то месяц, им тоже позвонить нельзя, зато можно написать- обычно отвечают.
Anonymous
22 May 2006, 21:21
нафиг нужен такой магазин, неужели нельзя то же самое купить в реале?
22 May 2006, 23:56
в Москве в реале это не купишь.
22 May 2006, 23:56
Да не отвечают они , я им пишу-пишу, а в ответ - тишина...
23 May 2006, 09:42
у меня такая же была фигня с детмодой, не отвечали месяц, зато потом обзвонились, но я уже заказала те же вещи в акссес.ру, они быстро ответили, хотя вещи потом тоже шли месяц где-то
24 May 2006, 01:30
Да я себе в Axess уже заказала кое что, меяц прошел, но у них там до 6-ти недель хотя бы написано ))
25 May 2006, 18:27
ужасно долго - 3 недели шел детский заказ. Заказала одновременно у них же во взрослом магазине пару вещичек себе, договорившись, что этотзаказ доставят одновременно с детским, так мне привезли только детский, а взрослый через парунедель, но я от него отказалась...
а на детском слипике, кстати, в первый же день оторвалась кнопочка...
24 May 2006, 22:55
Заказываю часто на детмоде все на 5+ иногда долго, но сейчас на сайте очень удобно отслеживать свой заказ, и девушка Лена всегда ответит на вопросы.
25 May 2006, 14:57
А что удобного, если 2й месяц читаю слово: доставляется (
Я понимаю, что Лена не виновата, но хотя бы оповещать нужно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325